How to Melepas ketergantungan pengobatan dokter kulit - Page 63
Page 63 of 333 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... LastLast
Results 931 to 945 of 4992

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Melepas ketergantungan pengobatan dokter kulit

basanya kl uda dr dokter trus lepas pasti ke kulit hitam, kalo q sih efek dikulit malah lbh hitam dr warna asli, menakutkan hahahaha..uda setengah tahun mungkin yah, lepas dr dokter2 kulit, pake biocell sunflower aja uda bagus murah lg. Sama lah kyk krim dokter antara 50rb tp hematkrn isi lbh bnyak. Hahaha wajah kenyal, bersih, cerah gak putih, pokoknya ceah alami lah, ga putih kayak krim2 dokter tuh..share aja yah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls...aku jg nih py masalah ada yg bs bantu gak..skg lg pake perwtan dokter..muka kinclong tp kalo berhenti lgs kayak bruntusan jerawat kecil2 merah..paling parah di dagu sama sekitar bentuk senyum gitu sekitar bibir berah bintik merah..ada yg prnh alamin kyk aku gitu gak..cara obatinnya gimana yaa??? Tks y girls...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo all ak jg baru bertahap lepas dr obat dokter n******. Hampir 2 thn ple natasha,pertama tama bagus tp akhir" ini muka merah kalo kena matahari, bekas jerawat gak ilang", acne scar, spider vein, rambut di sekitr mulut tambah panjang,jerawatan muncul hilang. Krn jg lagi ttc jadi pengen lepas dr obat dokter..untung nemu thread ini..
    Pertama ak lepas toner diganti dengan viva lemon..trs mulai pelan" lepas krim malem.selang seling sm bedak dingin nyonya meneer..fw ak pake sabun bayi..untuk pelembab ak pk nivea soft..untung muka gak break out..gak jerawatan mskp ak lagi pms,jerawat ttp gak muncul..oya ak jg sering2 cumuk pk oatmeal 2x sehari,toner green tea, sm pk masker yoghurt + royal jelly tiap hari...muka jd halus,kenyal seneng deh
    Tp bekas jerawatnya mayan bikin senewen.. Semangat guys!lepas dr krim dokter!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vanila0412 Hidden Content
    Haloo all ak jg baru bertahap lepas dr obat dokter n******. Hampir 2 thn ple natasha,pertama tama bagus tp akhir" ini muka merah kalo kena matahari, bekas jerawat gak ilang", acne scar, spider vein, rambut di sekitr mulut tambah panjang,jerawatan muncul hilang. Krn jg lagi ttc jadi pengen lepas dr obat dokter..untung nemu thread ini..
    Pertama ak lepas toner diganti dengan viva lemon..trs mulai pelan" lepas krim malem.selang seling sm bedak dingin nyonya meneer..fw ak pake sabun bayi..untuk pelembab ak pk nivea soft..untung muka gak break out..gak jerawatan mskp ak lagi pms,jerawat ttp gak muncul..oya ak jg sering2 cumuk pk oatmeal 2x sehari,toner green tea, sm pk masker yoghurt + royal jelly tiap hari...muka jd halus,kenyal seneng deh
    Tp bekas jerawatnya mayan bikin senewen.. Semangat guys!lepas dr krim dokter!
    Thanks bgt ya buat infonya...aku coba deh sarannya say..btw cumuk pake oatmeal gmn caranya say???yg bentuk bubuk2 gitu kan??..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi,all. Aku dulu pake krim gak jelas,, trus aku stop, krn 1. Takut bahay, 2. Sellernya ngilang.. Padahal cocok..
    Aku lepas n pake pond's FW aman2 aja skrg,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jenop: sama" say.. Ak pk oatmeal merk qua*** oat warna merah..caranya gampang kok ambil segenggam,dialiri air,diperas sm keluar cairan putih..trs dioles kemuka..sering" main ke thread homemade skin remedies aja say..disitu banyak suhu" yg punya banyak jurus ampuh...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ooh ternyata banyak juga yang mengalami nasib sama seperti saya Hidden Content

saya takut nih kalo musti berhenti, kalo berhenti juga gak tau harus pake apa..
    ada yang bisa rekomen gak musti pake apa?

Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu sempet makek obat dokter, trus jadi purging paraaahhh setelah berhenti, sejak itu berkomitmen gak mau ke dokter kulit lagi, dengan SEMANGAT MEMBARA, kemudian setelh 3bulanan purging sembuh juga, ** beralih semua perawatn kulitq dari dokter ke wardah.....trus lumayan adem mukaq..kalo ada jerawat paling 1,2. Suddenly, aku stress hebat karena ada problem, langsung mukaq full se pipi kiri kanan jerawat semua... Hidden Content ( sudah nelatenin makek wardah 2 bulanan ini, tapi wardah kan emang agak lama ya efeknya, sedangkan aku gag sabaran, ** mulai tergoda makek krim dokter lagi, huhuhuhu..gimana dong yaaa???

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu, aku pernah kedokter kulit buat ngilangin jerawat, setelah dikasih obat ples segala tetek bengeknya jerawat ku uda ilang. .
    muka jadi alus bener. .
    tapi semenjak saya berhenti kedokter kulit, kulit saya malah jerawatan dan gak ilangilang sampai sekarang. .
    Terima kasih ya dok. . :@

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jenop kalo mau lepas krim dokter harus pelan-pelan say...gak bisa langsung... klo ak kmrn pake bedak dingin dulu or masker gt buat bantu kulit kita siap untuk ganti krim yang biasa... sambil diselang seling sm produk yang baru.. Gud luck!

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vera
    Kl berenti skinker dokter jgn langsung.. Harus pelanpelan diganti sama produk masal, biar kulit g kaget tibatiba berenti dirawat. Akibatnya jd break out.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak lg pake erha nih.. rencana kalo nanti obatnya abis mau berenti aja trus ganti olay.. mau yg ringan2 aja.. smoga ga berubah deh warna kulit

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikut sharing ya. Aku sekarang lagi berusaha lepas dari dokter kulit setelah 8 bulan pakai. Sebenernya sebelum ke dokter SpKK itu udah pakai krim dari klinik kecantikan hampir 2,5th. Nasib punya kulit berminyak, sensitif, dan pori2 besar, gampaaang bgt jerawatan. Klo gak obat dokter kayaknya gak nampol Hidden Content Sebenarnya dokter SpKK aku itu bagus lo, dy cuma ngasih obat 1 buat mengurangi sensitifitas kulit biar gak gampang jerawatan, dipake 2x sehari. Tp dy gak terbuka sm ingredients krimnya, hiks. Apalagi stlah 8 bulan rutin kesana, emang jerawat pd kabur dan kulit lebih halus, tp jadi dehydrated parah, padahal muka aku aslinya berminyak. Akhrnya setelah baca thread ini, makin memantapkan diri lepas dr dokter kulit. Baru 2 minggu si. Sementara ini pake FTE single use. Dan sukurnya gak breakout parah, cuma muncul 1-2 jerawat. Semoga sukses terus deh.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg lepas dari obat dokter pk acne seriesnya wardah ga?atau produk wardah yg lainnya?
    Pk obat dokter bikin kulit sensi bgt, jd gampang kering kl malem dan ngelupas. Kl siang malah kayak ladang minyak
    Mohon infonya ya suhu2 fd Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah baca2 page awal jd buletin niat buat lepas dr obat dokter. Dan ini hari pertama. Niatnya mau ganti dc pk natur-e daily face cream yg katanya sih cukup lembab,nc nya mau ganti si gsc, gara2 keracunan di thread sbelah hehe Hidden Content
    Td pagi berhubung blm bl natur-e daily face cream jd pk parasol ama bedak marcsk dl, ternyata muka lbh cerah,bedaknya ga ngegumpal dikulit dan ga terlalu berminyak dibanding kl pk dc dari dokter
    Padahal biasanya kl pk obat dokter trs bedakan muka udh ky topeng, bedak ga bisa rata.
    Tonernya jg udah aku ganti pk viva mc dan ft bengkoang
    Buat facial foamnya masih blm tau mauy ganti apa, ntar malem tetep pk nc dokter tp sblmnya di apply olive oil dlHidden Content bsk gantian pk dc dokter malemnya pk olive oil+gsc
    Moga ga purging deh nih muka (ˇʃƪˇ)

Page 63 of 333 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... LastLast