Wijaya Skin Care - Page 108
Page 108 of 126 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... LastLast
Results 1,606 to 1,620 of 1880
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

mau tanya dong, aku kan baru 2 hari yg lalu ke wsc di bandung, problemnya mukaku banyak bekas jerawatnya item item gitu tapi kalo jerawat gedenya cuma ada sekitar 2 sih. kira kira hasilnya keliatan brp lama ya? aku dikasih sabun muka yg khusus acne, krim pagi, acaci acne magic trouble, obat minum buat sebulan, krim malam no 4 sama obat totol rcti 7. ada yg pernah pake obat kaya saya ga? hasilnya gmn?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg udh pernah nyobain facial detox di wijaya skin care? Efeknya gmn?

- - - Updated - - -

@Hidden Content Aku juga pake facial wash yg khusus buat acne, acaci magic troblenya, dan krim2 wajahnya. Yg tadinya gede2, sejauh ini jerawatnya ilang, sekarang tinggal bekas jerawatnya sedikit. Yaa cuman hasilnya ga langsung keliatan tp berproses juga
    Last edited by deaerin; Aug 11, 2015 at 08:27 PM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

obatnya emang bikin kering gt ya? soalnya di daerah sekitar bibir sama hidung suka kering gitu jdnya perih... kalo obat acne magic trouble tuh gapapa pake tangan diusapinnya? takut jd kena bakteri gitu...

Resident daisyj418's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyahhh obatnya emang kering sih di muka, kalo aku di pipi kanan kiri yg paling parah tapi sekarang udah nggak soalnya udah beda obat
    iyaaaa aku makenya pake tangan sebelumnya cuci tangan duluuuu biar bersih ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau sedikit share ni, aku udah lebih dr 7 th pasien di wijaya sejak sma, problem jerawat gede" bgt gara" waktu sma pakai krim" abal yg untuk memutihkan itu lohHidden Content .. tp dr pengalaman aku sndiri aku kurang cocok pakai wijaya untuk ngilangin jerawat karna slama aku diwijaya ga kunjung ilang dan tetep sabar huhu sdh pernah sm dr srikandi & dr herry yg antrinya seabrekHidden Content .. tp alhamdulilah skrg udah ilang, bersyukur bgt udh dpt krim produk lain yg cocok untuk jerawat, namanya nalla karna skrg jerawat ku ilang, aku perawatan lg di wijaya untuk pencerahan diwajah. Jadi skrg disaat aku ga ada jerawat aku pakai krim wijaya dan disaat ada jerewi muncul aku stop wijaya dan aku pakai krim ku nalla, pas jerewi kempes balik lg pakai wijaya . Skrg jerawat ku muncul hanya skitar 1/2 bahkan kadang ga muncul saat haid. Maaf kepanjangan ceritanya hehe mungkin bisa sedikit membantu untuk kalian yg punya mslah jrawat yg tak kunjung sembuh, hati" ya jgn sampai kalian salah pilih produk nalla yg murah dan palsu, krna aku pernah terjebak jg di produk yg palsu Zzz.. untuk yg mau tanya" bisa hub aku 081294637679 . Bkn niat jualan tp aku cm mau bantu dan share pngalaman, krim ini hanya untuk yg berjerawat ya, karna aku ngerasain bgt yg namanya muka ku penuh jerawat sampai" ga PD kalau keluar jalan" huhuu. Aku pny foto before after ku sendiri jg, kalau ada yg berminat hub aku ya. TrimakasiHidden Content

Immigrant Bee07's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaaiii gaes..
    Mau tanya dong..kl di wsc boleh gak ambil perawatan nya aja ky chemical peeling atau facial nya,soalnya aku gak mau pake krim2an nya..trus kalo ke wsc harus consul dl atau ngga sih?krn aku sebenernya gk mau consul ke dokternya mau langsung perawatan nya..maaf kl udah pernah dibahas yaaa..thx infonya yaaah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo untuk facial ga perlu konsul beb, tp kalo peeling hrs konsul sm dokter dulu, karna dilihat kondisi wajahnya bisa langsung di tindak atau ngga nya

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau nanya dong, ada yg pernah cauter tahi lalat yg jenisnya menonjol ga?
    Kira2 itu setelah cauter lukanya akan seperti apa ya. Soalnya lagi ga bisa libur, takut bekasnya ganggu aktivitas di besok harinya gitu.
    Oya skrg kira2 berapa ya harganya? Boleh dong di share yg pernah cauter Hidden Content

Resident miyoo's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren abis facial infus di wijaya. lumayan enak san bersih dan berasa cerah. aku ga gitu tertarik krim krim nya tp kayanya aku mau rutinin perawatan facial2 di wijaya sedangkan krimnya aku pake yg lain aja.

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo buat peeling/ treatment acne scar lain (derma roller, prp etc) harus pake serangkaian fw toner dll nya jg ga sih? Oya ada yg punya price list nya ga?

Resident daisyj418's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beteee bgttttt muka jadi bopeng2 bekas jerawat gara2 pas cuci muka jerawat yang udah kering tapi masih nempel eh copot sendiri </3 alhasil pipi kanan keliatan bgt bolongnya @_@ di wijaya ada ga sih krim biar bopeng2nya ilang?

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yg nanya tentang cauter, gw pernah cauter di wijaya bintaro 2 tahun yg lalu. All in all, gw bakal jawab not recommended. Aku ada spruten di muka dan leher, ini emang genetik jadi bukan gara2 gak pake sunblock. Awalnya di olesin krim anastesi sama terapisnya, didiemin bentar, baru dicauter sama dokter. Rasanya panas gitu tapi gak sakit2 bgt sih, lebih sakit waxing... Masalahnya ada beberapa spot yg ketinggalan diolesin krim anastesi jadinya ya sakit. Alasannya mukaku banyak komedo/bruntusan jadi mirip2 antara bruntus dan sprutennya, akhirnya dokternya nanya spot2 yg kelupaan diolesin mau tetep dicauter apa ngga. Selesai dicauter gw dikasih krim anastesi. Bekas lukanya memerah (bukan hitam) dan lama2 kulitnya mengelupas. Gw kurang recommend deh, kalo buat perawatan pake krim2 ok lho di wijaya. Tapi gw udah lama sih cauternya, gak tau kalo sekarang gimana.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wijaya skin care, kalau domisili jakarta, alamatnya dimana ya ?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong kalo buat ngilanin bekas gigitan nyamuk dikaki kira2 dikasih krim/treatmen kalo di wsc? Biayanya berapa yaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo.. info dong di wsc bisa cuman ambil treatment nya tanpa krim-krim'an gakyaa? soalnya udh cape terjebak lingkarang sesat krim dokter cuman pengen treatment aja. mohon info yaaa

Page 108 of 126 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... LastLast