Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 425
Page 425 of 1016 FirstFirst ... 325 375 415 423 424 425 426 427 435 475 525 925 ... LastLast
Results 6,361 to 6,375 of 15232
    Permanent Resident slavine's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

q sie bukannya pingin putih ya.. cuman pingin ngilangin kerut ini...

di jidat gw udh keliatan kerut2 nya Hidden Content padahal
    umur masi 20an..

apa karena pola makan yak? gw mie addict sie Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mujihap, itu olstore terpercaya? Hari ni mampir di kimia farma, tanya harga nutrimax luminskin, ternyata harganya 420..gila mahal bgt, trus tadi beli diva deh..hiks (╥﹏╥)..okee segera meluncur ke tkp, tq buat inponya

Permanent Resident hanumpe's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orlin, terpercaya kok, gw jg belinya slalu disitu, kalo mau yg ngeloadnya lebi cepet bisa sehatonlinestore.indonetwork.co.id

slavine, coba banyakin makan sayur say, kayanya kulit km dehidrasi.. klo msal pengen pake suplemen mgkn kolagen, plasenta, hyaluronic acid, ato msm bsa membantu. kalo mau topikal bsa pake berbagai macam oil, monggo diubek threadnya

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, mau nanya..
    Asthin force boleh di combine sama vitamin C ngga ya? Kira2 ada side effectsnya ga?
    Aku udah beli asthin force sama seloxy aa, tp kyknya mau nyoba si asthin duluan utk jerawat. Perlu berapa capsules ya utk keliatan hasilnya? Dan apa harus diminum rutin tiap hari..?

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tatiomax itu beneran punya jepang or philiphines sih?dulu met tathione jg bilangnya dr jepang gak taunya dari philipines

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hafiza mak jarum butterfly atau wing needle itu kan jarumnya lebih pendek (kalo gedenya kan ada nomornya juga)... biasa kalo suntik vit C n gluta biar ga hematom ya pake itu... butterfly/wing needle lebih ga sakit ketimbang suntik langsung.... kalo abbocath buat infus doank, jadi mubazir kalo cuma inject bolus aja (kalo mau sendiri sih jg gpp beli lagi).... kalo di RS kalo cuma sekadar masukin obat inject tapi ga masukin cairan infus/obat yang harus di drip biasa ga pernah pake abbocath.... rempong kudu nempelin pake tegaderm lagi (duit lagi)... aku juga ga gitu seneng model suntik2 kecuali buat terapi sih, soalnya kalo alergi itu reaksinya lebih hebat....
    Last edited by christina_shd; Feb 27, 2013 at 11:45 PM.
    Me = Doctor of Medical Acupuncture
    Feel free to ask about 👆☺

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Makasii semuanya atas jawabannyaa..hampir aja tergoda sama emilay ini..
    Sebenernya sih aku jg rada bete sama ol shop yg nawarin, kan sebagai penjual ak berhak tau dong itu emilay gmana. Aku kan nanya baik2, aku bilang itu emilay asli atau ga yah ? Trus dia bilang, maaf sis kita udah 4 thn jualan, ga mungkin bohong, okelah msh baik. Trs aku nanya, maaf sis boleh minta foto aslinya ga ? Trs dia kasih fotonya, trs aku bilang, maaf sis ko agak beda yah sama yg punya tmn saya, trs dia jawab beli aja di temennya, makasih. Deng2..bete dia. Akhirnya, aku minta maaf sama dia, aku ga enak takutnya dia tersinggung, eh ga dibales..
    Padahal kalo aku liat2 lg kata2 aku, ga ada yg ga sopan, aku menghargai dia sbg penjual. Maaf ya panjang, jd curhat giniii..
    Untungnya aku nanya di forum ini, alhamdulillah berarti ada hikmahnya kejadian itu..hehehhe
    Makasi semuaaaa...

Btw, produk apa yah yg bagus buat naikin tone kulit ? Kulitku sawo matang kayanya. Aku ga pengen putih, tp naiklah beberapa tone nya..kulit badan aku kering

---------- Post added at 12:03 AM ---------- Previous post was at 12:02 AM ----------

Sebenernya sih aku jg rada bete sama ol shop yg nawarin, kan sebagai pembeli ak berhak tau dong itu emilay gmana. Aku kan nanya baik2, aku bilang itu emilay asli atau ga yah ? Trus dia bilang, maaf sis kita udah 4 thn jualan, ga mungkin bohong, okelah msh baik. Trs aku nanya lg, maaf sis boleh minta foto aslinya ga ? Trs dia kasih fotonya, trs aku bilang, maaf sis ko agak beda yah sama yg punya tmn saya, trs dia jawab beli aja di temennya, makasih. Deng2..bete dia. Akhirnya, aku minta maaf sama dia, aku ga enak takutnya dia tersinggung, eh ga dibales..
    Padahal kalo aku liat2 lg kata2 aku, ga ada yg ga sopan, aku menghargai dia sbg penjual. Maaf ya panjang, jd curhat giniii..
    Untungnya aku nanya di forum ini, alhamdulillah berarti ada hikmahnya kejadian itu..hehehhe
    Makasi semuaaaa...

Btw, produk apa yah yg bagus buat naikin tone kulit ? Kulitku sawo matang kayanya. Aku ga pengen putih, tp naiklah beberapa tone nya..kulit badan aku kering

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Br 2hr gak mampir udh ketinggalan bbrp page,
    Ngomong2 ttg Glutation 200k, aku pun udah minum ni vitamin,,
    Memberanikan diri ajah minum nya,, udah 7hari minum gluta 200k indang, aku minum nya pagi sebelum breakfast + neocell collagen 1biji.. Tp sejauh ini blm ada perubahan yg significant, cm terlihat glowing aja kulit, tp blm ada efek putih..(Kulit asli ku udh kuning) dan pinggang aku jg gak ada berat, aku byk minum air putih sih +-3liter sehari..
    Aku ada tnya ama seller nya, knp di botol tulisan thai, bukannya produk korea, dia bilang itu hanya packing aja thailand dikarenakan sertificate halal nya didpt di thailand,itu buatan korean n swiss, dan dia bilang dia gak prnh jual produk palsu, dan katanya itu serbuk bs di jadikan masker muka, serbuknya bs di apply dimuka sblm tdur..
    Aduuuhh aku takut ah mau lanjutin ini gluta hbs baca postingan tmn2 semua. Mana dah beli 2botol kmrn, yg wrna biru msh segel lagi blm dibuka...
    Last edited by Ayulea; Feb 28, 2013 at 12:46 AM.

Permanent Resident hanumpe's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkiehearts, gw pernah mnum asthin+vitalong C ga ada efek apapun di gw, so so aja tuh, baik kaga jelek kaga hahahaha. maap gabantu

quinnita, coba ivorycaps, kb, shiseido pure white, met tathion (mihil tapi), ato kinohimitsu UVB drink

ayulea, nah lho dicariin dr kmaren kmanse jeng, sengaja ngendon buat ngasi ripiu ya hihihi
    masaih masi kurang minumnya, kalo kebanyakan minum kan jg gabagus buat badan. yg dipermasalahin disini bkn asli ato palsunya sayang, tp dia gajebo ato bukan ky emilay gitu. temenku di kaskus jg bilangnya gt, emg tu barang diimpor dari thailand. yaa mungkin" aja sih dia kaya nutrimax yg aslinya buatan bactolac us sono tp dikasi merk dagang di indonya jd nutrimax, tp kan setidaknya kita masih bsa memastikan kebenarannya lewat web nya bactolac, nah kalo si gluta indang???? mungkin emang pangsa pasarnya di thai sono makanya box nya tulisannya begitu. tapi kalo bilang itu booming di amerika eropa dan di korea sono bohong banget lah yaa. intinya sih modus" nya mirip emilay.
    kalo mau diterusken ya mangga, dwyor. kan disini sifatnya sekedar mengingatkan dan masi belum terbukti gajebo engga nya

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by slavine Hidden Content
    q sie bukannya pingin putih ya.. cuman pingin ngilangin kerut ini...

di jidat gw udh keliatan kerut2 nya Hidden Content padahal
    umur masi 20an..

apa karena pola makan yak? gw mie addict sie Hidden Content
    coba ini dech Babeskin Sheep Placenta -
    Holistic Way lebih jelas produknya coz di jual di guardian SIN juga Hidden Content
    kalo minat bisa ikutab po singapur ama sendy di MP

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hanumpe,
    quinnita, coba ivorycaps, kb,
    shiseido pure white, met tathion
    (mihil tapi), ato kinohimitsu UVB
    drink
    Di antara yg disebutin diatas paling murcee apa yah ?? Yg terjangkau kantong mahasiswa maksudnya, hehehhe
    Terus beli dimana ??

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini dah ada yg nyoba Marinox, Sea quill ? tadi aku sempet liat di apotek K24.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hanumpe
    Aku gak bilang kurang minum kok.. Hehehhe bnr sai itu review boong bilang booming di America Eropa,, hahahaha

Cm efek ditemen mu kok segitu nya yaa..
    Aku aja yg minum nya dibarengin ama neocell + kino uvb (3hri sekali) blm ada perubahan yg gmn gt, skintone jg blm naek dr sebelum minum gluta indang (hahahaa apa kulitku ni kulit badak yaa) mau liat ampe hri ke 10 deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hafiza Hidden Content
    @ skin,Kelihatannya belom tuh ,mau bikin tret baru ttg nuriskin?boleh tuh
    Saya ngga pinter moderate thread baru say, online juga seminggu full, sebulan bolongHidden Content . Saya nunggu master2 beauty dulu aja deh yg review

---------- Post added at 09:51 AM ---------- Previous post was at 09:45 AM ----------

[QUOTE=skin, sama2 darlaa... kalo ngincer kulit cerah ato pengen naikin tone bsa coba ivorycaps, kyusoku bihaku, met tathion, nutrimax glutoxidant, lamor2 hth. kalo boleh tau umur km brp sayang, tipe kulitmu apa?[/QUOTE]

Aku awal 30 say (iiih pake awal lagi Hidden Content ) Wajah aku jenis gado2, dahi, hidung, dan pipi di bawah mata berminyak. Tapi pipi deket telinga dan sekitar rahang kering. Kalo diibaratkan letak geografis, mungkin disebut sub tropis ya wajahku ini ;p

Pernah pake Kyusoku Bihaku, tapi ngga ada efek apa2. Dan sebenernya yg mengganggu sekarang ini, kulit tangan kiri aku kalo kena panas jadi bercak gelap, padahal kulit aku juga bisa menggelap. Kan biasanya setau aku kulit yg membercak kalo kena panas itu ras kaukasoid atau keturunan tionghoa.....

---------- Post added at 09:57 AM ---------- Previous post was at 09:51 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by [/COLOR
    Sebenernya sih aku jg rada bete sama ol shop yg nawarin, kan sebagai pembeli ak berhak tau dong itu emilay gmana. Aku kan nanya baik2, aku bilang itu emilay asli atau ga yah ? Trus dia bilang, maaf sis kita udah 4 thn jualan, ga mungkin bohong, okelah msh baik. Trs aku nanya lg, maaf sis boleh minta foto aslinya ga ? Trs dia kasih fotonya, trs aku bilang, maaf sis ko agak beda yah sama yg punya tmn saya, trs dia jawab beli aja di temennya, makasih. Deng2..bete dia. Akhirnya, aku minta maaf sama dia, aku ga enak takutnya dia tersinggung, eh ga dibales..
    Makasi semuaaaa...

Ya ampun say, kamu terlalu baik deh sama seller itu. Kalo udah gitu namanya udah ngga sopan banget, dan biasanya seller bergaya gitu ngga tahan lama. Maap yee OOT

---------- Post added at 10:00 AM ---------- Previous post was at 09:57 AM ----------

Slavine Kalo aku sih pake yg murah meriah say, Ovale Vitamin Wajah, aku combine antara yg warna kuning & merah. Aku pake gantian tiap hari, yg putih buat naikin tone kulit, yg merah buat halusin kulit

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hanumpe
    Ngga ada efek apa2 yah combination asthin+vit C ini? Aku coba dulu deh kalo gitu. Mungkin cocok2an yah, moga2 aja cocok di aku jd bkin kulit cerah, bdn lebih fit and stop jerawat baru Hidden Content
    Kalo seloxy aa boleh dicombine sama vit c juga ngga..? Yg lebi ampuh utk jerawat and bekas2nya itu si asthin atau seloxy aa yah?

Page 425 of 1016 FirstFirst ... 325 375 415 423 424 425 426 427 435 475 525 925 ... LastLast