Miracle Aesthetic Clinic - Page 56
Page 56 of 161 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... LastLast
Results 826 to 840 of 2408
    Permanent Resident mada's Avatar
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miracle Aesthetic Clinic

@meliaoktia @elok.. Girls thank u buat infonya ya *happpppyyy*

NewcomerPermanent Resident heipy's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies... ,mau ripiu perkembangan di miracle.. so far so good sih.. aku di miracle semarang dengan dokter Rahma. dokternya baik, dia ga nyuruh traetment/tindakan macem2 ke aku, trus ksh krim nya juga yg ringan2. aku hari ini jadwal facial mela white, tp krn iseng aja, coba yg renew white. stelah itu aku konsul kan, trus agak "dimarahin" (tp secara halus sih) sm dokternya, krn itu ga perlu, mela white udah cukup, klo renew terlalu berat menurut beliau. trus juga aku suka tanya2 soal cream miracle maupun TDF, pasti beliau mau nerangin fungsi dan isi dari cream tsb..
    perkembangan muka sih skrg udah jarang bruntusan, trus noda jerawat juga udah mulai pudar...happy deh Hidden Content
    sekalian mau tanya, udah pernah ada yg treatment infus blom kah? soalnya aku dijadwalkan infus 2mgg lagi, buat percepat ilangin bekas jerawat critamya. soalnya 1bln lg mau wisuda. hehehe Hidden Content

Resident shaundesheep's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meliaoktia n kikori makasih buat infonya.
    36hari pake miracle perkembangan udah jauh lumayan. Suami jg bilang muka dah terlihat labih sehat. Karena dulu muka bener2 ngeri, bruntusan n jrwt gede merah2, bekas jerawat amburadul dimana2. Sekarang mmg masih ada bbrp jrwt tp aku rasa udh mulai trkontrol, kulit muka jg trlihat cerah.
    Oh iya, yg pnya masalah jerawat brapa lama waktu yg diperlukan kalian untuk benar2 bebas total dr jerawat?

Resident meliaoktia's Avatar
    when the rain falls and the sun is shining
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content happy to hear ya...semoga makin mulus ya Hidden Content

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heipy
    Diinfus itu diapain yak?

shaundesheep
    selamat yaa... ikut seneng bacanya Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meliaoktia n elok. Tengkyu so much, semoga bisa segera menyusul kalian punya muka yang cling cling. :-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai guyss, aku juga udah di miracle kira2 6 bulanan lah, pertama aku cuman radiance peel buat ngilangin bekas jerawat+jerawat gede2 bok, tp beberapa hari emang merah, tp cuma di dagu aja. n di bagian yang ada bekasnya ngga mengelupas sama sekali..mknya aku trauma klo mau treatment radiance peel, tp stlh baca2 komen2 di atas, kok kayaknya radiance peel mempan ya?apa emang kulitnya tiap org beda2?
    trus ya tiap bulan aku terpaksa balik ke miracle, krn klo mau blnan, slalu muncul jrwt, udah aku injeksi 90rb-an, aku peeling, aku laser n microdermabrasi 2x di sana, tp jerawat tetep muncul, n bekas emang tersamarkan, tp y gitu deh, jerawat tetep aja muncull, udah dikasi obat antibiotik juga, seloxy sama apa gitu dpannya N,
    minggu lalu juga aku injeksi jerawat gede yang udah lama di pipi, skrg warnanya coklat+di sampingnya muncul jerawat baru..sumpek deh, ada rekomen perawatan apa yang cocok di sini?apa dokter lain deh yang mantep buat sembuhin jerawat?krn aku males bgt klo tiap pergi hrs make make up tipis buat nyamarin bekas jerawat.n kasian nih duit di kantong menipis krn tritmen d miracle kan ngga murahh bok.

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GabriellFD. Hai gab(ato apa ya panggilnya bingung). Kayaknya kmu setipe ma aku. Aku kemaren jg radiancee peel n emg hari2 prtama gk nglupas, tp bbrp kemudian barulah mengelupas dahsyat. N lumayan lho bikin bekas2nya samar. Jrwt jg jauh mendingan.
    Kamu gak ditawari IPBL? Krn kmrn aku pas konsul via bbm ma dokternya bliau kasihtau aku ttg penanganan jrwt. Jadi. Gini, pas dtg prtama aku cm betapeel+injeksi acne doank tp trnyata jrwt msh super aktif. Trus bliau nyaranin aku buat radiance pell biar jrwt cpt kering n sel kulit mati trangkat, tp kl trnyata radiance pell gk mampu bikin jrwt rada kalem nah barulah bralih ke IPBL. IPBL ini katanya mampu menembus kulit dimana trdapat prkembangbiakan para bakteri jahat penyebab acne shg mereka tdk mmpu brkembangbiak lagi. Kl lbh jelasnya cb baca2 di Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai Hidden Content
    aku baru aja dari miracle hari minggu cobain facial yang melawhite
    hasilnya lumayan ^^ bekas jerawatku sedikit berkurang, tapi kok aku suka detox whitening ya? :s
    kalo detox whitening berasa lebih bersih gitu, ato cuman sugesti? idk Hidden Content

NewcomerPermanent Resident heipy's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elok.. Klo menurut dokternya sih yaa kaya di infus gitu pake cairan infus yg isinya antiox sm vit c kayanya siih, cuman lewat mana aku jg ga paham.. Kmrn ga begitu tanya jelasnya soalnya buru2, dah ditunggu anak. Katanya bagus buat stamina dan bisa membantu ilangin bekas2 jerawat juga.. Begitu.. Kali2 aja temen2 disini sdh ada yg pernah pake, ditunggu share nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@shaundasheep panggil gab aja nggapapa kokk,iyah ak kan konsul ama dokternya, udah bawel nih aku,crita2 pengalaman radiance peel, tapi dia ga nyaranin IPBL,pdhl ak heboh2 udahan sm jerawatku yg muncul terus, soalnya katanya dokternya klo IPBL itu buat jerawat yang buanyak banget+besar2, pnyku cuma 1-2,tapi besar2. jd ktnya mending di radiance peel, pasti oke deh,
    aku baru mau perawatan itu minggu dpan lagi sih, soalnya takut ngelupas parah lg, tp aku ya agak sangsi karena kulitku ini badak bgt deh kayaknya T_T, ak pernah peeling sampai ngelupas bgt itu pas di Dr,Cahyo di Surabaya,
    Btw,betapeel diapain ya?lbh mempan ngelupasnya dibanding sama radiance peel-kah?

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jerawatku tipe yg bruntusan gitu n ada yg merah meradang dipipi gt jd mungkin itu prtimbangan dokter mau IPBL klo misal radiance gk mempan. Nah lo klo gitu parahan aku ya sebenernya drpd kmu. Kmu cm 1-2jrwt.

Nendang radiance, kl betapeel mah gk nglupas samsek menurut aku.

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Elok eh jeng mau meyakinkan nih, beneran ya 1x MD laser itu udah keliatan hasil bekas jerawat yang memudar?

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Triggerhappy
    Kalo di aku keliatan hasilnya, Say,, 1x MD laser.
    Tapi beda2 juga hasilnya di setiap orang. Di page2 sebelumnya, ada yang cerita kalo bekas jerawatnya baru ilang setelah 2x MD laser Hidden Content

Resident meliaoktia's Avatar
    when the rain falls and the sun is shining
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , bekas jerawat ku hilang total + tone muka engak belang" lagi setelah 3 kali. Karena bekas jerawatnya udh bertahun". Jadi lumayan butuh waktu

Hidden Content , salam kenal, dirimu di denpasar ya... bulan kemarin sempet beli csape di miracle denpasar. Org nya sama, ramah" semuanya.
    Last edited by meliaoktia; Sep 12, 2012 at 09:12 AM. Reason: adding new message

Page 56 of 161 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... LastLast