ITC Kuningan & Mall Ambassador - Page 46
Page 46 of 101 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... LastLast
Results 676 to 690 of 1512
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ITC Kuningan & Mall Ambassador

ikutan nimbrung ya jeung..
    gw seneng bgt belanja di itck sm ambas, tp akhir2 ini berasa bener banyak harga yg naik. di Premium kaos2 nya semakin mahal aja, kemeja kerja cowoknya juga. akhirnya bergeserlah tempat belanja ke toko2 yang lain..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo yg jual kebaya bagusnya dmn ya????
    yg murmer tpi bagus..!!

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shira

oh ya?? naik ya??
    padahal gw suka tuh belanja disitu..soalnya stylenya bagus, meskipun kayak cuttingnya rada salah...
    but, worth itlahhh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku tuh termasuk yg jarang ke itc kuningan n ambas, tapi sekalinya kesana pastiii puas bgt!! secara brg2nya beragam n sering nemuin yg unik2 juga. so far menurutku ITC kuningan tuh ITC terbaik dari semua ITC di jakarta makanya ga berani sering2 kesitu karena adaa aza yg dibeli, yg tdnya ga diniatin karena liat brgnya lucu langsung deh beli. alhasil sering kebobolan dompetnya hihi.

Permanent Resident engeline's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fofo di ambas sekarang harganya banyak yang naikkk...kemarin ini beli baju kaos buat di rumah 45rb...eh ternyata ada di FO di moi cuman 25rb...doengg doenggg...

tapi baju kerjanya lumayan okok dan reasonable price...woman @work one of the best buat kemeja2 gitu...trus celana kerjanya murah dah jatohnya ok bangett...hehe...55rb saja dan ga kalah sama zara yang harganya 10 kali lipat Hidden Content

NewcomerPermanent Resident miss.foxy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baju formal: Woman @work, w. Lo, obie -> favorit mama sm aku.. koleksi kemejanya variatif, dr yg semi maskulin smpe yg model sweet.. tp 3 ini barangnya gak selalu bagus, klo lg bagus2 rasanya pgn borong, tp giliran lg ga bagus bener2 ga ada yg nyantol.. w.Lo sm obie jg skrg mulai biasa bgt koleksinya.. keliatan, mulai sepi Hidden Content

tp utk formal shirts skrg2 ini lg suka HOSC, karna bahannya lebih halus, potongannya jg pas, desain lebih classy, jahitan lebih rapih dr yg 3 tadi.. ada lagi aku lupa namanya apa, kayaknya di atas si HOSC kualitasnya, besok aku mau kesana, ntar aku review lagi ya Hidden Content

Oiya, arnessio jg bagus shirtsnya, tp kdg2 suka terlalu sissy, ada yg kebanyakan rufflesnya.. tp klo gamisnya lumayan bagus, si mama suka. Cotton summer dressesnya simple, warnanya low saturated gitu, putih, grey black.. dan ngga terlalu sissy, pgn beli tp lg kebanyakan dress hiks. Hot pants lg restock abis2an, warnanya makin variatif, ini kayaknya andalan si arnessio bgt, vibrant hot pants!! Blazer2nya potongannya lumayan, tp entah bahan/jahitannya masih kurang Hidden Content

Baju jalan: jaman awal kuliah: Lime, nitnotblue, desire, dan butik2 abg sejenisnya Hidden Content
    akhir kuliah (now): lupa, banyak bgt, soalnya tokonya makin banyak sekarang huehehe..

My BF sections: Men stop, Dear Sir (ini baru koleksinya import), errrr yg lainnya lupa namanya hehe..

Untuk 7ocean, jojo, dll.. hmm their collections are cute, but kinda too fancy and sissy buat aku Hidden Content

Premium jg bagus ya, tp musim2an jg, klo lagi bagus ya bagus klo ngga ya keluar toko bisa bener2 ga bawa apa2.. btw premium yg lumayan OK itu koleksi men-nya deh, yg women menurutku ngga terlalu bagus.. imo lho ya Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.foxy wah lengkap dijabarin semuanya..
    dulu sih gw lumayan sering beli kaos-kaos atau tank top di premium tapi makin kesini harganya makin gak bersahabat buat gw, dan ya bener kata kamu koleksinya musim2an bagusnya.
    sekarang karena udah punya baby girl, seringnya ke itc kuningan atau ambas ya ke baby shop, langganan gw baby&co sama jungle, kecuali kalo beli mainan atau yg agak mahal mending ke ocha karena harganya udah mefet ga dimahalin.
    kalo untuk celana kerja gw cocok sama cuttingnya Hosc, jatuhnya pas dan anti kusut, awet pula..

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shira wah ocha tuh di lantai brp sebelah mana yaaa? Aku bbrp bulan yg lalu pernah dititipin kakak iparnya pacar beli botol juice buat baby-nya, trus dia sendiri lupa2 inget di lantai brp.. nyari2 si ocha gak ketemu2 smpe si pacar emosyong sendiri.. akhirnya beli di toko yg sedapetnya aja, untung ada..

Klo celana HOSC aku blum pernah coba, mungkin nanti klo udah kerja boleh tuh di coba, rata2 brp-an ya celana di HOSC?

Gold
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

a perfect place to spend a weedkend.
    there are a lot of cute things to see for me
    and also for my gadget freak hubby.
    my favorite stores are premium (for sure) and paspor, batik senawangi, monunik, talula (for baju bali),nitnotblue, and many more. trus yang pasti gak kelewat juga lapak dvd di lantai 5 hihihi... but i just love strolling along there..
    maksinya pasti di makanan menado, trus pulangnya bawa kue-kue menado deh...
    hmm yummy..

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.foxy kalo emang tujuan beli sesuatu yg penting mending tanya dulu lokasi jelasnya minimal lantai berapa, kalo ga bisa gemporlah

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.foxy, Ocha itu kl ga salah lantai 2 deh.
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jogi's mom hihi iya betul, namanya jg kakak ipar yg nitip, klo kebanyakan nanya gak enak jg, akhirnya ya gitu, nikmatin aja nyarinya haha klo aku sih kuat2 aja berhubung cewek.. muter2 skalian exploring.. tp si pacar mukanya udah sepet haha.

sanetya lantai dua maksudnya yg beneran ada tulisannya Lt. 2 kan ya? 2x naik dr lobby gitu ya? soalnya aku sering salah paham masalah lantai di itc kuningan sm mama, dia anggep lantai lobby itu lantai satu, pdhl itu kan lantai dasar huehuehue..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.foxy
    toko ocha ada di lt.1 (tulisannya begitu) blok B, dibelakang optik Boston.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shira oke, brarti naik 1x dari lantai lobby kan ya?? sip2 ntar2 jd ngga usah muter2 lg klo dititipin sang (calon) kakak ipar. Makasih ya Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.foxy wah naik berapa kali ya? gak hapal euy, liat aja petunjuk lantainya yaa..

fany iya ya, kalo ke sana pasti maksinya masakan menado, entah kenapa banyak bgt yg jual masakan menado disitu..

Page 46 of 101 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... LastLast