none clothing

Thread: none clothing

Page 1 of 11 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 158
    Resident andiniseptela's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile none clothing

assalamualaikum Hidden Content
    share yuk brand outfit none clothing di sini.. suka nya produk apa dan kenapa?
    rata-rata kalau untuk atasan none clothing ga sediain berbagai macem size.. kebanyakan fit to L. kira-kira kenapa ya ?

untuk designernya @novierock suka deh liat berbagai macam outfitnya cucoookkk bgt di bodynyaa Hidden Content

thank you for sharing..

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: none clothing

yayy finally ada yg mbahas khusus none... # dadah2 @ andiniseptela

hmmm iya sech top nya none ini rata2 all size tp all size nya beda2 lhoo baru punya Naomi sama Dea top, yg Naomi lbh geday, mnk krn bahan nya jg yg wolly,,, tp sejauh ini suka sech sama bahan n jaitan nya none, dress juga fall in love sm none bikin badan langsing n tinggi :-) , tp panjang nya di atas rata2 150 cm, jd msti dipotong 13 cm (nasib badan g tinggi ),,

hayuk2 yg mao gabung ditunggu sharing 2 :-)

Permanent Resident pinkuhito's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nimbruuuuuung...!

pas banget barusan liat scarf ethnic stripesnua none di IG. naksiiiiiir...! yg ini ukurannya 180x75, ga kotak kaya edisi sebelumnya. tapi harganya 90ribu aja gitu Hidden Content

Sekarang baru punya naima top mustard, sally skirt, sama kashmirnya yg magenta. Alhamdulillah allsizenya none bersahabat buat ukuran badanku Hidden Content

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mumpung ada tretnya, sekalian curcol. Pernah sekali PO jacket ameera none clothing, di katalog sih keliatan keren, apalagi buat kerja. Eh, pas barang dateng ternyata biasaaaa banget...jahitannya terutama...jadi ingat jualan nenekku di pasar jaman dulu... Mana harganya 300rb lebih + bahannya juga kurang ok..alhasil skrg masih ngendon di lemari, emoh ngeluarin lagi bikin sakit hati...trus jadi belum kepingin juga beli produknya yg lain...demikian curhat saia malam ini, sekian Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku blom coba None, sizenya kecil ya, maklum pinggul besar smp 100cm, mana muaaattt? So far yg bersahabat adalah ZX, Kivitz, Ragazza, Nonieq Zakiyah, big size2 tetap bs gaya. Maju mundur nih buat brand none clothing, yrumi. Kyknya kecil ukuran Lnya yach? Share pls

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

None clothing cm punya olivia skirt warna peach, pengen nambah yg elbu tp nunggu diskon 50% hahaha

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pinkuhito, iya barusan liat updatean scarf nya.. Yg etnic strip 200x75. Tp bahannya gmn ya? Kaku ya?

Aku jg blm pernah beli top nya none. Sejauh ini baru pants nya aja. Yg bikin naksir itu outernya yg nicky vest, hehehhe.. Tp kyknya kemahalan euy, takutnya kualitasnya ga sepadan sm hrgnya. Kalo ada yg punya, review dong Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Titan
    wah sayang bgt say padahal sempet naksir yg deep purple tp g jd ambil hehehe, iyo harga jaket nya none rata2 mahal drq liat nya bahan2 nya none ini nama e aneh2,, tp punya yg lilo jaket sejauh ini bagus sech pas dibadan n model nya suka bgt bisa dipadu sama dress kutung ku, tak pake sama velvet nya kivitz ok juga :-) . Ini lg menunggu po dari klaer store buat sachi top ama richie jaket, mg2 richie jaket nya g bikin kuciwa.

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

whindy, sachi top nya ditunggu ya review nya.. Hidden Content
    hehe,iya bener namanya aneh2 ya, jd hrs cek n ricek dulu nama nya, agak susye di inget Hidden Content

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Whindy, iya...punyaku yang deep purple. Sebenarnya sih cuttingnya ok, dipakai juga enak...cuman jahitannya itu lho...dikrah sama saku tempelnya keliatan kasar banget kayak baju murahan jadi gak pede makenya...no offense. Dulu siapa ya, ada yg bilang lilo jacket bagus...brarti apa emang ameera jacket ini aja yang product gagal...

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andiniseptela
    seep sayy nanti daku review dimari, secara sachi ini lucu klu diliat, nama bhn e juga g asing hehehe

Titan
    bisa juga sech, soalnya punya beberapa item kesan q sama none ini jaitannya rapi jali lhoo,, dress nya juga.. sayang lhoo klu g dipake harga nya kan g murah :-), g kliatan kuk jaitan didalam nya hehehe jadi pake aja dr pada njamur d lemari

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya nicky vest in gold n samantha skirt in black.
    suka suka suka....
    nicky vest jadi andalan hari hari ke kantor. Jahitan rapi, tapi as usual brand2 sekarang jahit pingirnya rada kurang rapi. ovel all, like it.
    kalo samantha skirt bagusan buat yang tinggi min 165 cm. panjang banget tapi sukaaa karena lebarrrrr. pernah di pake di JOTD.
    pengen juga pashmina yg 90rn itu...
    @pinku kalo jadi beli ikuuuuuuuttt
    "Fabiayyi alai rabbikuma tukadzdzibani" (Ar Rahman:16)

Permanent Resident neena's Avatar
    Mentioned
    117 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andini kalo pantsnya panjangnya berapa ya? pengen beli tp takut kepanjangan, kalo kepanjangan kan agak susah dipotong ya krn pants none yg lucu2 malah di bagian bawahnya..

Permanent Resident pinkuhito's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Titan
    naaah iya...untuk kualitas jaitan none clothing emang kurang sepadan harganya, aku bandingin jaitan naima top sama dengan baju yg aku beli di sogo jongkok dgn harga ga nyampe 100 ribu Hidden Content . Cutting sama modelnya oke padahal, tinggal tingkatin kualitas jaitan.

andini
    iya nih pgn maen ke Muse megang langsung bahan ethnicscarfnya. aku juga naksir nicky vest karena bisa dipake buat dress aku yg rada ngebentuk badan. tapi oh my God, 350ribu aja gituuuuuu.... pernah megang bahannya adem sih.

neena
    nimbrung jawab. aku belum pernah punya pantsnya sih tp pernah nyobain satu, di aku yg 158cm cukup ga kepanjangan. tapi mungkin tergantung modelnya juga ya...

e-hijab hihihi kamu beli dulu dong nia, ntar review Hidden Content
    Last edited by pinkuhito; Jun 19, 2013 at 09:20 AM.
    Are you looking for cashmere shawls, skirts, or socks? Please kindly visit my shop here and kindly follow my IG @pinkuhito and @pinkuhito_store

Citizen ajun's Avatar
    Mentioned
    295 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

e-hijab
    aku naksir banget rok itu waktu liat JOTD kamu
    tapi kalo lbh cocok buat yg tinggi2... aku mundur teratur deeeh Hidden Content

Page 1 of 11 1 2 3 ... LastLast