Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 227
Page 227 of 1016 FirstFirst ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 727 ... LastLast
Results 3,391 to 3,405 of 15232
    Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

@littletwinkle, aku pernah minum asthin force rutin, ga masalah kok.wkt itu sbnrnya aku minum krn ambil efek antioksidan utk kista ovarium... Tp bbrp wkt lalu aku nyoba pake asthinforce gel di wajah, malah jerawat muncul,walaupun cuma 2biji tp cukup gede n ud lumayan keliatan krn aku jarang banget jerawatan.. Skrg aku utk vit minum nya pake Seloxy-AA..thx u..

Permanent Resident mamabunda's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs.Flood, gue rebound-nya muka jadi acne prone, padahal kulit enggak berminyak n cenderung dehidrasi, whiteheads tumbuh subur. Ntar astaxanthin gue habis mo nyoba ivory caps ini deh. Iya, di website-nya harganya mahal amir, $49.99 per botol. Gue ceki-ceki di ebay ama amazon gak nyampe $30, free ongkir lagi. Bisa jauh banget bedanya yak???
    keep loving, keep doing good deeds, keep living life passionately

Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamabunda iya emang mahal banget.. tapi kalo di ebay ngga mungkin free shipping ke Indonesia.. biasanya meraka free shipping cuma kalo pembelinya di daerah mereka.. kalo ke Indonesia min shipping fee itu sekitar USD 9, dan sekarang amazon jarang yang mau kirim ke Indonesia kalo cc-nya alamat Indonesia.. sapu sapu ah jadi oot

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

VIDI., aku juga pas ikutan thread ni, jadi pengen smuanya Hidden Content (ivory,NOW, MET) Hidden Content

littletwinkle asthin forcenya bikin kamu jerewi ya???kok diaku ga ya??Hidden Content

padahal wktu konsumsi itu, aku ga make skincare apa2.

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@eunikemelia dan distha, iya nih udah seminggu pake trus keluar 3 jerewi merah kayak bentol jadi kmrn gak minum dulu mau diseling aja minumnya berhubung dah beli 3 strips yg isi 6. Sebenernya badanku berasa enak gitu minum asthin force trus kulit kerasa kencengan malah gw ngerasa lebi slim gitu (perutnya lebi ramping)*perasaan doank apa ya* jadi kesimpulannya ini suplemen gak bikin gendut he..he..but i hate zits hu..hu..Hidden Content berharap malah tambah mulus dan cerah. Btw hari ini sih gak ada jerawat yg numbuh lg syukurlah..

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohhh bgitu yaa.,
    wahh syukurlah kalo ga ada yg numbuh lagi. aku juga ga ngerti betul tuhh cara kerjanya..xixi..cm wktu make dulu ga jerewi. ia sih, badan jadi seer, FIT., perut juga ramping kok (bukan skdar suggesti ckckc) Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@littletwinkle, aku minum asthin force jg jerawatan hikss" mknya skrg ga minum lg takuttt..pdhal di org" cck buat ilangin jerawat tp di aku malah tmbh jerawat..hayahh ..tepok jidat*

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oo sama ya nasipnya ama aku Hidden Content untung jerawatnya gak meradang dan mulai kempes. Payah ya padahal byk yg cocok trus badan jg berasa fit. Sekarang cocoknya ama squalane (fishqua) dan vit.c aja pengen lebi bagus malah jadi jerewian Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

littletwinkle fishqua nya diminum siang ato malam? barengan ya sekaligus sama vIT Cnya??
    syukurlah kalo akhirnya ada yg cocok juga... aku sih cuma smpet liat di iklan ttg fishqua. tapi ga twu deh panjang lebarnya Hidden Content

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Distha, aku udah minum fishqua plus vit c setahunan ini. minumnya bisa bareng ato dipisah gak masalah soalnya masing-masing 1 butir aja sehari. Kalo di aku fishqua ini yang paling cocok soalnya fishoil yang mengandung squalane kalo mengandung ikan cod kayak scott emulsion aku gak cocok malah jerawatan heboh. Kalo squalane ini kulit jadi cerah dan lembut jerawat juga uda gak pernah kecuali kalo hormon kayak mau dapet ada 1 muncul, malah lebi sering gak muncul sama sekali. Mungkin cocok-cocokan juga kali ya suplemen sama dengan skincare.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wink Re: Vitamin Minum untuk Kulit

littletwinkle udah setahunan ya make fishqua..wow kyknya bagus ya.kalo supp glutahion2 pernah make ga?? cerahan juga ya efeknya..wuwuuwuwuw....kena racun lagih niy (nambah referensi)hehehe

aku smpt baca yg ni :: fishqua Mengandung ekstrak minyak hati ikan hiu dan Vitamin E.
    FishQua adalah food supplement yang berisi Squalene dari hati ikan hiu jenis Aizame Spiny Dog Fish yang hidup pada kedalaman 300-1000 meter di perairan yang tidak tercemar.

Efeknya mencerahkan juga ya???kok bisa ya?Hidden Content
    tapi baguss juga sihh...bnyk juga trnyta khasiatnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen cobain fishqua ni...berapaan yah??isinya squalene ma vitamin E yah??pdahal stok vit E dirumah masih bejibun...

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fishqua di toko langganan aku sekitar 66 rb isi 30 butir tapi kalo di century atau guardian kayaknya lebih mahal deh sekitar 70rb, tapi tentunya lebi murah dibanding asthin force sih Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Littletwinkle
    Makasihh ya say jawabannya
    ........................................

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama-sama Juan, btw aku dulu sebelum minum fishqua plus vit.c sering suntik/infus mencerahkan kulit di dokter sebulan sekali sekitar 480 rb. Kulit cerah sih tapi karena mahal nyoba fishqua dan vit.c (vitalong c ato ester c yg holistic care) berasa hasilnya cerah, jerawat juga ilang, badan fit dan lebi murahHidden Content

@Distha aku belum pernah nyoba supplemen glutathion tapi aku kurang tau kalo pernah jadi campuran infus, btw ini fungsinya mencerahkan juga ya?

Page 227 of 1016 FirstFirst ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 727 ... LastLast