Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique - Page 176
Page 176 of 669 FirstFirst ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... LastLast
Results 2,626 to 2,640 of 10024
    Permanent Resident meeranz's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Designer/Branded Handbags Reseller & Secondhand Bag Boutique

Andre
    Moga2 kedepannya ga ada yg ngalamin seperti ini lagi ya..
    Emang sih sbg buyer kita bebas milih mau beli di seller yg bereputasi bagus ataupun yg ngga, krn kan barang juga kadang terbatas yah, blm tentu di reputable seller ada barang yg kita mau. Trus kadang seller juga beda2 perlakuannya, kadang sama A oke, tp sama B ngga, yah namanya juga manusia, mungkin lg sensi, cape, dll.

Klo udh ada pengalaman ga enak ama seller, biasanya kita nulis di forum supaya yg lain pd tau n lbh hati2.
    Klo bs jauh2 deh seller yg bikin sakit kepala n sakit hati. Masih byk kok yg bereputasi baik, klo harga gue rasa di dia jg ga murah2 bgt kan.
    Sempet liat sih di fb nya wkt itu, pagi2 kan klo ga salah?

Citizen Baitis's Avatar
    Mentioned
    385 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andre...wuih..DP 10jt hampir hangus...*nangis sambil garuk2 tembok*

Bener2 pelajaran deh nih..

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andre, itu sebabnya aku wanti2 buat yg lain, lebih baik menjauh aja daripada sakit jantung, aku jg bukan orang yg sembarangan bicara dan jelek2in orang, tapi jujur aja semaleman waktu kasus sama maria itu aku panas dingin deg2an ga bisa tidur, bukan uangnya yg jadi masalah, tapi sikap dia dan suaminya.. seandainya aku ada masalah sama jantung bisa dipastikan langsung mati malem itu..

akhirnya gegara tekanan sana sini maria telfon aku jg baik2 minta maaf dan nawarin solusi, dia mau balikin duitku 1jt, tapi aku minta waktu berfikir dulu dan udah ga difollow up lagi, ga butuh jg duitnya, aku langsung beli lagi aja GST warna lain buat pengobat sakit hati diperlakukan kaya orang gila gitu, nightmare banget dah ah Hidden Content

LVoe, pake hahaha gitu dia jawabnya ? melecehkan banget yah.. gelo tuh orang, sampe skrg masih heran ada manusia kaya gitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sista sista FB lolyandco andcompany trusted gak? ada interested something

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bananania and luxuryondemand ini FB ya atau ada website khusus? Kl ada minta address nya dong. Lagi cari tas juga. Kalo semacam toko2 kayak socialite, ada lagi ngak ya seputaran jakarta yang jual branded authentic bags? Tks

Elite Citizen Endrika's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, mau minta advice for k***yL**eHidden Content , as I know reseller ini trusted, dan harganya OK bangetHidden Content , tapi gue wondering about komunikasi ama owner nya. Sejauh ini inbox gue dibales. Cuma kadang gue bingung, semua tas yg dimau, walaupun udah kirim inbox ataupun bikin coment mau di bawah photonya sesaat setlah photonya di upload, tiba tiba dah di hold ajah statusnya.padahal pas upload dan keluar caption, tidak ada tulisan reserved maupun on hold. Dan yg terakhir, gue inbox mau salah satu tas, dan minta tatacara pembayaran, dikasih no reknya, terus beberapa saat kemudian, gue di inbox lagi, katanya tas nya dah reserved. Bingung. Apa karena gue first time buyer kah disana? Mohon masukan nya ya fders... Karena review KL ini selalu bagus, mungkin cara komunikasi gue yg nggak sesuai prosedur? Gue juga pernah coba by BBM dulu, tapi nggak pernah tembus dan di replyHidden Content . Thanks in advace

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ms holahup.... Bananania di FB n dia Ada tokonya di menteng central, ad juga bag'us di FB juga dia tokonya di itc permata hijau(kl ga salah inget lokasi tokonya ya).kl untuk alamat jlsnya add FB Nya aja... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, nanya lg dunk yg udah pernah beli sama branded bagshop. Soalnya harga givenchy antigona miring di online shop ini.... Beda jauh sama krisy L online shop... Kl ada yg udah pernah experience sama branded bagshop tolong info yaa, plis....
    Last edited by amazing rillya; Jul 20, 2012 at 07:10 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii FDers kalo looking for branded bags coba aja liat Quenell Bags barangnya ok, ownernya Samantha jg bae bgt hehe

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amazing, kayaknya didepan dah ada yg tanya deh..hehehe....aku yg komen..udah pernah beli 3x ma dia (Mely namanya ownenya) dan barangnya asli malah kondisinya masih oke2..(tas 2nd).....

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba Ndrika, aku jg belom pernah beli di krisylane, tapi pernah nanya2 sama dia di bbm (dikasih FDers yg pernah belanja di dia), tapi biasa aja tuh Mba, dia jawab tapi ya ga ramah2 berlebihan kaya yg lain yah, standar pegawai kantoran kalo aku bilang, dan aku justru suka cara begitu yah, no basa basi ga penting Hidden Content

atau mba Ndrika lagi pengen nyari model apa langsung tanya itu aja kalo Mba ? tapi mestinya kalo udah kasih no rekening itu statusnya booked by mba Ndrika yah, ga boleh kasih orang lain tanpa pemberitahuan/izin.. kalo butuh dibayar cepet ya tinggal kasih tau aja, first come first served.. artinya sapa yg punya uang yg dapet, pang cepet2 deal aja..

NewcomerCitizen yummysabina's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Endrika... aku so far belanja di Krisylane siy belom pernah dapet pengalaman yg ga enak... kalo ga salah soal book & hold itu harus via email (ada di FB page keterangannya).. mgkn untuk yg belum sering beli kali yaa.... atau coba telfon aja ke butiknya di 021 30010220, coba minta bicara sama Mba Atiek.. helpful kok dia... BBM juga so far lancar2 aja, tp karena skrg lg sale BBM kayaknya ga ditengok, pin nya yg 217A16F2 .. HTH
    ROA RICA OMA ROMPIS 200GR: STANDARD @50RB, PEDAS @55RB

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

amazing rillya, sorry br baca... Kmrn aku beli nightingale di dia.. Emang ngga ada receipt sih. Aku jg sempat deg2an, trus aku foto2 tas ku itu trus aku tanyain di tPf sih asli hehehe... HTH...

Endrika, kayanya yg terima booking an bukan cuma 1 orang aja. Soalnya pas kmrn aku nanya ttg Dior Fuchsia juga gitu. Aku liat tulisannya di FB sdh reserved, eh pas aku iseng2 tanya warna yg lain lewat bbm malah dia bilang yg Fuchsia available. Aku bilang aku mau transfer trus dia jawab ternyata sdh di book di butik dan mau cek ulang ke org yg terima booking an di butik. Baru stlh itu dia bilang OK masi available dan silakan transfer. Mgk suka kurang update ya antara yg butik dg yg FB dan dg yg pegang bb hehehe....
    Last edited by lisa; Jul 20, 2012 at 11:13 AM.

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lisa, thanks ya. Aku naksir antigona camelnya medium calf skin. Abis deg2an aja.... Takut gak authentic.... Hehehe

Elite Citizen Endrika's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bodyshop, yummy...makasih yaaa....iya nih...karena aku baca review dia selalu bagus...makanya agak agak bingung jadinya....siiip, aku coba email or telpon ya...
    lisa...bener sepertinya...jadi yang handle nggak satu orang, jadi status barang nggak ke update....thanks ya
    It's NIMA | fb: Nima | IG @Nimahnl
    www.zibalabel.com
    www.Itsnima.com

Page 176 of 669 FirstFirst ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... LastLast