Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 429
Page 429 of 1016 FirstFirst ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 529 929 ... LastLast
Results 6,421 to 6,435 of 15232
    Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

yang pernah minum brands innershine atau sarang burung reviewnya donk....

Permanent Resident hanumpe's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocobo, gw sama emak gw pernah minum yg sarang burung, malemnya minum besok pagi kulitnya kenyel, alus, cerah.. kalo di emak gw jadi kenceng kulitnya...

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hanumpe jadi galau nih beli nutrimax ato seloxy aa, kayaknya kok komplit banget si seloxy ini jadi mupeengg x_x belinya di kimia farma ya, ntar sore ceki ceki ah sekalian tanya2 and liat harganya , hehe, thanks ya say Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hanumpe, aku beli nutrimax di sehatonline..tapi nyari nutrimax yg luminskin kagak ada, jadinya beli nutrimax glutaoxidant..nyoba yg 30 kaps dulu..

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi cari vitamin buat kulit,tapi juga yg bagus buat stamina kita biar ga mudah lelah..perna coba asthin force kn oke yah biar ga gampang lelah,nah ga notice sih perubahan ke kulit ada ga.. ladies ada ide vitamin apa yg cocok buat kebutuhan aku?
    Oyah kulit aku normal sih,ga jrawat jg..paling pas pms 1 atau 2 jerawat kecil deh.. maunya vitamin buat kulit buar cerah dan efek samping nya badan ga gampang cape..hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kebetulan lg pada ngomingin nutrimax glutoxidant aku mau review ah...
    aku minum supplement ini udah 1 botol. awalnya kaget liat tabletnya gede bgt jd agak takut minumnya minum.3 hari pertama minumnya cm 1 tablet terus abis itu sehari 2 tablet pagi sebelum makan sama malem sebelum tidur tp aku barengin jg ma wellness excell-C abis makan. hasilnya pas habis 1 botol entah sugesti atau kenyataan kulit aku lebih cerah apalagi klo di outdoor. awalnya aku kira kulitku cerahan gara2 sabun baruku tp kayanya gara2 si nutrimax glutoxidant ini soalnya udah hampir seminggu ga minum kulitku pas di outdoor ga secerah waktu minum glutoxidant ini. klo buat bekas jerawat yg item2 di muka kayanya belum ngaruh diaku mungkin karena baru sebotol kali yaaa rencana mau repurchase tp lg ngirit buat skincare T__T

Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nutrimax emang bgs ko. Hrgnya trjangkau, bhn-2nya alami n ga lebay dosisnya.

Skrg ini lg pk glutoxidant, bee pollen + propolis, hair shine sm ester c holisticare
    Hair shine sbnrnya buat rmbt krn awalnya ku bli buat rmbt rontok yg makin bnyk. Tp kynya ngaruh k kulit jg d hehe.

Smua saling support kynya, trmasuk skin care yg aku pk (clinique). Jd hasilnya kulit lbh crah, alus, lembab, n garis-2 alus jd brkurang. Overall puas sm hasilnya.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg minum nutrimax glutaoxidant, perlu di barengi vit c gak? Ni vitaminnya buat booster si glutaoxidant gitu? Ni baru pesen blum dateng si glutaoxidant..minumnya baru diva aja..kalo vitamin c yg ada zincnya ada gak ya?

Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orlin sbtulnya glutoxidant itu uda ada calcium ascorbate nya (vit c). Tp klo aku krn emang uda kbiasaan dr dulu minum ester c, jd klo dilepas kynya ada yg kurang hehe.

Glutoxidant itu lbh k arah glutathione precursor. Dia uda lngkap ada NAC, ALA, glutamine, glycine, sylimarine, astaxanthin, grape seed, dll nya. Aku minum lbh buat k arah efek detox n antioxidantnya. krn klo bdn kita di dlm brsih dr zat-2 ga brguna, pasti ngaruh k kulit jg.

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru ke guardian liat glutoxidant di guardian harga nya 180 ribu isi 30 butir,kalo di ols brapa yah?
    Dan abis baca keterangan nya dia lebih mengarah ke detoks yah..

Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya dapat juga nih nutrimax glutoxidant di kimia farma, harga sama di guardian 180rb juga

Kimster : di ols ada yg jual 144rb say, dia salesnya nutrimax, lumayan tuh 20% Hidden Content kalo mau ini no hp nya 08118829882

Si glutoxidant ini buat detox kan ya, makanya aku pengen nyoba, soalnya bulan kemaren minum emilay habis sebotol, takutnya ada kandungan berbahayanya tuh si emilay secara dia kan gajebo gitu x_x mudah2an bisa keluar racun2 dalam tubuh..hehe Hidden Content
    Review2 di belakang juga bilang si glutoxidant ini bikin bab teratur and bikin kulit bright apalagi kalo diluar ruangan, moga2 juga sekalian bisa memudarkan bekas2 jerawatku, udah sebel liatnya x_x

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrifany makasi review nya dan info nya say..Hidden Content km perna beli sma dia jg? Hmm,bgs memang seperti nya glutoksidan yah...Hidden Content

Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimster sama-sama say Hidden Content aku kemaren pengen beli sama dia tapi setelah dihitung2 + ongkir jatuhnya 180 juga, lokasi aku kan di banjarmasin jadi mahal di ongkir deh x_x akhirnya aku beli di kimia farma sini aja Hidden Content aku dapet info dari anak fd sini juga say di halaman2 belakang, banyak yg beli sama dia kok Hidden Content hehe

Barusan nelen si glutoxidant ternyata tabletnya gede buener yak x_x takut nyangkut di tenggorokan tapi ternyata nggak, haha padahal tiap minum ester c pasti berasa nyangkut, diminumin dua gelas baru ilang ato di maemin nasi xD

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah ada racun baru nih,nutrimax glutoxidant...*setianyimak
    Dosisnya berapa ya?Pengen nyari vitamin yg cuma 1 butir sehari.Soalnya kapok sama nutrafor wb,jd banyakan bolong2nya

Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayla bukan racun baru sih sebenernya dear, di halaman2 awal juga udah banyak reviewnya kalau kamu mau baca di hal 231 if I'm not mistaken, cuman kayaknya sekarang jadi lebih populer si glutoxidant ini, banyak yg suka and cocok apalagi murah and multifungsi bisa buat body health and kulit juga Hidden Content dosisnya di botol aku liat 1-2biji and 1-2x sehari sebelum makan n sebelum tidur, tergantung kebutuhan kamu aja sih sebenernya, kalo aku rencana mau minum sebiji aja buat malam, karna paginya aku udah minum ester c, kalo kebanyakan ntar kasian ginjal kita Hidden Content HTH

Page 429 of 1016 FirstFirst ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 529 929 ... LastLast