Cotton Ink Outfit - Page 407
Page 407 of 497 FirstFirst ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 ... LastLast
Results 6,091 to 6,105 of 7451
    Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cotton Ink Outfit

ade semua tag sama plastiknya masih ada kan mbak? dituker sama yang lain aja.. di CI bisa kok tuker barang.. coba tanya2 disini aja yang cocok buat badan kecil yg mana, kayaknya banyak yang badannya kecil disini..
    atau kalo engga ya lempar di MP..
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@gonkchan, jessamine bahannya biasa aja, agak mengkilap, tapi kebetulan aku suka warnanya. Maaf gak ngebantu ¥ªª.
    Pertama pesen udah mengecewakan, tapi g bikin kapok. Aku baru order lagi magenta long sleeve, francis en chiffon waterfall. Tapi x ini aku mau periksa baik baik, jadi kalau emang g cocok atau ada yang cacat better aku tuker

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear cathy, ini penampakan casing ipadnya yaaaa. sorry lama baru di upload. hehe. semoga membantuk. Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Citizen catch_cathy's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dearest animon,
    makasih bangettt udah di-upload foto iPad case-nya Hidden Content *kecup animon*
    duhhh IRL-nya cakep banget yahhh Hidden Content it looks really nice. sepertinya positif akan ngebungkus stlh angelique, bluebelle, sama rosette poppy nongol di web Hidden Content

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cathy, sama2 dear! *blush*

sejauh ini iman gue masi kokoh. masi menanti amelie knit top, serta grey sweater boxy.

hari ini ke gereja pake white signature shirt. agak gombrong tapi sukaaa...! kancingnya aku kancingin semua, pake legging + kalung. love it deh. Hidden Content lalu model rambutnya aku tiru seperti modelnya alias aku ikat. hihihi.
    btw ada yang pengalaman pake shirt ini kalau gerak berasa ada bunyi "kresek2" ga? apa itu serat bajunya ya? sebenarnya ga mengganggu sih. cuman baru kali ini pengalaman pake baju yang berbunyi. hahaha.

nyt, pengalamanmu pernah dialamin ama aku. aku lupa nama dress-nya apa. pokonya yang warnanya beige lalu bawahnya item. baru dipakai sekali ke gereja, lalu pas aku lepas, baru sadar bagian dadanya koyak. omg. untung gue pake luaran...bodohnya ga aku return lagi. *ketok kepala*

Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca2 pages belakang, gue kira gue doang yang ngeluh sama cotton ink, ternyata ada beberapa. Selain masalah jahitan, gue rasa cotton ink jatohnya di badan gue kurang enak diliat, apa karena gue ga sekurus model2 CI ya hehehe... Anyway dari 2x beli, gue kurang puas.

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

olivine, km beli apa say dr CI yang kurang puas?? sharing doooong. hehe. Hidden Content

dl gue emang ga cocok pake CI karena kegombrongan. tp akhir2 ini jadi demen baju model loose gt. mungkin karena menggendut ga pernah work out lagi. hehe. :P

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ade, huaa mba banyak jg ya ternyata yg ukurannya gombrong.. Kayanya di model bagus2 jatohnya hehehe
    Dituker aja mba, atau dipermak sendiri, tp repot jg ya Hidden Content

Kalo soal jahitan, cm waterfall navy itu aja sih yg kurang rapi. Bagian bahunya uda dedel obrasannya.

Yg lainnya masih aman
    Ada kaos vesuvia, luna, ini uda renggo (kering-kanggo a.k.a cuci-pake) ga melar, bahannya jg ga bulukan.
    Uti pants khaki jg masih oke udah setaun
    Sama janice cardi, bahannya kaos jg ga gampang melar

Gw sih menghindari beli yg chiffon atau satin, karna bahannya emang ringkih ya, kalo jahitnya gak rapi jadi jelek jatuhnya
    Andalan CI emang di kaosnya sih IMO
    Bahan2 kaya cape kemarin itu oke lah buat harga 300k

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pinapina, ncelz ..... Hehehhe dipake sm model nipu mata bener .... Kayaknya jatuhnya cantik bgt dan ngepas, yg skrg warna sm modelnya keliatan bagus, taunya kedombrongan semua, mungkin mau dipermak aja, rada malas jual2 soalnya males musti urus pengirimannya, sebagian diksh ke anak krn badannya lbh gede ..... Yg paling bikin kecewa magnolia .... Duh di model kayaknya bagus banget, taunya cuma biasa aja modelnya dan gede nya bisa dipake muat 3 org.
    Udh sering kayak gini beli cotton ink, tp tdk kapok-kapok beli yg size m -xl, pdhl biasanya yg m-xl itu pasti geday .....

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yara signature shirt itu ujung tangannya kecil banget kah ? kalau boleh ngerepotin, bisa minta ukuran lingkarnya berapa ? tanganku lumayan gede soalnya, takut gak muat *sebenernya sih bukan tangan doang yang gede ya Hidden Content *

Resident orchidinia's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo saya siy ga cucok blanja di cotton ink...baru sekali doang siy beli di cotton ink,, waktu itu beli yg olivia khaki jacket dari bahan viscose. Pas barangnya nyampe kecewa bgt deh sama bahannya ..tipis en jatoh bgt...kaya bahan murah gitu...pdhal mayan mihil...sbnrnya salah saya jg yg ga tau bahan viscose tuh kaya apa jd pas liat barangnya ya kecewa de...abisnya pas liat model bulenya make tuh barang keliatan keren bgt...eh pas saya pake ga okeh gt de... Hidden Content . Udah coba dijual lg jg ga laku...jadilah skrg kesimpen aja dilemari... Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mba Ade biasanya pakai size apa? S ya?
    yahhh ukuran M-Xl, aku kirain bisa dipake lumayan gombrong, taunya dari bacaan mba2 diatas taunya gombrong semua, kaga jadi beli de..
    malas juga kalo mesti dipermak

Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ade IMO sih hyacinth dan poppy ituu emang gombrong yak, gw juga beli itu sih dan gw pake sih suka2 aja karena bahannya lemes (chiffon) jadi cantik aja. Sebenernya duua itu sama banget cuma beda yg 1 berkantong aja. Dari duulu. CI yg bahan chiffon gw justruu lebih suka sih daripada yg bahan katun.

Lagi nungguin yang cutout shirt,shorts nih dan collar nya kayaknya lucu
    Last edited by marcie; Apr 2, 2012 at 03:07 PM.

Permanent Resident olivine's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Animon, gue lupa namanya apa, dress gitu pokonya. Panjangnya selutut, ada drapery di bagian depan, tar malem gue foto deh. Pas gue pake,,sebenernya ga sempit,,pas aja, tapi jatohnya tampak ga enak dilihat, kaku dan draperynya malah menggembungkan gue. Makanya gue mikir mungkin dress ini cucoknya buat yang kurus kaya model CI jadi bikin berisi. Trus shawl kalung yang kombinasi light-dark choc, again pas gue yang pake ga pas aja. Gue punya shawl kalung merk lain, lebih enak jatohnya dibanding CI.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nyt :

Kami minta maaf sebesar-besarnya ya kalau mengecewakan. Akan tetapi kalau ada barang yang ingin diretur/diexchange, kami bisa melakukannya.

Jadi bisa ditukar dengan produk lain. Kami selalu berusaha untuk mementingkan kepentingan customer. Kami juga mengerti bahwa quality control kami harus diperbaiki dan kami juga sedang meningkatkannya.

Sekali lagi kami ingin berterimakasih dan juga kepada FDers lain telah percaya dengan kami sekarang. Brand kami tergolong masih muda, jadi sangat sangat membutuhkan support dari kalian berupa kritik dan saran. Kami sangat ingin meningkatkan semua kualitas kami dan bisa membanggakan sbagai brand lokal.

Terima kasih sekali lagi ya..

Regards
    Carline&Ria

---------- Post added at 08:24 AM ---------- Previous post was at 08:19 AM ----------

@ ade : bisa diexchange dengan store credit apabila masih sabar untuk menunggu Hidden Content Thank you...

Dan untuk semua,

kami mohon maaf apabila ada kekecewaan, kami mohon kalau memang bisa, kami bisa melakukan exchange - jadi agar tidak harus "menerima" barang tersebut padahal sebetulnya tidak suka/tidak cocok.

Sekali lagi terima kasih atas kritik dan saran.
    Sebagai Brand Indonesia kami ingin berkembang dan maju lebih baik lagi.

Thank you Hidden Content

Carline&Ria
    Last edited by sugarenspice; Apr 2, 2012 at 03:41 PM. Reason: merge posts

Page 407 of 497 FirstFirst ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 ... LastLast