Badan Nyetrum - Page 4

Thread: Badan Nyetrum

Page 4 of 15 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 212

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Badan Nyetrum

aku juga sering kesetrum trolley....kayaknya karena kondisi kulit kita kering deh bau bisa nyetrum2 gitu...andai setrumnya bisa jadi 220 volt gitu enak deh ngga usah langganan PLN...hemat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sumpah kaget bgt pas nemu tret ini,, slama ini eyke bahkan gak ngerti knapa kadang aku ngrasa kesetrum gt,aku pikir,apa prasaan aku aja,ato aku ada yang aneh.seumur-umur aku gak pernah ngomongin ini,karena taakut dibilang aneh.
    Ternyata banyak bgt temennya.. Dan ternyata emang krn tubuh qt ya,, Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hahaha,sama donk.. Klo aku kesetrumnya pasti ama temen ku, slalu tiap kali jalan bedua ama dia,senggolan, pasti nyetrum, tp klo ama yg lain ga knapa2 tuh..

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampuun..ternyata gw nggak sendiri, baru liat ada thread ini, hehe.. kalo gw sih paling sering di mall, kalo gesekan lengan ama temen, kadang gw doang yg berasa, kadang juga dua2nya.. trus sering juga ditempat kerja yg lama, kaki kursinya kan dari besi gitu, kadang kalo kena ke betis suka nyetrum, wadoohh repott.. Hidden Content
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah ngalamin jg nih duluuu. Kerasa kesetrum dibagian siku kalo abis kepentok sesuatu gitu. Kaget. Kesetrum beneran jg pernahHidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, g pikir cm g doank yg suka nyetrum, tnyata byk jg yg senasibb...
    g plg sering nyetrum klo senggolan ma org lain, hubby, anak. temen, bahkan org ga kenal di mall. suka kaget
    pernah jg di mobil, dan selalu nyetrum kl pegang selimut bulu anak g, kl malem2 g tdr kan mati lampu, mau slimutin anak g, pst kliatan sekilas tuh percikannya
    g pikir g pny kekuatan apa ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyetrum sering banget tuh gw, senggolan orang, benda berbau electro, berasa aneh Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha..
    Gue juga br nemu thread ini, aneh tapi real..
    Gue juga sering bgt klo sentuhan gitu,lengan ke lengan nyetrum..Hidden Content Awalnya gak ngeh', lama-lama kog jadi sering.. Ternyata normal ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

benci banget deh sama listrik statis, skrg belum juga masuk winter aku udah kesetrum terus...
    Bakalan berbulan2 stress klo mau buka pintu kantor Hidden Content
    lotion, gelang antistatis -> ga ada yg mempan... ada yg pny saran ga ya? Jgn nyaranin buat pengang tembok soalnya yg ada cuma sekat2 gt, dr besi pula tembok penyekat & pintunya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ni barusan lengan ak nyetrum sampe k kaki, its fantastic now its normaly Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

td di restoran pas cuci tangan tiba2 nyetrum kena airnya, duh baru kali ini, kaget g

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

trisha_ow
    kog bs seh say? wwkwkwk jd tambah senapsaran sm tenaga listrik dalam tubuh Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

senangnya, kirain gw doank yg aneh, paling parah adalah pas pegang karet excalator kesetrum juga. sampai temen gw gak percaya gitu Hidden Content

---------- Post added at 03:17 PM ---------- Previous post was at 03:15 PM ----------

salah tulis, escalator maksudnya, bukan excalator :d

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo di gue, ini biasanya kejadian kalo suhu tubuh gue dibawah suhu ruangan sekitar. misal gue abis dari luar, diluar dingin, trus masuk ruangan, suhu ruangan lebih hangat daripada badan gue, nah itu nyetrum gila-gilaan.... megang kran air aja kesetrum, handle pintu kesetrum, nyentuh cover kursi kantor kesetrum, banyak deh, dan bisa sampe bunyi cretek gitu, kadang malah sakit..d'oh

solusinya? stay warm, at average temperature deh. kalo disini namanya negara tropis susah jg kali ya, dasarnya kan average memang hangat, dan gue kumat ngalamin ini memang pas lagi ke negara yg ada winter/fall-nya. pokonya kalo mau keluar ruangan, kemanapun yg ngga ada penghangat, bundle up nicely, sarung tangan is a must..sangat mengurangi resiko kesetrum ini Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donamanis tau nih, g jg baru x ini kena air nyetrum, biasanya nyenggol org aja

Page 4 of 15 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast