Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 15
Page 15 of 1016 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 1015 ... LastLast
Results 211 to 225 of 15232
    MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

belladict, fungsinya bwat apa imedeen ini?

Permanent Resident belladict's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

feLice Imedeen fungsi utama-nya untuk mencegah penuaan dini (anti ageing formula).

Spesifiknya (nyontek dari keterangan di box),

Fungsi Imedeen Classic & Imedeen Time Perfection:
    1. Membantu meningkatkan kualitas dan struktur kulit
    2. Membantu mengurangi timbulnya garis2 halus & kerutan2
    3. Membantu meningkatkan keseimbangan kelembaban pada kulit
    4. Membantu meningkatkan cahaya kulit dan coraknya secara menyeluruh
    5. Membantu mengurangi timbulnya pembesaran pembuluh kapiler dan tanda2 penuaan lainnya
    6. Menjadikan Anda tampil awet muda
    7. Menjadikan kulit tubuh senantiasa tampak bugar dan sehat

Untuk Time Perfection ada tambahan satu lagi: menetralkan faktor2 yang dapat menyebabkan penurunan kualitas kulit

Ternyata di sini juga ada keterangannya, kalo Classic untuk usia 25-35 tahun, sedangkan Time Perfection untuk usia lebih dari 35 tahun.

Classic cocok untuk kulit normal/kombinasi/kering maupun sensitive. Time Perfection cocok untuk kulit normal/kering.

Beryl juliettehasagun's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vitamin kulit gue cuma vitamin C. dulu rajin minum vitamin e, tapi setelah baca penelitian terbaru katanya khasiat vitamin e gak seheboh yang digembor-gemborkan selama ini (baca di reader digest), jadi gak terlalu semangat minum vitamin e. Katanya yang bagus buat kulit itu omega 3, tapi dasar pemalas, gue cuma pakai beberapa saat terus nggak lagi..... ^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo kulit oily gak bisa pake imedeen dong...

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw minum omega 3 koq malah jerawatan yak.
    apa ga cocok ama gw?
    so far, vit kulit gw vit c, sama ky juliette..
    ganti2 antara tomat, jeruk, vitacimin, redoxon, UC1000

Citizen nly80's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shopfreaks : waduhh.. ada gak link ttg pitera yg bahaya itu? emg sih semepet dgr SKII bahaya, tp ktnya cm gosip (??), aku sih ga pk SKII krn ga cocok, tp lg mnm INTENZ.. br botol pertama sih, emg hasilnya keliatan bagus, tp tnyt bahaya ya? thx..
    Please visit http://nly80.multiply.com for Authentic New & 2nd Branded Bags ;)

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah coba Nourish Skin nggak? Boleh dong ripiu-nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pernah pake kalo nourish skin, tapi tau deeeh apa kulit ya yang terlalu badak kali ye, gak ngaruh....Gw paling sekarang cuman minum CDR doang, itu juga kalo gak lupa dan kalo gak males...(yang model gini pengen cakep ya, he he..)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kok serem2 seeehhh, untung gw dah gak make SK II lagi...

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya gosip tentang SKII itu cuma hoax deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aNNeza Hidden Content
    kayaknya gosip tentang SKII itu cuma hoax deh Hidden Content
    Gosip ttg SK II itu sebenernya bukan hoax. Emang beneran koq.

Btw kalau mau omongin SK II Pindah thread SKII deh entar diomelin bu mod

lo....Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw minum nourish skin yg buat kulit brminyak, yg packingnya wrn oren gt. Kulit gw kombi sih tp krn mayes minum jd ga kenyal gt d. Seudah minum nourish 1 dus isi 30 tablet emg berubah sih kulitnya jd kenyal loh. Tp seudah sebulanan minum tu obat kumat lg d mayes gw jd gw ga terusin. eh kok keknya kulitnya biasa lagi. apa cuman prasaan doang y. dunno d. jd skrg ta terusin lg d mengkonsumsi obat kuat eh obat kulitnya.

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh gitu ya Miaw2, gw lagi bimbang apa mau terusin Imedeen apa ganti Nourish Skin aja. Tapi mungkin gw tunggu ampe 3 bulan deh sama si Imedeen ini...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by belladict Hidden Content
    Wah baru tau nih ada thread ini. Gw baru nyoba Imedeen kira-kira 2 mingguan, tapi pakenya yang Classic. Umurku 24 btw, si mbak2 Watson's-nya bilang kalo masih di bawah 30 thn beli yang Classic aja jangan yang Time Perfection karna blum perlu yang formula-nya seberat Time Perfection...

So far sih gw blom ngerasain banyak perubahan, baru 2 mingguan jg si nyobainnya...
    sebenarnya Classic itu buat anti aging skincare dengan range semua usia, tapi ingatlah bahwa Classic adalah yang pertama kali di buat oleh Imedeen 20an tahun lalu dimana problem penuaan kulit belum separah sekarang.

jadi artinya dikau belum mendapatkan hasilnya karena kemampuan Classic hanya cukup buat orang dengan kulit masih 'bayi' atau belum mempunyai tanda-tanda penuaan dini.

time perfection cocok bagi laki dan perempuan di segala range usia tentunya dengan tanda-tanda penuaan kulit yang ringan sampai parah...

si penjual dalam hal ini adalah Guardi4an dan C3ntury maupun W4ts0n tentunya hanya menyarankan yang ada dalam stock mereka saja, karena mereka menjual barang dengan beli putus dari Imedeen, jadi tidak benar dalam hal ini memberikan informasi nya, seringkali menyesatkan, makanya perlu hati-hati ...

daku punya pengalaman dengan Seiidoeki - ingat apa hayo he he he - bahan dasar Int3nz lho...
    waktu daku tanya dengan detil mereka tidak bisa jawab he he he he nyata kalau hanya mengejar komisi saja ... tapi kita yang di korbankan ... gak mau lah gua ...

mereka itu hanya menjual bukan konsultan, lah wong mereka juga gak ngeuh dengan apa itu artinya penuaan kulit ... cek aja pasti gak ngerti dengan jelas, apotekernya juga gak ngerti ... lucu kan kalau kita percaya dengan saran atau nasehat mereka untuk memberikan solusi bagi kulit kita ... sementara kita nya takut-takut dengan segala resikonya ...

beda antara Classic dengan Time Perfection adalah pada kandungan Lycopene nya saja yang lebih banyak supaya mempertahankan kecantikan kulit dan tidak mudah rusak karena radikal bebas dan sinar matahari ...
    isi nya sama kok, jadi bukan Time Perfection yang lebih berat, kembali lagi ya karena Time Perfection mereka belum order lagi serta menghabiskan stock Classic, atau menjual Int3nz yang mereka mendapatkan bonus / insentive dari Int3nz nya he he he lucu kan?

ironis bagi kita termasuk juga bila N0urish Sk1n yang lagi memberikan insentive lah mereka menjual janji dan saran ya pake N0urish Sk1n itu he he he so kalau daku sih lebih prefer ke Imedeen karena global brand dan sudah terkenal di seluruh dunia sebagai Nutri Cosmetics yang terbaik sampai saat ini termasuk di 60 negara dunia - Jepang & Amerika serta Inggris menjadi no 1 - the best anti ageing skincare lho dari 1920...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by belladict Hidden Content
    Oh gitu ya Miaw2, gw lagi bimbang apa mau terusin Imedeen apa ganti Nourish Skin aja. Tapi mungkin gw tunggu ampe 3 bulan deh sama si Imedeen ini...
    Darling, pada dasarnya Imedeen adalah Skincare Anti Aging, jadi memang bukan buat jerawatan... kalau N0urish Sk1n juga sama , mereka adalah formula anti aging, cuma ya itu , gak jelas dan tidak stabil formula nya ... mereka saat melihat Imedeen dalam kekosongan di Indonesia, mereka membuat formula yang mirip mirip Imedeen tapi ya itu tadi gak dapat / gak boleh beli formula Bio Marine Complex yang sama dengan Imedeen, itu zat marine protein yang sama persis dengan polisakarida kulit kita, polisakarida itu tempat hidup kolagen dan serat protein elastin yang membuat kulit kita tetap awet muda dan tidak gampang rusak karena radikal bebas dan sinar matahari gitu ...

saran gua sih, pakai Imedeen terus karena meski berjerawat bukan berarti kulit mu tidak menua lho, karena jerawat penyebabnya banyak, bukan karena sekresi sebum(produksi minyak di kulit banyak) tapi juga karena kulit meradang karena terbakar matahari serta bakteri dan kebersihan kulit kurang sempurna juga bikin jerawat, selain cacing, tungau dan mikroorganisme di kulit yang juga penyebab jerawatan.

kalau mau bebas jerawat, gampang kok, jangan sentuh area muka berjerawat dengan tangan/kain/tissue yang kotor, kalau gatal ambil tissue basah lalu tekan tekan untuk mengambil kelebihan minyak dan kotoran.. jangan pakai oil blotter paper karena makin memperparah jerawat ...

kalau ada yang ingin di tanyakan ttg problem kulit , jangan segen-segen ya ...

Page 15 of 1016 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 1015 ... LastLast