Tiger Mommy Method - Page 16
Page 16 of 16 FirstFirst ... 6 14 15 16
Results 226 to 227 of 227
    Permanent Resident cinnamonrolls's Avatar
    Mentioned
    670 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tiger Mommy Method

nenek gw termasuk tiger grandma, dl pas gw kcil gw dititipin ke nenek gw krn nyokap gw single parent, bokap uda meninggal. malem gw baru balik kerumah nyokap
    sekali bikin salah ga segan kemoceng melayang. entah udah brp biji kemoceng yg dipatahin buat gebukin gw ama ade gw
    makan sudah ditentuin porsinya, segini ya segini, ga boleh bersisa sedikitpun. ujungnya gw bandel buang2in nasinya ke WC. LOL . pas ketauan abis gw digebukin pake kemoceng LOL
    jajan dibawain dari rumah tapi tanpa variasi, akhirnya ngumpet2 nyolongin duit nenek gw kwkwkw..
    nilau ulangan kalo jelek ga cm kata2 garbage, tp jg disamain sama napi ini napi itu , mau jadi anaknya si "napi x" lu?
    gw inget bgt pas kls 4 SD nenek gw sakit dan akhirnya koma gw malah ngarep dia meninggal *cucu durhaka* maksudnya biar gw balik lg kerumah nyokap ga perlu tinggal sama nenek lg klo siang.. pas dia meninggal beneran gw super hepi Hidden Content

yah walaupun maksud dan tujuannya baik, gw ngerti sih, tp klo misal nenek gw masi idup dan apakah gw mau nitipin anak gw ke dia? big NO. gw ga sudi lah

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tiger Mommy Method

Hmm aku gak setuju banged ama Tiger Mommy method ini.
    Ada banyak cara utk didik anak tanpa harus being a tiger hehe.. Anak itu kan beda beda kelebihannya. Masa semua harus grade A.
    Di mataku, self motivated children akan lebih sukses.
    Ortu yang diktaktor cenderung menghasilkan anak penurut. Anak penurut mana bisa jadi pemimpin hehe.. Ah kalo mau dijabarin ruginya Tiger Mommy method masih buanyaakk.. Rasanya moms disini semuanya hampir gak ada yg setuju Tiger Mommy method juga 😆

Page 16 of 16 FirstFirst ... 6 14 15 16