Larissa - Page 234

Thread: Larissa

Page 234 of 277 FirstFirst ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 ... LastLast
Results 3,496 to 3,510 of 4147
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Larissa

Kemarin baru aja facial di larissa sby, kmrn kontrol soalnya aku lagi bruntusan bgt sekitar rahang dan dagu, nyobain facial bio pigment (CMIIW) enaaak banget hasilnya ceraaah dapet n alus, sayangnya g sapet masker, tapi mbak nya suer super bgt klo ekstraksi jerawat ampe nangis ini,

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw ada yg tau gak.bedanya silver series itu, soalnya kemarin disaranin dokter pake ff acne silver series, tapi mehong bok 75rb, trus dc ku naik satu tingkat, jadi no 3, ada yg tau maksudnya nomer2 di dc atau.nc ? Terimakasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku biasa facial di larrisa paling 2-3 bulan sekali (maklum mahasiswa).. Ga pernah nyoba produknya cuma pernah facial aja..
    Paling suka yg buah , yg peach.. Baunya peach masih nempel sampe sehari setelah facial mihihi seneng..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Trus sekarang hasilnya gimana sis? Enak gak d pake? Pake perawatan yg apa aj.. mf ya kepo.. aq pingin ksana juga soalnya.. msh mikir2 bagus apa gak hasilnya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aqu jadi pengen k larisa. Klo buat cerahin kult, kira2 abis berapa yahh..
    Di area semarang aja nih

Permanent Resident annya's Avatar
    Mentioned
    678 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang Larissa adakah di daerah Bandung or Jakarta? Nasib perantau nihh, belum nemu tempat facial yg seenak Larissa di sekitar Depok-Jkt-Bdg (tentunya dh harga yg sebanding ya).

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake rejuv night cream gak?review nya gimna nih?oh iya simpan di kulkas gak yah

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 3x treatment micro diamond di larissa, enaak pori2 makin rapet komedonya jadi gak sebanyak dulu..

Immigrant
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    biasanya kalo pertama kali konsul abis 300rb lah paling mahal udh sama konsul (free), krim2, dll

Larissa paling bagus itu facial wash yg tea tree, totol jerawat, krim pagi no.2, sama krim DG. Tp sayang udh ga di jogja lg.. ada yg bisa dititipin beli barang2 di atas gak ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah lumayan lama perawatan di Larissa, tapi sampe sekarang kok nggak terlalu ngefek ya? Nggak terlalu banyak perubahan. Aku sih nggak ada masalah sama jerawat, cuma pengen kulit muka jadi lebih putih bersih aja. Kalo temen2 yang punya diagnosa yang sama kaya aku, kalian biasanya pake treatment yang apa ya? Kasi rekomendasi dong..

Permanent Resident mommy icha's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau kasih review facial nihh. Udah 2x aku facial di Larissa surabaya. Kesan pertama kali dateng rasanya aneh, gak kayak klinik kecantikan pd umumnya. Larissa di sby tempatnya rumahan gitu. Rame memang, cuma kurang nyaman sama tempatnya, jadul bgt hehe. Kepengen nyobain disini krn murce, secara di sby susah pilihan facial bagus yg murce Hidden Content

Pelayanan CS memuaskan, ramah, murah senyum. Yg paling aku suka pas konsul ama dokternya. Dokternya komunikatif & gak maksa. Gak maksa2 buat kita harus pake produk mereka. Dokternya nanya juga skincare apa yg pernah kita pake dulu & yg lg kita pake sekarang. Kebetulan problem ku lagi bruntusan (dan aku yakin bgt bahwa ini masa detox) karna lepas krim2 dokter dan ganti skincare lain. Aku jelasin asal muasal knp skrg muka ku bruntusan di kening & rahang padahal tadinya mulus lus, dan aku tanya knp ya dok kok bisa jadi gini ?
    Eh si dokter jawab kalo kemungkinan besar ini salah satu proses detox ngeluarin komedo2/jerawat yg kependem, krn diliat dr history nya aku terlalu 'clinic holic'. Yeayy ! Jawaban yg memuaskan krn sesuai sama pemahamanku hahahaha memang sebelum pake skincare yg skrg, 8 taun aku pake krim2 racikan dokter, selingkuh pun bentaran doang, kalo nge-mix seringgg Hidden Content

Pertama kali cobain facial super blue, harganya 110rb kalo gak salah. Busyett dah, sekali lg kaget sama perbedaannya. Gak nyaman sama terapis yg ganti2, tiap step kok ganti orang, jd gak telaten. Gak ada pijitannya juga. Pas ekstraksi komedo, ampuuunn....hardcore ! Sakiiittt :'( aku sering facial di klinik lain rasanya enak2 aja deh, ini sakit minta ampun. Kayak ditusuk2 rasanya. Tp herannya kok gak berbekas, apa karna dikasih es ya terakir itu ?
    Super blue ini hasilnya nothing, gak ada beda, biasa ajja, kurang bersih jg menurutku. Tp lumayan lah dpt mask sheet jelly nya, adem dimuka Hidden Content

Yg kedua dokternya nyaranin aku Meso Acne. Katanya ini lebih pengaruh ke brunti ku, serumnya jg bakal ditangani dokter langsung. Yg ini harganya 200rb. Serumnya dioles dokter sebelum ekstraksi komedo (biasanya di klinik laen mah setelah ekstraksi kan) Nahh tp ini hasilnya baguuussss....brunti beneran lenyap loh, gak berbekas, paling ya ada lah bekas congkelan tp gak parah, cerah lg dimuka, lembab !! Komedo jg bersih. Sudah bertahan 3 hari ini...syuukkaaaa ! ♥
    Amazed sih liat bruntusan ilang, lembab n muka cerah Hidden Content serumnya tokcer ini....very recommended !

Aku jg beli acne lotionnya 27rb. Ini jg bagus bgt. Aku totolin aja ke bekas2 brunti, makin memudar flek nya. Wangi nya jg enak. Cuma susah apply nya, cair sih, bolongan botolnya jg gede. Puas deh aku ke kunjungan kedua Hidden Content
    Review buat larissa emang pd blg bagus ngatasin jerawat & bruntusan ya. Kalo problem lain2 kayaknya so so aja.
    Next pengen cobain micro diamond nya ahhh

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sista2 udah ada yg pernah coba acne facial peeling nggak ? Tadi sore aku beli harganya 60ribu, tapi belum sempet coba soalnya aku baru aja abis facial.

Permanent Resident mommy icha's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : acne facial peeling itu apa ya ? Scrub gitu kah maksudnya ?
    Agak bingung dg kata 'peeling' soalnya hehe. Lazimnya di klinik2 kecantikan kalo peeling itu ya chemical peeling. Cuma kemaren nanya dokternya, di Larissa gak ada chempeel, peelingnya cuma berupa scrub aja pas facial.

Jadi peeling cream/scrub nya itu dijual bebas jugaa ya ?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

acne facial peeling menurut aku semacam scrub sih, tapi butirannya haluuus banget, di kemasannya ditulis Natural Soft Peeling, jadi kemungkinan aman buat kulit yg gampang jerawatan. Di keterangannya sih katanya dapat mengangkat kotoran dan sel kulit mati, mengandung triclosan yg mampu melawan bakteri penyebab timbulnya jerawat. Aku beli ini juga gara2 tergoda sama tawaran terapisnya sih, hehee, rencana hari ini aku mau coba pakai acne facial peeling ini.
    Last edited by uyeluyel; Nov 18, 2014 at 06:04 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kulitku beruntusan dan berjerawat, adakah facial alternatif selain di messo ?

Page 234 of 277 FirstFirst ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 ... LastLast