Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 284
Page 284 of 1016 FirstFirst ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 784 ... LastLast
Results 4,246 to 4,260 of 15232
    Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

deasyceline : gue belum dpt haid sjk melahirkan 9 bln yg lalu tapi gue nyusuin sih. FDer lain ada yg telat haid nggak setelah minum astaxanthin?

beebee : sama2 say...

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thisismoniq
    o gto..ok deh. nanti aku coba PM. cuma berhubung terlanjur confirm di mimo, terpaksa kali ini blanja di mimo dulu kali yah,dari pada tar kena blacklist. tengkyu tuk infonya yah Hidden Content

aibi, aku baru coba asthin satu minggu. dan jadwal haid juga belum waktunya. jadi ga bisa kasi input. gimana pemakai asthin yg lain, ada komen kah?

Quartz lily_81's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deasyceline
    Ngerubah hormon gmana ya maksudnya? Ada penjelasan ga? Atau liat dmana? Biar jelas nih.. Agak serem gw klo denger2 soal ngubah hormon.. Hidden Content

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haduh.. Astaxanthin berpengaruh ke hormon? Padahal pengen beli nih, secara antioks lumejen poten n lumayan mudah ditemukan di apotek (asthin force). Barusan googling, eh iya ketemu.. Astaxanthin berpotensi mengganggu keseimbangan hormon, makanya dianjurkan ga dikasi ke ibu hamil.. :/ Emang sih katanya efek smpg yang ini jarang ditemui, msh kategori "berpotensi"..

Hai nicken ken,
    Wellness maksudnya dr. Wellness kah? Aku belum pernah coba sih, tapi kalo emang dr. Wellness ada yg ngeripiu di hal 192.. *semoga bantu
    kalo yang wellness (ga pake embel dr), ada alexavv yg bahas di hal 280..
    Last edited by sugarenspice; Jul 10, 2012 at 03:06 PM. Reason: merge posts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw minum axhtin ngga ganggu siklus mens siy, sharp like a swiss clock as always. tp gw minum pil kb jg si, bikin siklus tratur

Gw baru ngeh ashtin bs ngaruh ke hormon, pdhl di page depan ada bumil yg diresepin ashtin biar ga cpet cape

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladyes .. ** cobain ageloc r2 . Katanya itu bagus bgt khusus untuk peremajaan DNA , anti aging dan katanya sih bs meningkatkan stamina . Coba aja googling ageloc r2 .

Dan konon katanya r2 ini better d minum suami istri biar lbh POLL hasilnya :-)

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai... ada yang pernah dengar fit solution gak? udah ada yg pernah coba belum ya? review dong Hidden Content thanks

Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thisismoniq,
    efek samping yg ke hormon emang jarang, kayaknya juga aku pernah baca di kotak AF kalo si AF ini ga ada efek sampingnya.. mungkin krn kasusnya jarang kali ya, jadi ga diitung.. :/ kalo ternyata ga ganggu, aku pun pengen beliii :3

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lilly 81
    google aja side effect astaxantin.Di page depan kayaknya pernah baca ada yang telat haid tu minum astaxantin.Di situs luar juga ada review skip period mens minum high dose astaxantin.

Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw, tentang ivory caps.. situs resminya ivorycaps.com kah? aku baca di situ (liatnya dari hape nih, di bawah simbol made in USA), ivory caps ini belum dievaluasi oleh FDA.. jadi mungkin agak hati2 aja ya girls..
    deasyceline,
    wooh, gitu ya.. hmm.. kalo astaxanthin 4mg/6mg gede ga ya? kayaknya aku ngincer nutrimax antioxidan aja daah.. -___-/

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

** 2bln ini nyobain met... Meh jerawatan... Ga nagar uh Phil Belinda mehong.. Ada Saran ga jerawatan ensnare apa?

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nicken ken, postingnya jangan pakai tulisan autotext BB say, susah dibaca nya

Mama aku pernah pakai wellness yang omega 3
    Harganya emang lebih murah dibanding merk lainnya
    Tapi aku agak curiga nih, soalnya aku search gugel nggak ada merk wellness di USA atau negara barat lainnya

Dan website yang mereka kasih malah full bahasa indo
    Kayaknya ini merk indo deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@alexa: hai saiii..sama dunk aku juga lagi nyoba wellness antioksidan, gmn msh diterusin kah?? Udah ngrasain hasilnya blom? Aku baru seminggu juga nih, jerewi n beruntusan merajalela gr2 slh skincare gajebo! Hiks..
    Last edited by sugarenspice; Jul 10, 2012 at 03:04 PM. Reason: your post should be longer than the one you quote

Immigrant alexavv's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nicken ken sampe hari ini perubahan di kulit blm terasa sih,cuma lebih fit aja dan meskipun kurang tidur gaa kena flu dan sakit lainnya, hehehe.
    Hari ini aku cobain ke ponakan, kebetulan lagi flu. Mau liat hasil di ponakan kalo cpt nyembuhin flunya mau aku lanjutin.

Sebenarnya pengen coba nutrimax antioxidant, tp dah ngubek" surabaya gaa nemu Hidden Content .

Ada yang bisa bantu diriku menemukan nutrimax antioxidant? Penasaran banget Hidden Content

Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nicken ken
    sama2 say.. :3
    alexavv
    setauku di century ada tuh. kalo guardian, kimia farma, atau apotik biasa sih aku ga tau.. atau ada yg lebih tw, selain century? semalam wkt googling ketemu nurimaxs.blogspot.com, lokasinya di sby tuh.. kalo nutrimax ga dipelsongin kan yaa? hmmm :/

Page 284 of 1016 FirstFirst ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 784 ... LastLast