ChitChat How Much Would You Spend on a Bag? - Page 65
Page 65 of 66 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 LastLast
Results 961 to 975 of 985
    Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: How Much Would You Spend on a Bag?

@Hidden Content iyaa bener.. niat awal cari yg second aja di 11-13an.. tp kok rada parno klo dapet yg fake dgn harga authentic ya.. krn buta bgt bedanya asli dan fake akhirnya ambil di butik biarpun lumayan bedanya tp lebih tenang.. abis ini mudah2an ga naikin budget lg.. padahal naksir sama si chanel classic yg diatas 20mio huhu

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : godaan tas emang gitu.. Naik dikit2 perlahan tapi pasti..
    dulu aku juga gitu.. Pertama bertaham di 15.. Eh naksir yg harga 20an.. Trs naik naik dan naik. Wakakakak..

Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dulu aku malah ngerasa budget max dibawah 10mio loh.. kayaknya sayang bgt klo diatas itu.. tp tiba2 naksir mini city atau mini antigona.. jd harus ngeruk tabungan .. dan gaboleh beli tas sampe tahun depan (kan tinggal 4bln lagi) klo 50jt msh jauh dear klo aku..

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku mah maksimal 2 jutaan aja deh, karena setiap beli tas gak pernah dijual lagi dan kalo rusak gak terlalu bikin sakit hati wkwkwwk

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu ga pernah beli tas brandel, paling branded ya c&k yang di bawah satu jeti..tapi entah kenapa skrg malah jari bag addict, sprt ada virus yang meracuniku dan langsung beli tas dg logo double c yang di atas 40jeti huahahaha.. Tapi untungnya tasnya cocok bgt sm kepribadian aku, jd meskipun gaya sehari-hari casual & pakiannya bukan designer clothes ga jd masalah n cocok2 aja.. Terkadang kepikiran jg jgn2 org mikir tas yang gw pake fake..huhu..but I just dont care & I continue in my hunt to fulfill my bag craze, krn ternyata stlh beli your first branded bag it won't stop there & there is no way back.. Hehehe

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dlu beli tas jg cm sebatas charles n keith.. cm abis liad bags dia makin lama makin mahal.. mdg beli michael kors.. eh keterusan budget naik trus.. sampe gak ketolongan beli channel yg classic.. semoga lama2 bs kebeli si hermes kelly

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya racun branded bags ngeri ya.. pertama budget ga boleh nih lebih dari 10 juta. lama2 naik 15jt, lama2 jadi 20jt.. gatau nih bisa naik sampe berapa... huhu. padahal ga make sense, duit cash di dompet ga seberapa, trus nenteng tas puluhan juta. kyknya kalo 1 tas dicopet lebih nangis krn tasnya ilang hahahhaa. krn klo card kan tinggal blokir2 aja.

Immigrant claudeelee's Avatar
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Memang kalau jadi perempuan udah laper mata kalau liat tas-tas branded dan apa lagi kalo diskon. Aku pernah spending paling banyak $5000 untuk tas. Udah harus di stop sih kebiasaan kayak gini. Tapi kalo di pikir-pikir karna dari hasil kerja keras jadinya worth it ajah.

Resident potlay's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling mahal 23jt, tas LV beli di hongkong. My 1st branded bag. Secara yg kmren2 cuma bertahan di coach, kate spade, dll dst. Disayang2 banget krn LV tuh kaya nya branded bag yg musti dipunyain gitu, yah walo pun sekarang banyak fake nya tep aja suka

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling mahal tas balenciaga 20jt an. ga pernah kebayang bakalan beli tas segitu padahal budget under 10jt aja dulunya. tapi berhubung suami kasih lampu hijau and bener2 eyeing sama balen dari dulu, tapi ga ada yang cocok size ya. gitu keluar new size nya langsung pingiinn banget.. tapi ga nyesel si soalnya beneran keren, cuma sayank aja mau d pake. ini ngendok aja d lemari itu tas, sampe suami tanya mana balen2 nya terus😂😵😵

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tas termahal yang dibeli dari hasil nabung kayaknya Ted Baker sama Michael Kors preloved yang dua2nya dibawah 2 juta XD

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tas paling mahal aku beli coach harga 3,5jt, itu juga buat nyokap... hahahahaha
    karena buat nyokap jd ga sayang, tasnya bagus pula diri kalo buat sendiri malah masih sayang, soalnya belom pinter jaga barang. tapi ini lagi ngincer michael kors sih hahahaha

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini tas branded termahal yang dibeli paling cuma 1jtan, sisanya dikasih Hidden Content Hidden Content
    Last edited by eggtartikatan; Sep 7, 2017 at 02:21 PM.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling mahal cuman 400USD aja sih hihi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyaaakkk... Soalnya seneng banget aku sama tas. Lagian modelnya update mulu..

Page 65 of 66 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 LastLast