Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 295
Page 295 of 1016 FirstFirst ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 395 795 ... LastLast
Results 4,411 to 4,425 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Permisi cuma mau kasih sedikit info aja yg mungkin berguna. Kmrn abis ktmu teman dan maminya dia, nah beliau biasa check up di singapore pas waktu itu ak lagi ngomongin vitamin E trus dia langsung ksh tau kmrn pas check up dokternya bilang jangan minum vitamin E lebih dari 400 IU karena kata dokter tsb klo misalnya kita ada bakat kanker didalam tubuh maka sel kanker tsb akan berkembang trus (maap klo oot bu mod).klo saya minum KB bagus seh jd cerah tp buang air kecil nya jd lebih bau, minum asthin force kulit jd lembab dan gampang didapat, sekarang cuma minum asthin force sama vitalong C aja.btw emilay itu beneran aman ya? Kok harganya murah bgt ya saya kemarin nemuin seller yg jual harganya cuma 50ribuan (maaf klo udh pernah dibahas).
    Last edited by amino2000; Aug 2, 2012 at 01:25 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

yellowsand grapeseed extract nya merk apa say?
    aku lagi tergila2 sama anggur nih. hahaha..
    sekarang sih cuman minum cuka anggur 2sdm + grape juice nya jungle aja utk 1 gelas tinggi/botol air mineral kecil (250ml/300ml) kalo dibawa ke kantor.
    Astaxanthin pagi, sama soft caps kandungan A,C,E + Selenium mau tidur.

springwaltz eh bused.. banyak ajee.. Hidden Content kalo aku mah bakal sering klupaan tuh sgitu byk. hihihi. knp ga ambil yg multivitamin aja say?

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by thisismoniq Hidden Content
    Ladies, suplement yg ada selenium, a,c,e, grapeseed, ala, gluth komplit plit ada di suplement nutrimax Antioxidant formula loh...
    Memang grapeseednya ga sebanyak grapeseed di suplement lain yg isinya grapeseed doank. Selenium a c e nya jg ga sebanyak suplement khusus selenium ace, ALA nya dan gluthathion nya jg ga sebanyak suplement lain yg khusus glu / ALA. Tp kombinasi macem2 in low dose bgini malah gw demen.
    Toss dulu say... Gue juga peminum setianya Nutrimax Antioxidant Formula.
    Bangun tidur gue minum 2 kaplet Nutrimax Antioxidant Formula + 1 kapsul Asthin Force yg 6 mg. Asthin Force nya buat menangkal pengaruh buruk sinar matahari dari dalam.
    Sebelum tidur gue minum 2 kapsul Ag Factor.

Seneng banget hasilnya, ke kulit bagus, ke tubuh bagus.
    Agak OOT, buat skincarenya gue pake yg natural, produknya greenmommy.

Permanent Resident maiajogja's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krn lg disuruh dokter minum vit E asam folat dll sebelum menikah, akhirnya pilihan jatuh pada EVER E 250gr, udah sebulanan ini, beli sebotol isi 30pcs(n baru beli lg) + vitalong C.. Wkt spa di salon therapisnya bilang, kulit gue jd moist ga spt biasanya.. Dlm hati 'Yes it works :d ' nyesel knapa ga dr dulu minumnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aibi *tingtingting* jadi melirik Nutrimax Antioxidant Formula nih gw.. demen nih sama multivitamin ky gini. Scara gw orgnya rada selebor. Hahaha... Kan mayan kalo waktunya bisa di skip buat minum zinc/calsium. Baru ngeh kalo naik tangga lutut suka berasa bunyi ngek2 gt. Takut osteo euy.. Cuman males nambah suplemen lagi. Ribet ngatur wktnya.

Resident
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bellefoxyz ak pk Woohoo Natural super strength , isinya grapeseed extract, grapeskin extract, bilberry,gingko biloba,red wine, vit c, vit e (dosisnya kecil2 gituh, tp yg grapeseed 100mg & grapeskin 50mg) Hidden Content

springwaltz si jamu ngefek ga utk ngurangin rontok(nebalin rmbt)?

bachang naah itu jg yg terjd kl gw mnm greentea pills tanpa makan huhu, kena maag, too strong kali y,
    tp kl grapeseed dimkn dlm keadaan prt kosong diaku ga apa2 tuh.

aibi ag-factor mnrt elo sukses as whitening ga say?

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 suplement,maw nanya...ada yg prnh minum Melsmon blm? Tulisannya Melsmon apa Melzmon gt,isinya thation (dr Jepang)...ditawarin tmnku,hrganya 700rb..bgs ga c? Maap kl dah prnh dibhas di blkg2...TIA ya

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beautiful: harganya sovereign white force berapa yah?
    paesek jadi beli sovereign white force-nya? gimana reviewnya Hidden Content Hidden Content

---------- Post added at 02:38 PM ---------- Previous post was at 02:36 PM ----------

beautiful: harganya sovereign white force berapa yah?
    paesek: jadi beli sovereign white force-nya? gimana reviewnya Hidden Content Hidden Content

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belle : aku kok lbh suka yg single vitamin dprd multi .... Jd lebih suka bbrp macam vitamin u sehari drpd 1 doang ..y sesuai kebutuhan aja sih hehe
    Yellow : jamu mr buat aku manjur sih ..... Tp buat rontok kl nebelinnya nggak kliatan ya ....

Newcomer
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear , aku tadi abis beli nutrimax lumin skin di century tp psen ke mbak2nya gitu ga dikasih struk pembeliannya. Kalo beli di century gitu ada kemungkinan palsu ga ya? Soalnya kardus sm botolnya agak ga meyakinkan, beda sama produknya nature's plus hehe . Soalnya kalo nature's plus ada kaya kertas penjelasannya sama kardusnya ada segel gitu hehe, punyaku segelnya malah bisa lepas pasang -.-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua....mau share nih
    Seminggu yg lalu baca thread ini berhubung kulit tiba2 jadi kering n bersisik pergilah ke guardian Niat bulat tekad mau beli kino colla, nyampe sana malah kena racuun mba Nya jadinya beli diva collagen, sampe rumah nyeseel n Ngerasa oon banget trus gak yakin sama tuh diva colla, tp terlanjur udah beli ya kuminum saja.....eeh ternyata tokcer tuh diva ini hari ke 5 kulit udah mulai lembab tuh sisik2 yg setengah ngelupas2 Gitu ilaang.....pengennya ditambahin KB juga tp nunggu nanti seminggu lagi Liat kinerja Isi diva.....

Immigrant alexavv's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all kayaknya yang bikin bright di babeskin ini bukan Grape Seed tapi dari Sheep placenta. Soalnya ada sodara yang minum supplement mengandung sheep placenta baru habis sebotol dah bright. Dia minumnya cuma 1 suplement itu aja.
    Maap ya kalo ada yang salah.

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yellowsand wahh kagak say, 1hr minum 1x doank.. Mabok aku kalo ampe 3/6 hahahaha.. Oyaa aku lg dluar jd kgk liat kandungannya nih, ntar deh..

GNC nail hair skin indo ama yg po d MP tu beda yah ukurannya, yg indo punya segede gaban n yg d MP kecil aja aka ukuran normal gitu.. Mmg beda yah buatannya?

Permanent Resident Mariana's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alexavv, vitamin apa selaen babeskin yang mengandung sheep placenta?

Immigrant alexavv's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mariana ntar aku tanya sodara dulu ya yang dia minum tuh apa namanya, dia stay di hongkong sih dan belinya di sana juga, waktu itu sempat tanya aku vitamin buat kulit yang bagus apa soalnya kulit dia kering, waktu itu aku saranin kino colla ato super collagen. Cuma pas ke watson or sasa gitu dia di kasih yg ada sheep placenta itu. Dan ternyata banyak yang bilang dia makin bright.
    Maap kalo oot Hidden Content

Page 295 of 1016 FirstFirst ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 395 795 ... LastLast