Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 29
Page 29 of 1016 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 529 ... LastLast
Results 421 to 435 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

kk gw minum vit E, mukanya tumbuh jerawi gede2 bok...jadi takut yg mw minum vit E nie...lebih prefer k vit c sih gw...walau g tw ngepek or g hehehe

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, ada yang tau atau pernah dikasih vitamin A Beta Care Capsul dari dokter ga? Apa sih itu? Mahal yah 60.000 isi 10 kapsul n diminum tiap hari. Hidden Content

Thanks..

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skarang lagi rutin minum Becom-C (kadang ganti2an ama Ester C) sama K-liquid Clorophyll. pertama kali liat ini minuman serem liat warnanya ijo tua hampir ke item. 1 sendok dicampur air dan gw sempet bingung krn diaduknya gak boleh pake sendok yg bahan stainless steel harus pake sendok plastik. untung gw kagak mati beberapa kali ngaduk pake sendok biasa *lebayy*.
    yg rajin minum k-liquid minta reviewnya dongg..beneran ada efek bagus bgtkah buat kulit?

Resident Naapur's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AKu minum klorofil juga, tapi mereknya k-link. Emang g boleh diaduk pake sendok stainless steel , knp ? waah selama ini salah doong.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

naapur
    kalo minum klorofil, kotorannya jd hijau ngga ? kok aku baca2 katanya kotoran ikut jd hijau

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu sempet rutin minumin EsterC+ Plus. ngebantu ngurangin bekas2 jerewi tuh. hehhe.

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nia, gw beli sekita rp180k, n setelah gw banding2in sm yg glutathione beneran (pure), akhirnya gw nemu d GNC, yg gw beli masih lebih murah. Lagian setelah gw baca2 info hasil browsingan bagusan glutathione precursor deng drpd glutathione pills, krn glutathione buatan tu susah diserap tubuh jd mending beli prekursornya aja. Makanya ngaruh banget 1x minum aja besok paginya kulit gw lgs bersemu2. kl nyokap lebih ngaruh ke kesehatan, dia minum 2 caps sehari n jd lebih fit. Glutathione precursor gw merek Nutrimax.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue minum whitening supplement merk orbis dan amino collagen meiji yg premium dr japan. keren bgt hslnyaaaa kl di mix githu

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg Maychan minum Beauty Gold untuk vit.kulit. Cocok banget bikin kulit halus dan licin.

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tazscha Hidden Content
    nia, gw beli sekita rp180k, n setelah gw banding2in sm yg glutathione beneran (pure), akhirnya gw nemu d GNC, yg gw beli masih lebih murah. Lagian setelah gw baca2 info hasil browsingan bagusan glutathione precursor deng drpd glutathione pills, krn glutathione buatan tu susah diserap tubuh jd mending beli prekursornya aja. Makanya ngaruh banget 1x minum aja besok paginya kulit gw lgs bersemu2. kl nyokap lebih ngaruh ke kesehatan, dia minum 2 caps sehari n jd lebih fit. Glutathione precursor gw merek Nutrimax.
    Say, gw juga minum tuh si gluta precursors, tapi kaga ampe bersemu gt ihihih, pdhl gw kadangan minum 2, kadang 1, apa karena gw bener2 tan alias item gt ya jd ga gt keliatan..

Gw sekarang minum bubuk mutiara cm kata sinshenya ga boleh tiap hari seminggu cukup 3x gt.

Kadangan kalo inget gw minum nature e, paginya muka gw beminyak bgt..tp tetep aja kaki gw kering, harus ditolong lotion, keknya lebih ngaruh makanan sehari-hari ya..

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pinkjewel Hidden Content
    wah blum tu..tapi coba beli di Hidden Content deh..g pernah beli one of their product oc banget dehh...cuma 4 hari langsung sampe di rumah,asli,en variasi obat2annya lengkap banget..
    Say kamu beli itu kapan? trus yang anterin kerumah dr Pos atau apa? Coz gw trauma nieh..gw pernah beli dr beberapa tempat laen, tiap barangnya berupa kosmetik atau suplemen yg dateng ke rumah gw bukan barangnya tp surat panggilan buat ngelengkapin tu produk sama surat keterangan dr BPOM, mualass banget, aman prosesnya paling cepet 2 minggu pula, akhirnya gw iklasin tuh barang.

Kalo pake si quick ini mana, gw mo beli suplemen di sini ajah ^_^

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flashrainbow kira2 3-4 tahun lalu, gw minum K-Link liquid chlorophyll, dan menurut gw sih ya, kalo rajin, asli itu manjur banget, tadinya gw beli sih krn dibilang bagus, terus gw gak terlalu mikirin juga kan, eh selang beberapa minggu, asli kulit tangan gw tuh jadi aluuusss banget, kulit paha juga loh.. padahal gw gak pake sunblock dan jarang pake lotion, krn gw gak suka greasy nya.. dan ada sproeten2 dikit di tangan, asli memudar gitu.. cuman yee, dasar gw aja, suka kehebohan awal2nya, begitu abis, males beli lagi, jadi ya sekian saja sharing gw.. ekekekkekeke.. Hidden Content

iya bener jgn pake sendok stainless steel, kalo gak salah sih, krn chlorophyll itu kan banyak mineralnya, terus spy gak ada reaksi kimianya gitu kalo diaduk sama sendok stainless steel, semacem gitulah, gw lupa juga sih alesannya apa.. Hidden Content tapi gw suka cuek tuh, kalo minum chlorophyll sebelum makan siang, gw campur aja sama teh anget, biar gak ilfil liat minuman gw jadi ijo item gitu.. kan udah nyaru tuh sama teh warnanya Hidden Content hahaahahaha.. and it still worked loh, at least for me.. hehehe Hidden Content HTH yaks.. Hidden Content
    "Our heart is not a place where we get hurt; it is a place where we heal." - I.E.
    Unless your name is GOD and you created me, you have no right to judge me.

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu, nyokap gw juga minum 2 tapi pipinya ga bersemu2 ky gw, cuman dia jadi lebih fit.Kemaren dia sampe beli 3 di guardian gara2 diskon 10%. Lumayan gw tinggal nyomot. Kalo glutathione precursor ini dicombine sama pure glutathione bagus ga ya? Pengen juga nyobain yg dari GNC

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

debbi gw minum punya temen gw tuh, skali minum rada aneh deh, kayak2 lemes gitu.. akhirnya ga gw minum lagi Hidden Content
    taz, brarti yg punya lo itu lebih bagus gitu? lo belinya GNC ato di guardian? merknya nutrimax yah? nanti deh gw mau ikutan nyobain Hidden Content

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg punya gw nutrimax. Yg dari GNC baru kepingin gw beli. Kalo yg dr nutrimax tuh precursornya, kalo yg GNC pure glutathione.Mungkin kalo minum dua2nya jd kuinclong abeez. Gw beli d guardian yg nurtrimax, soalnya lg diskon. D century ada juga tapi ga diskon

Page 29 of 1016 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 529 ... LastLast