Cotton Ink Outfit - Page 353
Page 353 of 497 FirstFirst ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 403 453 ... LastLast
Results 5,281 to 5,295 of 7451
    Citizen PinK_VatrA's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cotton Ink Outfit

Orion legging di gue jadinya emang agak kepanjangan (TB: 158 cm), tapi masih bisa diakali dengan dilipet ke dalam. Kalo pake heels, bisa dikeluarin tapi agak kerut2 gitu bagian bawahnya. Tapi tetep cakep kok dipakenya. Gue suka bahannya, nyaman! Tebel dan kayaknya ga gampang sobek. Kapok deh beli legging yg murah2, selalu sobek di jahitannya.

Oh ya, setelah semedi berhari-hari, akhirnya bungkus lagi offwhite tank. Ini emang must have item sih. Selain itu jug bungkus Micca Peach. Kemarin pas di Goods nyoba Micca Terracota, dan dipuji sama hubby. Jadinya bungkus yang Peach sekalian. Hehehe. Lemari gue skrg penuh dengan koleksi CI!

Permanent Resident Yara's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pink_Vatra beli tanktopnya ya? nanya dong...tanktopnya se strecth apa ya? buat yang bustnya agak besar muat gak ya? pengen beli yang pink tapi gak yakin muat di bustnya ^^

Citizen barcarole's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nidian,
    ukuran kita samaaa 155-156cm. legging orion emang kepanjangan sihh tp ga berani kalo di potong >.<
    ini penampakan legging orion + tank top offwhite dan anabelle red satchel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

barcarole, terima kasih ya untuk penampakannya Hidden Content
    Tapi memang dipakai kita yg pendek gini jadinya kelihatan kalo kepanjangan ya, sampai harus dilipat-lipat gitu Hidden Content , yah...sepertinya pass dulu deh untuk koleksi leggingnya...andai CI punya legging untuk yang bertubuh pendek Hidden Content

Citizen barcarole's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nidian,
    Kudunya ada legging yg 3/4 kali yaaa jd dipake kita passs heheheeee
    yara,
    tank top nya stretch kok, jadi rasanya muat buat yg aset nya gede Hidden Content kalo yg offwhite bahan viscose enak dipakenya, adem, dan ga coak Hidden Content sepertinya yg pink fuschia dan biru bahannya sama viscose juga tapi kalo yg baby pink cotton..........

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yara
    Tanktopnya pasti muattt Hidden Content
    Aku ajaa bust 90an masih nyaman koq pakenya...armhole nya juga gede jd masih enak dipakee ga ketat meski lengan geday...

Skrg bnr2 berharap viscose tank keluar warna black lg sama emerald green Hidden Content

Permanent Resident pandepan's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paket cotton ink ku baru nyampee.. bungkus olive navy waterfall jacket sama ipad case nya. ipad casenya lucccu bgt IRL, warna beigenya tutupannya baguss, bahannya soft dan tebel. waterfall olive navynya juga bagus cuma bagian pergelangan tangannya agak longgar jadi mesti ditarik ke atas biar ketat. over all puassss Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nidian, pinapina hahaha...iya maksud aku tuh ekspressi nya kenapa begitu sih. Ga suka pokoknya *kekeuh* #gapenting

Citizen haru's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pandepan TO donk olive waterfall jacketnya... Pengen tapi udah punya khaki/navy alexaander jacket,warnanya mirip Hidden Content

Resident Chocolatos's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barcalole maap nyamber aj ga kuat mw komen hehe, iy setuju cb ada yg 3/4 kn jadi pas sam kita-kita yg bertubuh mungil. aku pas deh kalo kapnajngan gitu mana tinggi aku cm 153 pula apa ga tambah tenggelem tuh hehe

Fllufy, maap nyamber juga wah enak ya untuk lengan geday jadi mau ambil tanknya dari dulu pnasaran sama tanknya takut ga muat di lenegn n bust, walo aset ga gede-gede amat sih tp ttp takut ngetat kn ga enak jd ususah ko mw dipakrin cardi yg ga berkancing

Pandepan req TO jg dunk, mw liat pnampakannya deh sepertinya bakal keren nih y

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocolatos klo bahannya viscose pasti muat karena melar...tp aku pake jd ngepas badan yaa ga loose kayak modelnya...tp ga bikin kayak lepet koq...masih bagus dipakee Hidden Content

yg pasti seneng akhirnya top CI ada yg muat lagii setelah belakangan ukurannya ciut jauhhh Hidden Content
    Makeup Portfolio : HERE!
    Beauty Stuffs for sale - CLICK!

Permanent Resident pandepan's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini yang buat minta TO-annya, haru sama Chocolatos
    Aku langsung pake pergi hari ini hihi. btw suka bgt detail kancing2nya Hidden Content maaf agak gelap yaa, males pake flash.Hidden Content
    Last edited by pandepan; Oct 13, 2011 at 07:38 PM.

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fluffy... Stujuuuu, black basic n emerald green cakeeeeebb!!

Citizen Celepuk's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Good morning ...

Setelah sempat ragu-ragu sama orion legging, akhirnya minggu lalu bungkus juga, tapi again karena masalah produksi, ada delay pengiriman ... semalam sudah email lagi ke CI, katanya sih jum'at atau sabtu ini dikirim, let's see ... sebab dulu pas masa Ramadhan pernah bungkus orion ini, begitu confirm payment ... dapat notification barangnya akan delay ... lamaaa gue tunggu sampe setelah idul fitri, gue cek lagi ... ternyata mreka bilang gue ngga confirm payment Hidden Content Bingung juga yaaa, soalnya itu email justru masuk setelah gue confirm payment ... kalo ngga, masa sih gue tiba-tiba terima notification kalo barangnya akan delay Hidden Content
    yaaah, mungkin memang system mreka lagi error, anyway payment buat si orion waktu itu gue alokasikan untuk menambah bayar alumina top.

Makanya sekarang pengen cepet-cepet terima orion gue, karena semalam aku lihat Kartin pakai orionnya, lucuuuu ... jahit tindasnya bikin modelnya ngga bosenin Hidden Content

Untuk basic essential collection-nya, selain orion gue bungkus luna chesnut ... suka banget sama Luna, yang chesnut ini tonenya nude agak coklat susu gitu yaaa ... luna rosette ngga ada yaaa ??? Mauuuu ...

Citizen PinK_VatrA's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CELEPUK, iyaaa gue juga demen warna Chestnut. Kalo warna Rosette coba yang Boxy T-Dress aja say. T-Dress ini jadi andalan gue kalo di rumah. Hehehe.

Page 353 of 497 FirstFirst ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 403 453 ... LastLast