Estetika - Page 122

Thread: Estetika

Page 122 of 174 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 ... LastLast
Results 1,816 to 1,830 of 2610
    Permanent Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Estetika

Vavava, gw beli diapotik. Gw tau roacc bukan dari dr.kun. dulu gw pake dr. Rxxx. 1strip isi 10. Dulu muka gw uda bagus dan jerawat tuntas. Hmm sekarang bruntusan. Rencana hari ini mau beli cream estetik lagi. Tadinya gw selang seling sama FTE sk ii. Tp stop smua jadi breakout. Mau pindah thread gimana stop dari obat dokter nih

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,
    Aku mau share nih, aku pake estetika udah 7 tahun, terus berenti aku pake krim yg gajebo gitu tabit* pas pake tabit* bagus bgt sih tp cuma bertahan 2 bulan aja habis gitu langsung jerawatan parah, terus balik lg ke estetika kayanya jd ga mempan deh, skr akhirnya aku berentiin aja deh. Oiya, mnurut aku kok sejak pake estetika muka emang jarang jerawatan, tp muka oily banget terus kusam.. Ada yg punya pengalaman sama gak?

Permanent Resident annisawp's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah krimku dinaikin dosisnya, waaaahhhhh jadi ngelupas2 gitu. aku pake krim malem 1 & 2. sebelumnya ngga ngefek sama sekali eh begitu di naikin dosisnya langsung bereaksi, kulit jadi merah, kering, kerasa kenceng, dan 10 menit pertama setelah pake krim malem 2 rasanya cekit cekit gatel gitu kulitnya.. ada yg kaya gitu juga kah? tapi aku ngerasa kulitnya halusan sih.. lebih bersih dan bekas2 jerawat mulai agak pudar. untung estetika ngelupasnya nggak menjijikkan ya hahaha ga kaya dokter2 lain. ngelupasnya haluuusss bgt, cukup usap-usap pelan2 wkt cuci muka bakalan luruh semua kelupasannya.

Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya dong.... aku dah lama banget pake estetika..tapi udah setahunan ini brenti, gara2 tiba2 ngelupas parah. padahal dr awal2 ga pernah gitu....dan sering diprotes ama orang2, kok kulitnya jd tipis banget...T^T. sekarang pake krim konter, tp lagi pengen perawatan (facial, micro, peeling) lagi d estetika-minus krimnya. kira2 boleh ga ya kl kita perawatan aja...minus krim? dah kapok merah2 lagi

Permanent Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm kok pada pake bisa ngelupas ya. Gw gk ngelupas ataupun merah2. Bekas jerawat jg gak berkurang padahal pake udah 1th lebih. Tapi betul kata lolalola muka jadi minyakan dan jarang jerawatan selama pake creamnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam,
    Kebetulan lagi cari klinik muka buat jerawat, boleh tau di estetika BSD utk harga berapa? Pertama dteng biasanya abis brpa ?

Trims

Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Simpl3gal
    Gw jg g ngelupas sih...td iseng nanya perawatnya. Katanga yg bagus emang yg ngelupas..asal ga pake perih. Mungkin dulu g ngelupas karna sebelum pake krim2nya udah di peeling+micro+facial? Jd g ada kotoran nempel lagi (alasan sotoy)
    Td baru dr estetika kebon jeruk...iseng2 micro peel ama facialm kata dokternya dah ga bbnyak komedo, cmn kusem aja. Brarti pake selaen estetika boleh ya? Cmn harus rajin2 micro biar bersih.

Nayu01
    Rata2 harga krim ama tindakan sama kok. Biasanya kl awal2 dateng dan dirimu beli lengkap (krim pagi+krim malam+tirai+sabun+toner) sama pake tindakan (facial+micro+peeling) kurang lebihnya habis 1jutaan kali ya. Td ** facial+micro+peeling habis 600rb. HTH yaaa
    Sori bu modz kalo kepanjangan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernahhh nih nyoba pake estetika, tp muka aku kena matahari kaya kebakar,
    Muka aku sensi bgt kayana pake krim apapun, tp klo ga pake krim muka jd kusam dan hitam Hidden Content

Immigrant ecruz's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw kemarin sabtu baru nyobain nih klinik di bsd tangerang... ketemu sama dokter cewek jilbapan lupa namanya...gw ambil micro+peeling+facial(sakit banget)...terus cuma dikasih krim malam aja..padahal gw dah siap untuk dikasih berbagai krim eh ternyata kata dokternya g perlu.. sebenarnya mikro itu diapain yah ni muka..gw cuma berasa kaya disedot2 gitu pake alatnya..apa ini ngefek nanti bwt bopeng2 bekas jerawat ya? Gw pikir bakalan lama eh padahal g nyampe sejaman lah..akhir bulan ini balik mikro lagi..

Permanent Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Redaluv, iya kayakna kalo mau bagusan dan ilangin bekaa jetawat harus rajin2 micro. Gw cuma 1x micro. Akhirnya gw kemarin mengurungkan niat utk beli cream2 lg. Tahanin dah breakoutnya. Dan hari ini bruntusan yg tadinya penuh sekarang uda berkurang banyak

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tintun
    kalau aku pas awal" pake emang sempet merah merah terus ngelupas tapi ga parah gitu, masih di tahap normal kok. tapi emang rada perih kalau abis cuci muka. itu juga cuma 3 harian gitu dan karena aku orangnya paling geregetan kalau ngeliat kulit yang ngelupas begitu jadinya aku suka cabutin kulitnya, alhasil sempet menghitam gitu. tapi itu juga gara-gara aku sempet berenti 2 hari ga pake gara-gara ga keburu terus. Dan setelah pake rutin lagi kulitnya udah ga hitam kaya gitu lagi sih.

chubbycit
    hari ini sih aku udah sekitar 6 minggu, dasarnya aku suka males, jadi pakenya suka longkap-longkap. tapi emang semenjak pake estetika sih muka jadi halusssssss banget, lebih putih juga, dan jerawatnya udah berkurang jauh. Pas pertama ke estetika jerawatnya emang bener-bener banyak banget, dan sekarang yang pipi kiri udah mau bersih, kening udah mau bersih, tinggal di pipi kanan masih ada sedikit. cuma emang bekas jerawatnya ngga bener-bener bersih gitu ya. Kata dokter Ari sih karena krim buat ngilangin bekas jerawat itu beda lagi.

Mau tanya, kok cleansingnya berubah warna jadi kaya rada coklat ya dari bening :O
    Last edited by rori; Mar 4, 2014 at 08:34 PM.

Permanent Resident annisawp's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fase mengelupas dan perihnya ternyata cuma beberapa hari kokkk, sekarang balik kayak biasanya lagi, nggak perih sama sekali, dan mengelupasnya haluussss ga keliatan. mungkin ada saat-saat tertentu kali ya ngelupasnya parah, mungkin pas lagi pergantian kulit jd sel2 kulit matinya numpuk *Sotoy beraaaattts*

Btw... boleh ngga sih pake Melanox pas lagi perawatan Estetika? Gue desperate bgt sm jidat gue yg bekas2 jerawatnya susah bener ilang, jerawatnya sih udah berkurang jauh tp bekasnya itu lohhhh yg tipe merah merah yang kalopun mau ditutup pake concealer jg rempongg susah. mau konsul lagi tp kuliah lagi sibuk2nya kayaknya ngga sempet...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii all.. Akhirnya aku hari ini ke klinik estetika setelah galau berminggu2..setelah ngeliat keadaan muka yang begitu2 aja Hidden Content
    Tadi konsul sama dr. Hengky.. Sbenernya problem ak cuma jerawat kecil yang ga ada matanya.. Jadi kalo kena sinar matahari tu kayak gradakan gajelas even udah make up.. Dan kusem..
    Smoga cucokkkkk ya di estetika inihhhhhh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau nanya dooong kalo abs mikro ngelupasnya bakal separah apa siih?

Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fatwa
    ketemu lagi saaayy ^^
    selama ini habis micro ** ga pernah ngelupas sih......justru ngelupas karena krim malamnya....

Page 122 of 174 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 ... LastLast