Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 6
Page 6 of 669 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... LastLast
Results 76 to 90 of 10024
    Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by thornandes
    shop_always, maaf nih nanya lagi. . sakura building tuh dimana ya? ? ada patokannya gak? ? huhuhu thankies in advance ya. .
    thorn,
    patokannya belakang hotel millenium kebon sirih. hihihi soalnya kmrn gue juga baru telp tokonya. mungkin minggu depan baru cek2. kalo udah ke sana, cerita2 ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thornandes.. iya di belakang hotel millenium sirih, kalo dr arah sogo ke harmoni, perempatan BI belok kiri, ada kalo kan nah belok kiri di jembatan, kanan, telusurin aja jlnnya, kiri, nah gdgnya sbh kiri ada warung kecil depannya.
    Paling enak hr Sabtu jeung, kalo weekdays parkirnya agak bete krn bareng dgn kantor..

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wooohoohoo informative banget nihh thread.. me loves it..

nanya donk.. ada yang udah belanja2 di butik2 resellers di Dharmawangsa Square ga? di situ juga banyak butik2 multibrand macam soho, tomodachi, gt2.. waktu itu gua masuk ke butik (lupa namanya apa), isinya macam MJ, chloe, Anna Sui, Diane von Furstenberg, tapi harganya under 1jt.. asli ngga yaa? soalnya di Jade aja, yg under 1jt kayaknya bisa diitung pake jari..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah lita dan shop_always, terima kasih yaaa! huhuhuhu. . mau diceki2 deh nanti klo sempet. . fufufufufu. .

cheyqua, hati2 loh di DS, kadang2 ada juga yang aspal. . aspalnya juga gak tanggung2 yang kualitasnya jelek bgt gt. . gw pernah ngecek gt soalnya. . mending ke butik yg udah punya nama pasti kyk tomodachi, soho, velvet gt2. . tapi ada juga sih butik yang nyampur barang non-branded hong kong sama baju2 kyk marni gt2. . gw lupa nama butiknya apa tp barangnya lumayan lucu2 sih. . most of them are dress ala marni gt. . barang2 yang hong kongnya itu juga bagus2 kok. .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheyqua

nanya donk.. ada yang udah belanja2 di butik2 resellers di Dharmawangsa Square ga? di situ juga banyak butik2 multibrand macam soho, tomodachi, gt2.. waktu itu gua masuk ke butik (lupa namanya apa), isinya macam MJ, chloe, Anna Sui, Diane von Furstenberg, tapi harganya under 1jt.. asli ngga yaa? soalnya di Jade aja, yg under 1jt kayaknya bisa diitung pake jari..
    Bener tuh thornandes, ati2 aja karena baju2nya semua palsu. emang sih DVF aslinya juga made in china, tp ketauan kok potongan, jahitan, dan bahannya agak2 bikinnya lagi mati lampu kalee hihihi abis mencong mencong !!
    Kalo tas2 ada yang palsu n asli, tp ya itu gw sebelnya mgkin karena jarang ada yg beli ya kalo kt tanya sama mbaknya asli apa ennga ya dia akan jawab asli ! MJnya sih palsu semua keliatan kok kasar dan besarnya ga sama.

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shop_always!!
    Bener tuh thornandes, ati2 aja karena baju2nya semua palsu. emang sih DVF aslinya juga made in china, tp ketauan kok potongan, jahitan, dan bahannya agak2 bikinnya lagi mati lampu kalee hihihi abis mencong mencong !!
    Kalo tas2 ada yang palsu n asli, tp ya itu gw sebelnya mgkin karena jarang ada yg beli ya kalo kt tanya sama mbaknya asli apa ennga ya dia akan jawab asli ! MJnya sih palsu semua keliatan kok kasar dan besarnya ga sama.
    nah ntu dia, pas gua lyad di labelnya (gua slalu nyari label wash instruction, entah knapa), made in china smua.. gua pun curiga.. koq made in china yaa.. bukannya underestimate atau antipati sama buatan china, cuma as long as I know, buatan china itu mostly yaa barang2 piracy.. Hidden Content
    tapi kalo DVF emang bener yaa made in china smua??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sekarang para pirators ituh *eh adakah kosa kata ini?* semakin pintar. . jadi makin bingung membeda2kannya. . klo skrg ada kw super. . nanti apaan lagi ya? ? kw hyper mungkin?

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huahahaha... thornandes gue ngakak baca postingan lu.. huahahua... kw hyper.. wakakak.. Hidden Content

tar gue bikin kw super duper dah.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nanya donk.. ada yang udah belanja2 di butik2 resellers di Dharmawangsa Square ga? di situ juga banyak butik2 multibrand macam soho, tomodachi, gt2.. waktu itu gua masuk ke butik (lupa namanya apa), isinya macam MJ, chloe, Anna Sui, Diane von Furstenberg, tapi harganya under 1jt.. asli ngga yaa? soalnya di Jade aja, yg under 1jt kayaknya bisa diitung pake jari..<<<<=========hmmm gwe suka nitip jual tas di anna collection di darmawangsa. n lumayan lakunya cepet dia juga ga mau nerima kalo brgnya palsu....dia tas2nya dijamin asli...kalo baju sih ga tau yah...soalnya gw pnah beli dvf wrap dress harganya cm 750 rebu tapi pas dicuci luntur...hiks palsu berarti...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya jeung.. hampir semua DVF yang asli pun bikinan china, korea, vietnam.
    Gw dulu pernah jg ada masa tergila2 dgn DVF tp udah gw jual2in krn gw diet n turun 14kg jd kegedean semua.
    DVF yang dijual di butik Jkt, SG, butik2 besar worldwide itu asli, made in china jg, lolos quality control, latest season.
    DVf yang dijual si reputable seller di Ebay dengan harga 200us ke bawah asli juga, made in china juga, tapi biasanya udah lewat season.
    DVF yang dijual di Jkt (butik2 kecil DS), Fortune, Fontana, palsu semua loe liat deh jahitan berantakan, motif mirip tapi tetap ga sama, cuttingnya parah, masa gw biasa pake no 6 cobain di jkt harus nomor 10 padahal gw punya juga model kayak gitu !!
    Trus emang DVF harus di laudry jeung asli ato palsu.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oya gwe suka nitip jual tas2 pribadi bwat dijual di bule lucy,anna collection...emang sih dari gwe harganya murah tp setelah disimpen disana eh di mark up ampe $500 gt..tp ga masalah sih..kan gwe dibantu juga...n temen gwe jg ada yg di socialite...mereka brg2nya beli langsung dari paris ato ga dari orang2 yg lagi butuh duit yg pen ngejual tas2 pribadi mereka jg...jadi pasti jaminan asli deh

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya iya donk baju2 yg ada embel2 designernya mah udah otomatis masuk laundry. haha. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheyqua
    ya iya donk baju2 yg ada embel2 designernya mah udah otomatis masuk laundry. haha. Hidden Content
    Hmm.. ga semua juga sih, ada tuh Zara yang woman ya bukan yg TRF or Basic, Armani, ga boleh dilaundry cuma di hand wash ajah. Kalo fake sih laundry ga laundry mbrodol juga akhirnyaa... Hidden Content

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys .. gw ada neh designer bags .. kalo mo liat picnya PM gw yah .. utk harga dah gw post di market plaza - designers bags for sale thxx .. Hidden Content

sarita
    Guest

hai manguni, kita sama2 newbie nihHidden Content . saya pm kamu ada info, di cek aja ya kalo tertarik. mau diposted disini takut salah soalnya beberapa forum ada yang larang masukin link forum lain. ok deh, happy shopping ya

Page 6 of 669 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... LastLast