Hiburan buat Cafe Baru - Page 2
Page 2 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 78

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cewekerenz
    ngiler ma makanannya apalagi yg choc crepes maoooo!!!
    kapan kapan gue nyobain ahhh...btw nama cafe nya apa?
    namanya Icing Flowef Cafe, alamatnya di Kartini, di atas udah ada petanya ^^
    ato gak bisa di liet di fs aku..
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Opi
    Kayaknya musik dari CD udah bagus deh... Btw, gue pernah dulu makan di restoran seafood (di Jogja). Pas lagi ngobrol-ngobrol, eh ada magician gitu yang dateng ke tiap-tiap table. Seru juga, secara jarang-jarang banget ada hiburan kayak gitu. Mungkin bisa dicoba seminggu 2 kali atau gimana gitu... Hidden Content
    Akh...iyah2 heheh Hidden Content baru aku mau ngomong itu, kita juga punya magiciannya..
    orangnya ganteng lagih :P upz...(*jgn bilank2 sama bf aku yah Hidden Content )
    cuman masalahnya dia termasuk chefnya juga....Hidden Content jadi rada repot kalo harus ke semua meja hahaha...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    waduh makanan2nya bikin ngiler! :P
    sama...aku tiap di cafe ntu maunya makann.......mulu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chielicious
    hi3 salah nieh gue buka thread ini.. itu makanannya koq lucu2 yah..murah pulak..
    huaa...maksudnya salah apa niehh.......Hidden Content
    hehe makanya cuba dunk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mizzdevi
    wah makanannya bikin ngiler!!! pdhl baru aja makan :P

tadinya gw pikir di pinggir laut loh, abis suasananya kayak resto2 pinggir laut di sg.. hehe. disitu anginnya kenceng ga ya? gw demen ada obor2 gede gtu klo anginnya kenceng.. klo hiburan mgkn kyk yg laen kli ya, klo musik dari CD/MP3 gtu kan hemat biaya dibanding live music Hidden Content klo jenis musik, gw ga setuju klo mellow2/jazzy gtu.. gw rasa musik kyk gtu lbg cocok di resto yg buat candlelight dinner. ini kan temanya outdoor, pasti yg kesini mao have fun yg seru2 lah.. Hidden Content
    hehe ngak koQ masih ada di pinggir-pinggir daratan Hidden Content
    kalo malem lumayan kenceng, cuman sayangnya kita gak punya obor...adanya lilin di tiap meja..

ak dah pernah cuba duduk berdua ma BF ak Hidden Content (*ditest dulu gituu)
    buat romance2 moment juga ok...^^ untuk music, dicuba sesuain pengunjung...
    kadang ada anak-anak tuh yg dateng, (alias family day lha, seharian datengnya keluarga semua Hidden Content ) jadi kita pake lagu yg agak slow lha...
    tapi bisa seharian anak muda semua jadi lagunya yg ngerock, r n b n bla..bla..
    gimana ??? cucok gak??

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yunce..maksudnya jadi ngiler gitu ngeliat makanannya .. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chielicious
    yunce..maksudnya jadi ngiler gitu ngeliat makanannya .. :P
    Hoi,hoi...:P ati2 ngcez hehehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yunce, gileee...makanannya bikin lapeeer bok. bener2 enak banget ya keliatannya. ntar kalo gw ke jakarta pasti mampir deh.

soal hiburan mungkin bisa dibiling selingan ya. misalnya ada jazzy night tiap jumat, classic rock tiap sabtu, blues tiap rabu, trus accoustic night tiap minggu, dll. dengan gitu, bisa narik crowd yg beda2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplerebel
    yunce, gileee...makanannya bikin lapeeer bok. bener2 enak banget ya keliatannya. ntar kalo gw ke jakarta pasti mampir deh.

soal hiburan mungkin bisa dibiling selingan ya. misalnya ada jazzy night tiap jumat, classic rock tiap sabtu, blues tiap rabu, trus accoustic night tiap minggu, dll. dengan gitu, bisa narik crowd yg beda2.
    wah boleh2...
    Oc, oc nanti kalo u ke Jkt,,,kbrin aku aja hehe Hidden Content nanti aku sediain tmpt special..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hayuk....hayukkk ada lagih gak, selain music???misal perlombaan makan big-big burgeerr???? hahahah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Huua.....maap-maap baru nyadar FS ak private profile...>__< nieh gara2 ada bangkong yg suka nyolongin foto aku..Hidden Content
    udah gak di private kOq skrg ^^
    maap--maap yah...

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

YUNCE!!!!!!!!!
    ternyata bf kamu pemilik cafe itu! gue kira toko bunga baru loh bok secara namanya flower2 gituh (abis kan ada flower shop disana) huehueheuheue Hidden Content

gua di mangga besar say, jadi kalo ke sana tinggal ngesot nih. special diskon dong??? hihihihihihi... tar ah klo temen2 gw pada mau gw ajakin ke sana deh wiken ini. bukanya jem brapa aja jeng? duhh gambarnya bikin ngiler deeehhh... nyam nyamm.. sayang happy hoursnya mpe jem 5 ya.. klo ga ntar plg gw mampir deh icip2 :P

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah kafenya di deket rumah gw nih .. trus kalo kartini dl daerah jajahan gw waktu sma ..maklum gw sma nya didaerah sana ... ntar balik indo gw mau mampir nih ... tapi thn depan ... ntar gw kaabarin yah biar sekalian gathering kecilan .. yang laen pada ikut nyokk ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lyn
    YUNCE!!!!!!!!!
    ternyata bf kamu pemilik cafe itu! gue kira toko bunga baru loh bok secara namanya flower2 gituh (abis kan ada flower shop disana) huehueheuheue Hidden Content

gua di mangga besar say, jadi kalo ke sana tinggal ngesot nih. special diskon dong??? hihihihihihi... tar ah klo temen2 gw pada mau gw ajakin ke sana deh wiken ini. bukanya jem brapa aja jeng? duhh gambarnya bikin ngiler deeehhh... nyam nyamm.. sayang happy hoursnya mpe jem 5 ya.. klo ga ntar plg gw mampir deh icip2 :P
    hehe iyah Qta nyewa ama pemiliknya ntu....Hidden Content
    hahaha mau nya sich xpecial diskon, tp dah liwat Hidden Content
    buka dr jm 11-01.00 mlm, kalo hr minggu buka dr jm 15.00-01.00
    hu uh happy hours ampe jm 5 duank...wah ada dtg gak nieh hr??aku ada seharian lhoo di sana hr neh duank hahaha...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Juleha
    Wah kafenya di deket rumah gw nih .. trus kalo kartini dl daerah jajahan gw waktu sma ..maklum gw sma nya didaerah sana ... ntar balik indo gw mau mampir nih ... tapi thn depan ... ntar gw kaabarin yah biar sekalian gathering kecilan .. yang laen pada ikut nyokk ..
    Hayuk....nanti kalo dah humz kabarin yah Hidden Content wah sma mana nieh???

Page 2 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast