Info Surabaya: Salon/Spa/Beauty Treatment - Page 16
Page 16 of 63 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 ... LastLast
Results 226 to 240 of 944
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Surabaya: Salon/Spa/Beauty Treatment

Kalau make up+hair do u/ ke pesta di jippy brp ya? Atau ada recommended yg lain? Cari yg murah2 aja tapi ok, make up ga berat.. Butuh buat sabtu ini dadakan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cynthiasen
    Aku pernah nyoba di jayanata. Hslnya lmyn kok, dia mau dengerin maunya kita gmn. Taon kmrn yang paling murah 250rb kynya (lupa). Adikku pernah make up di arrie & harry bagus jg hasilnya. Hrgnya kurang lbh sama

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau MUA yg 150-200an ga ada ya? Harganya sekitar 200-350 ya pasarannya.. Tengkyu yanni3 akan dipertimbangkan yg mana.

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls, ada yg punya rekomendasi salon/spa yg ladies only?selain moz5 y...kapan itu pernah mau ke rumah cantik citra, tp nguantrii akhirnya ditolak soalnya udah kesiangan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waa baru tau ada thread buat salon2 sby Hidden Content
    biasa nya aku potong di rota, bagus2 aja sih ya. karena rambut ku agak sensi kalo potong nya salah bisa langusng mekarr hahaha
    pernah potong sama mas anto juga di padmosusastro, ok kok cuma agak kasar dikit, mungkin blow nya yang kurang

peachgirl : salon maymay di TP uda tutup bukan? dulu pernah potong poni disana kapok2 hahaha

Immigrant clarside's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gigi, may may masih ada kok di TP..dan kemaren sayah br beli voucher cutting disana..eh kenapa kapok? jelek hasilnya? yaaahh jd waswas mau pake tuh voucher, belom pernah nyoba cutting disana siihhh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

clarside : ohh masi ada ya? bukan yang jadi shu eumura? hehe
    soal nya rambut ku kalo salah potong jadi ngembang, trus kapanan pas gunting poni disana jadi ngembang dan kependeken bangett. tapi orang kan cocok2an Hidden Content
    Last edited by gigi; Oct 2, 2012 at 03:13 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dedew Hidden Content
    girls, ada yg punya rekomendasi salon/spa yg ladies only?selain moz5 y...kapan itu pernah mau ke rumah cantik citra, tp nguantrii akhirnya ditolak soalnya udah kesiangan Hidden Content
    dedew, coba di salon Aroem spa di jalan rungkut asri tengah f-7. aku udah langganan disana, tapi terakhir2 ini gue spa nya sering pindah2 karena selain pengen nyoba2 salon spa yg lain, juga sempetnya kadang pas weekday, kalau pengen ke aroem spa paling hari sabtu or minggu enak jalannya gk macet. kalau harus ke rungkut pas weekday capek kena macetnya dan abisin waktu juga. so kadang aku spa di salon kartika di jalan jagung suprapto no 7. utk tahap2nya kurang lebih sama, pijet-scrub-steam-mask and bathing. kalo di aroem spa hrga mulai 190-300. kalau di kartika juga kurang lebih sama. di kartika gue sering dpt disc 20%, gk tau apa krna gue treatment nya pas weekday atau mmg sll ada disc ya, dari hrga 225k utk spa jadi 180k, ratus dr hrga 50k jadi 40k.
    kalau di aroem spa gue jarang sekali dpt disc.
    utk pengerjaan therapistnya cocok2an sih ya. kalau aku ok2 aja yg penting hasilnya kliatan.
    pernah juga gue coba di salon yenny di daerah mayjen sungkono tp hasilnya kurang kliatan,
    trs gue jga pernah coba di kirana spa di daerah sutorejo, juga gk cocok, hasilnya kurang kliatan, hrga dari 100k.
    tapi kalau pengen tau cocok yang mana bisa di coba satu2 aja, soalnya selera orang beda2, hehe.
    moga membantu ya...

Permanent Resident miu's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

callmesunshine, antok yang dulu di salon NUR juga bkn? terus orangnya ceking gitu? bener ga? hehee.. mau potong di dia lagi nih.. abon2 dimana ya? *buta jalan*
    terus salon herry tuh yang di WBM bukan sih?

vee_chili, oalaa.. ya wes lah, skip dulu ae.. aku ga bisa bob.. ntar membulat nih muka.. haha

Citizen le miel's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau ke surabaya nih, rencana mau gunting rambut di sana juga. Kalau untuk rambut ngembang dan susah diatur bagus potong dimana ya? Kalau di jippy gimana?

Aku baca- baca di sini katanya potong di rota mahal. Harganya kisaran berapa? TIA

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

potong di Rota kalo daftar online (Hidden Content )
    Widi 150rb-160rb (makin jauh makin murah, makin dekat makin mahal)
    Alan 350rb-500rb (makin jauh makin murah, makin dekat makin mahal)
    Roy 550rb-970rb (makin jauh makin murah, makin dekat makin mahal)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

esiotrot, baru tau di ROTA harganya tergantung jadwal booking jg yah, soalnya selama ini gunting di rota sama alan selalu dikenain harga 500rb.. bookingnya jg selalu 1minggu sebelumnya sih Hidden Content

le miel, rambutku juga tipe yang ngembang, tebel kayak singa.. uda 1thn terakhir ini selalu gunting sama alan, so far aku sih cocok, dia telaten banget, klo gunting ga cepet2 bisa 1jam kadang lebih, dan guntingnya pake gunting biasa bukan yang tipe gunting/silet gitu...

btw, uda ada yang pernah coba hair treatment nano keratin sama Alan ROTA blom?

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lalaluna, kalo ga salah booking lewat internet memang lebih murah. Coba aja Hidden Content Lumayan hemat tuh

Resident
    Mentioned
    497 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salon daerah bendul merisi yg nyaman n trtutup (jilbaban soalnya) dimana ya? mau facial, creambth n ptong di dket rumah tutup.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

esiotrot, thanks inpo nya yak, nih mau segera dicoba booking lewat internet.. eh tapi klo ga salah inget, booking lewat internet cuma bisa jam2 tertentu aja yah.. ? eniwei, bakal tetep gw coba sih booking lewat inet klo lebih murah 100-150rb.. haha.. *ga-mau-rugi*

Page 16 of 63 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 ... LastLast