DSA di Surabaya - Page 5

Thread: DSA di Surabaya

Page 5 of 10 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast
Results 61 to 75 of 142
    Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSA di Surabaya

Hai mom. Sy br pindah k sby. Jd ga tw dsa yg bgs. Prefer surabaya timur. Thx before ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kalo surabaya timur recommended ke dr. Agus aja praktek di rumahnya di mulyosari yg deket ITS juga praktek di RS. Dr. Soetomo.. Tau ga dokter yg biasanya menangani operasi anak kembar siam.. Dia ini ketua tim kalo ga salah.. Aku recommend dia soalnya uda dri jaman aku kecil priksa sama dia sampai ponakan2 juga*rencana inshallah nanti klo uda punya baby juga*..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , klo ak prefer pake dok ganu di suterejo..prakteknya sore di dekat uninersitas widya kartika.. sore jam 4 daftar nya. Cm bedanya klo gani obatnya agak keras. Klo dok agus obatnya level rendah. Nah anakku klo pake yg level rendah gak sembuh2 ...hrs pake gani

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content oke,noted ya jeng. Thank you so much for ur info :*

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari baby sakit dan imunisasi selalu di Dr. Rizal Altway di geo medika. Kenal jg ga sengaja, awalnya mau ke konselor asi yg ternyata adalah istrinya Dr. Rizal, Dr. Astri nmnya. Ya udh begitu sakit, ada dkter ank jg ternyata di klinik geo dan ternyata ini dkter recommended, bnyk yg cocok, ga pke antri pula. Bs daftar via telp bt ambil nmr antrian. Pernah jg ke Dr. Diana di kendangsari. Dkternya komunikatif sih, cuman ga tahan antrinyaaa.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dr arya di rs premiere nginden. Dr nya ga sembarang ksh antibiotik.

Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalamanku dalam pencarian DSAHidden Content :
    1. dr Nadjib Lombok 22 karena lahiran di sini: ga suka krn dr-nya susah diajak komunikasi dua arah.
    2. dr Henry Adi Husada Undaan: dr muda, cukup enak buat ditanya2, tapi tetep kurang sreg jg, apalagi sesudah liat cara dia suntik imunisasi bayi aku yg sisain darah di kasanya, langsung cari DSA lain.
    3. Dan akhirnya ke dr Gani Sutorejo atas rekomendasi saudara, puji Tuhan cocok dan sreg, hehehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mom, DSA anak" q di Dr.Saraswati rumahnya dijemursari.Pro ASI juga ga suka ksh antibiotik buat anak,enak buat konsul,ty panjang lebar juga.

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo boleh tau lairan diaitu dg DSOG siapa?
    Pengen tau dr.najib duetnya ma siapa
    Rencana lairan di lombok22 flores tapi mikir lagi disitu pro imd ga ya? Pengen bisa imd tapi katanya tergantung dr anak..
    Dr najib pro asi ga? Makasih

Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Obgyn aku dr Freddy, home dr di situ. Slogannya sih pro imd dan asi. Tapi pengalamanku di sana, pasca sc baby nggak dikasi ke aku unt imd. Aku dilarang dr Nadjib kasi asi ke baby krn konsumsi obat hipertensi padahal obgyn bilang gpp obat tsb unt busui dan dia nggak ngasi solusi lain selain sufor. Untung ku berhasil relaktasi pas baby umur sebulan sesudah cari second opinion ke DSA lain. Masih kusesali sampe sekarang Hidden Content baby sempat sufor. Browsing2 ja dulu soal DSA say. Pengalamanku lebih sulit cari DSA daripada obgyn Hidden Content

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih ribet ya...kebetulan dokterku dr amang tapi pengen lairan disitu sih. Cuma galau lagi masalah DSA...
    Pilihan kedua tertarik sama RSunair soalnya dia pro asi,imd & ga ada sponsor sufor sama sekali tapibingung DSOG siapa...deuh

Mana kontrol dr amang masih sebulan lg

Immigrant nungky's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi. mau share DSA yg so far cocok sama anakku :
    -Dr. Dina di RKZ, juga praktek di jln. diponegoro. Ini DSA nya anakku dari lairan.
    -Dr. Laksmi di Husada Utama.

Permanent Resident mommy icha's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oalahh mba @Hidden Content ini di sby juga to...kupikir stay di jkt hehe

Baru tau nih ada trit ini *telaattt*

Disini banyak yg rekomen dr. Rizal yaa....kebetulan aku tgl di gedangan-sidoarjo. Kalo ke dr. Rizal lumayan deket juga.
    Dr. Rizal ini suaminya dr. Astri Pramarini konselor laktasi aimi jatim kah ??

Saya msh galau dsa. Lairan kemaren di RSIA mitra husada gedangan, dsa yg pegang baby Ben namanya dr. Rini
    Tp aku gak sreg ama dokternya. Gak pro asi & asal aja kasih antibiotik. Pas kontrol seminggu abis lairan, diresepin AB karna takut pusar anakku akan basah & berbau setelah puput. Geje bgt....

Sebetulnya ngelirik dr. Saraswati (istrinya prof. Burhan) sama dr. Meta Hanindita
    Tp gatau ya meta udh buka praktek sendiri apa belom...

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu2 ada yg tau ga klo dsa spec pencernaan / dsa gizi disurabaya kemana yah? dan mnt saranny juga dunk ibu2... anakku BBny susah naik.. sebaiknya ke dr pencernaan/gastro atau ke dr gizi anak ya?Mohon masukan dr ibu2 yah.. tq Hidden Content

Permanent Resident charis's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommy2 disini, adakah yang tau dokter gigi khusus anak yang bagus di daerah Surabaya timur? Saya baru pindah kesurabaya, jadi masih awam banget, thanks before....

Page 5 of 10 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast