ChitChat Is Fashion a Man Repeller? - Page 9
Page 9 of 9 FirstFirst ... 7 8 9
Results 121 to 128 of 128
    Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Is Fashion a Man Repeller?

Ahahha lucu2 bgt, dan bener cowo tu komennya aneh2. Jadi mending kl nanya cowo pas kita mau dandan dikit aneh, saran gw JANGAN. Trust your insting aja Hidden Content

1. Bulu mata palsu, cowo gw suka bilang berlebihan/lebay. Untungnya masang aja gw ga bisa. Jd ga pnh pake

2. Flare skirt, dia suka sebel kl gw pake flare skirt katanya 'rok nya kok gondrong banget'

3. Maxi skirt and maxi dress, komennya sama kayak diatas 'GONDRONG bajunya' hahaha

4. Baju nerawang 'gak mau ah, pake daleman gak! Ga usah jalan kl gt doang' zzzz

5. Snake skin print pants 'kayak dangdut'

6. Rambut sasak dikit 'emang mau kondangan ya kita'

7. Baju2 yg bermodel BACKLESS 'nanti masuk angin ribut lagi pake kayak gt bajunya'

8. Rok/celana kependekan 'itu kok pendek bgt hiii' zzzzz

9. Liat cewe pake celana super skinny 'tu gimana makenya sempit amat ujungnya' hahha

10. Wool blazer 'gak panas apa kamu pake itu, kok keliatannya panas bgt'

Sekian

Permanent Resident nightbaroness's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru inget temen2 cowok pd suka bilang, ilfeel liat cewek yg pake high heels tapi kegeden ukurannya, jadi koplok2 dan jalannya jadi susah. Tp memang bener sih aku jg sering lihat cewek kayak gitu. Kata mereka, drpd sepatu kegedean mending nyeker aja sekalian Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngakak baca komen2 para kaum lelaki tentang fashion items..
    apalagi yang syal acid CI "makanya nyucinya dipisah.." :| swt banget deh hahahaha...

kalo temen2 cowo gw juga komentarnya aneh2:

- ada yang punya ade yg style nya kayak korea2-jepang yg dress2 feminin terus dandan lengkap --> "ade gw baju2nya serem...." *dgan muka serius*

- kalo ditanya pendapat tentang floral prints stuffs jawabannya "itu kayak baju nenek gw tuh! dy pke bgini!"

- rambut kriting "iih serem kayak anjing pudel"

- loafer warna merah-ungu dengan detail crystal sdikti di ujung "kayak bellboy hotel" *mana ada bell boy pke sepatu ada blink2 di ujungnya?!*

sekian yang gw inget, kapan2 kalo inget post lagi deh

Resident chiezna's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

laki gue nih baru2 ini bilang supaya gue ga lagi pake mini dress/ baby doll+ legging, no more baju2 cute, padahal itu udah jd style gue dari jaman kuliah.. hiks..
    dia bilang "aku ga mau ah dibilang om2 jalan ama abg.."
    wuuppss...
    kalo gw pake baju kantor baru deh dia demen.. ya masa iya kalo ngemol mau pake baju kantor.. -_-

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menurutku to some extent sih engga ya.. Cuma kalo gaya Korea/Jepang gitu mungkin mereka kurang suka. Menurutku intinya itu kita ga ribet, kalo mereka liat kita jalannya susah karena pake heels, baju see-through atau sibuk benerin baju yang melorot, baru akan dikomentarin, huehehe

Resident MissJC's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheapandpepper Hidden Content

So, fashion dearies... let's discuss ..

item fashion/tren apa aja yang bikin kita cewek2 mabuk kepayang, tp terlihat aneh di mata cowok2, sehingga bikin mereka agak ngeri.

buat yang single and on the prowl, tentunya ini bukan good sign lho. jadi silakan baca ilmu2 man repeller di sini dan jangan pernah ditaati. Hidden Content

and... would you still wear it? and why?

sedikit inspirasi :

man lurer : rok mini, cute dress, stilettos, tube top, all typical clubbing outfits, and bikinis.
    man repeller : big loose oversized anything, harem pants, androgini outfits, hats, boots, boho look, red lipstick??
    I wear fashion FOR MYSELF and I don't give two sh*ts about what men thinks. Seriously. Kalo cowok gak suka sama apa yg gw pakai sampe ga mau deketin, berarti mereka picik & emang bukan cowok yg tepat utk gw. it's their loss.

Btw gw sih setuju kalo suaminya bilang cape yg dipake sama Anna Dello Russo itu aneh. Ga semua orang cocok pake high fashion & ga semua orang mengerti fashion juga. Banyak cewek yang gak sadar akan bentuk badannya yang belum tentu cocok pake baju yg dipamerkan model2 di majalah, dan tetep maksa pake baju2 tsb sampe akhirnya kelihatan aneh. Kalo cape yg dipake Anna itu cocoknya sama cewek yg tinggi langsing. Kalo tinggi badan kurang dari 160 cm dan agak gempal, baju itu bakal keliatan kayak daster orang hamil IMO.

Kl aku sih ga pernah peduli sama pendapat cowok sih. I will wear what I want to wear as long as it fits.

Permanent Resident VaniSagita's Avatar
    Mentioned
    288 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaaha.. emang cowok itu banyakan gitu yaa.. suka komen yang ngeselin tapi gak jelas. Hidden Content

Untungnya cowo gue karena dia gue racunin dengan instagramer yg kece-kece dia jadinya menganggap kalo cewe cantik itu ya begitu potongannya. Malah dia suka kasih usul, "kamu beli itu gih, bagus tuh kayanya di kamu/lagi ngetren"

Yang kocaknya gue pernah punya sendal ala ninja hatori gitu, yg very grandma-ish. Gue suka banget pake pas jaman kuliah karena enak banget kan gak ribet dan telapak kakinya itu gede, kaki gue kan lebar jadi kalo pake flat shoes itu suka gak nyaman soalnya gak pas. Dia mati-matian menunjukan ketidaksukaannya sama sendal gue itu. Tapi gue cuek bebek aja tetep pake. EEH 2 tahun kemudian waktu sendal kaya gitu ngehits dia malah nyuruh gue pake yg model gituan. "Biar kaya cewe jaman sekarang", katanya. Hidden Content
    Floral perfumes & statement lips for the weekend

BLOG: www.vanisagita.com | IG: vanisagita / vs_makeupstudio

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lucu2 ya cerita soal cowo n fashion cewe

komentar suami aku:
    Dress floral print: baju km kayak daster
    baju yg kebuka2: koq baju kayak gitu sih (cemberut terus)
    Crop top: duh itu pinggang keliatan mulu kalo duduk. Laen kali jangan pake lagi
    high heels: ngapain pake hak, pegel2in aja. Ntar susah jalan
    Babydoll: kayak baju ibu hamil

Padahal fashion itu kan selera jg ya. yg penting yg pake nyaman n pede
    skrg kalo mo pegi biasanya pas mo ganti baju aku suruh suami ke panasin mobil dl, baru aku ganti baju
    jd pas aku ke mobil tinggal jalan n ga dikomentarin panjang2 Hidden Content

Page 9 of 9 FirstFirst ... 7 8 9