Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan - Page 73
Page 73 of 74 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 LastLast
Results 1,081 to 1,095 of 1096
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tenlung Pemutih/Pelangsing/Peninggi Badan

boleh tau say beli tenlung dimana? di ig atau socmed apa ya? aku serius mau beli nih tapi nyari seller yg asli XD

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh minta recomend seller tenlung? aku mau coba cuma ragu banyak yg jual dan beda2 harga takut dpt yg gak ori

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Say kamu beli tenlung dimana? Pengen cobain tapi gatau belinya dimana, takut dapet yg palsu palsu gitu..

- - - Updated - - -

Boleh minta recommended seller ga say beli tenlungnya dimana -_-

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah mau coba nih , ada yang punya link atau cp nyaaaa ?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hy all aku newbie baru bikin akun karna sering liat review disiniHidden Content )
    Gara-gara liat review akhirnya aku beli tenlung udah habis 3 botol belum ngefek ke arah mencerahkan.. Cuma bagi aku produk ini bagus karna udah ngilangin selulit sama jerawat di bagian bo*kong :3
    Terus jari aku biasanya kayak kering di dekat kuku sering aku cabut2in sekarang udah enggak lagi.. Jadi pengen nyoba yg pelangsing :3

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yah kok udah jarang yang review sih, padahal produk lokal nih, pengen nyoba deh

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah konsumsi tenlung ini dri yg pemutih, pelangsing, dan peninggi, semuanya cocok bgt di aku terharu😭 tp emang prosesnya agak lama karrna ini alami yakan tp super worht it di aku! Dia gaada efek samping kecuali yg pemutih emang ngedetox gtu dan aku keluar si jerawat satu dua biji tp abis itu gone! Cepet bgt ilangnya yaampunn haid jga jdi lancar, tinggi badan aku nambah 7cm dan berat turun 8kg😭😭 super cinta sama tenlung! Buat yg mau order ada resellernyaa di ig kok @Hidden Content kinpwt tp dia emang jrng post di ignya masalah tenlung ini jdi langsung kontak cpnya aja biar diarahin langsung ke ownernya klo emang mau order tenlung, dan asli kok barangnya soalnya aku udah pake dri dia dan ngefek. Semoga membantu💖

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by una alyn Hidden Content
    owh...kayaknya pernah baca jg itu aturan diminum sebelum tidur ya?atau mungkin gara2 buat ngantuk gitu x jadi diminumnya sebelum tidur,,,,,jd pengennn..ntar ah nunggu ada review2 yg lain dulu,,,
    gmna mba udah nyobain tenlungnya belum? gimana ada perkembangan gk mba tingginya,,, saya lagi searcching2 review tentang tenlung nih kepengen coba prodaknya

- - - Updated - - -

yang pernah make produk tenlung penambah tinggi dong gimana menurut kalian apakabah benar ampuh bisa nambah tinggi badan? soalnya saya lagi nyari2 produk penambah tinggi badan nih butuh banget soalnya,,, terima kasih sebelumnya.

- - - Updated - - -

mba tinggi badan nya naik 7cm itu udah minum berapa botol peningi badan mba? n kalo boleh tau umur mba berapa yah?
    Hidden Content Originally Posted by salsabilashf Hidden Content
    Aku udah konsumsi tenlung ini dri yg pemutih, pelangsing, dan peninggi, semuanya cocok bgt di aku terharu tp emang prosesnya agak lama karrna ini alami yakan tp super worht it di aku! Dia gaada efek samping kecuali yg pemutih emang ngedetox gtu dan aku keluar si jerawat satu dua biji tp abis itu gone! Cepet bgt ilangnya yaampunn haid jga jdi lancar, tinggi badan aku nambah 7cm dan berat turun 8kg super cinta sama tenlung! Buat yg mau order ada resellernyaa di ig kok @Hidden Content kinpwt tp dia emang jrng post di ignya masalah tenlung ini jdi langsung kontak cpnya aja biar diarahin langsung ke ownernya klo emang mau order tenlung, dan asli kok barangnya soalnya aku udah pake dri dia dan ngefek. Semoga membantu
    - - - Updated - - -

hi semua saya newbie nih hehe,,,
    btw gimana nih review dr mba2 mas2 nya yang udah minum tentung peningi badan? apakah benar ngefek dan kalian minum udah ampe berapa botol bisa nambah tinggi nya,,,

- - - Updated - - -

hi semua saya newbie nih hehe,,,
    btw gimana nih review dr mba2 mas2 nya yang udah minum tentung peningi badan? apakah benar ngefek dan kalian minum udah ampe berapa botol bisa nambah tinggi nya,,,

- - - Updated - - -

tes tes tes tes tes masih ada tulisan @hidden content nih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi pengen beli nih buat adek gue, SMA 158 semoga bisa nambah 10 cm

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emang bener berhasil Y'a? Dulu sih pengen nyoba produk kyk Gini, skrg terima diri aja Lha, yanh penting sehat n hidup damai

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah konsumsi tenlung ini dri yg pemutih, pelangsing, dan peninggi, semuanya cocok bgt di aku terharu😭 tp emang prosesnya agak lama karrna ini alami yakan tp super worht it di aku! Dia gaada efek samping kecuali yg pemutih emang ngedetox gtu dan aku keluar si jerawat satu dua biji tp abis itu gone! Cepet bgt ilangnya yaampunn haid jga jdi lancar, tinggi badan aku nambah 7cm dan berat turun 8kg😭😭 super cinta sama tenlung! Buat yg mau order ada resellernyaa di ig kok @Hidden Content kinpwt tp dia emang jrng post di ignya masalah tenlung ini jdi langsung kontak cpnya aja biar diarahin langsung ke ownernya klo emang mau order tenlung, dan asli kok barangnya soalnya aku udah pake dri dia dan ngefek. Semoga membantu💖
    Aduh pingin banget, selain pake ini buat peninggi olahraga ga sis? Apa minum susu apa dibarengi gt? Tinggi ku 156 kurang ingin 160Hidden Content bisa smp segitu berapa lama dan abis berapa botol sis? Aduh maaf bener bener exited bgt liatnyaHidden Content
    Last edited by Cillajasiella; Mar 16, 2018 at 12:44 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo aku newbie nih, tapi kalo boleh tau salsa minum pas usia berapa yaaa

- - - Updated - - -

Aku udah konsumsi tenlung ini dri yg pemutih, pelangsing, dan peninggi, semuanya cocok bgt di aku terharu tp emang prosesnya agak lama karrna ini alami yakan tp super worht it di aku! Dia gaada efek samping kecuali yg pemutih emang ngedetox gtu dan aku keluar si jerawat satu dua biji tp abis itu gone! Cepet bgt ilangnya yaampunn haid jga jdi lancar, tinggi badan aku nambah 7cm dan berat turun 8kg super cinta sama tenlung! Buat yg mau order ada resellernyaa di ig kok @Hidden Content kinpwt tp dia emang jrng post di ignya masalah tenlung ini jdi langsung kontak cpnya aja biar diarahin langsung ke ownernya klo emang mau order tenlung, dan asli kok barangnya soalnya aku udah pake dri dia dan ngefek. Semoga membantu

aduh jadi pengen nih Hidden Content kalo boleh tau salsa minum pas umur berapa yaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zaniraeka Hidden Content
    boleh tau say beli tenlung dimana? di ig atau socmed apa ya? aku serius mau beli nih tapi nyari seller yg asli XD
    untuk beli bisa langsung webnya mbak Hidden Content atau langsung di fb akun resminya Jamu Tenlung

- - - Updated - - -

sama aku juga pake tenlung pemutih udah sekitar 3 bulanan, jadi selain ngerawat pake dari luar aku juga ngerawat kulitku dari dalem. 3 bulan badan bersihan dan lebih putih sih, harganya terjangkau banget lah cuma 25ribu kalo belum naik, soalnya tenlung ini laris abis say. untuk belinya kalian bisa langsung ke web Hidden Content nya tenlung atau ke fb/twitter nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

belinya bisa di Hidden Content mba, aku langsung ke akun resminya tenlung FB/Twitter Jamu Tenlung

- - - Updated - - -

Boleh minta recomend seller tenlung? aku mau coba cuma ragu banyak yg jual dan beda2 harga takut dpt yg gak ori
    coba aja mba langsung ke google searching tenlung pasti keluar atau mbaknya langsung ke web/fb/twitternya : jamu tenlung

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by rinny_we Hidden Content
    Say kamu beli tenlung dimana? Pengen cobain tapi gatau belinya dimana, takut dapet yg palsu palsu gitu..

- - - Updated - - -

Boleh minta recommended seller ga say beli tenlungnya dimana -_-
    belinya langsung ke web nya tenlung atau fb/twitter jamu tenlung itu resmi mbak langsung dari pabriknya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minum tenlung ngefek nya sampe umur brapa si? pengen bgt bisa nambah tinggi juga

Page 73 of 74 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 LastLast