Miracle Aesthetic Clinic - Page 43
Page 43 of 161 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast
Results 631 to 645 of 2408
    Immigrant daisymaulana's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miracle Aesthetic Clinic

udah lama banget gak maen ke sini ikutan coment lagi yah
    hezty,sama saaay aku juga dah brenti pake cream2 di miracle,gak cucok bgt di aku.kulit aku tipe yang jaraaang banget jerawatan ,nongol jerawat paling sebulan sekali itupun sebiji doang pas mau mens.begitu pake miracle kulit aku jadi gampang jerawatan,bruntusan,super duper sensitip,bolak balik konsul gonta ganti cream tetep aja gak ngefek Hidden Content kulit aku cuma bisa nerima sbm2 aja itupun juga gak kinclong banget,sb2 sama sekali gak bisa,padahal sbm2 cuma boleh maksimal 2pot akhirnya mutusin buat stop aja.
    dulu juga sempet pake UE baguuus koq,begitu berenti juga gak ngasi efek negative ke kulit aku,cuma di aku gak bisa ngilangin komedo makanya aku stop,berapaan darl sekarang satu paket di UE?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

daisy...iya sai makanya klo dibilang krim cocok2 an..itulah gunanya kita pergi n bayar mahal ke klinik estetik /dermatoloigis yg dilengkapi layanan purna jual dan disediakan dokter sbg sarana kontrol n kosultasi utk menganalisa kulit dan memberi resep krim ektopik n treatment apa yg sesuai utk jenis kulit.. tapi nyatanya 3 kali datang mau repurchase slalu OOS n gak tau sampe kapan katanya..trs dokternya tanpa diagnosa lsg main ganti resep..what da ****..UE 6 jt sai..cm karna nambah sabun acne+sabun for acne prone+oily skin jd 7jt. Mengkategorikan UE k unbranded & unlicensed..tanpa courtesy yg jelas itu Hoax. UE ngantongin ijin segambreng mulai dinkes, bbs mc+hc bpom, hak paten dll..abah n umi aja jebolan apoteker n herbalis..n customer yg mau spare segitu utk skincare tentunya bukan kalangan org yg awam or buta dlm skincare.justru .banyak loh cust nya dokter hehehhe

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty, secara waktu gw ke UE, gw pernah ketemu sama dokter yang terkenal yang ternyata pasien UE juga,, *jiaahhh OOT.. Anyway, ga semua dokter di Miracle itu spkk kan? Ada juga dokter umum nya kan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Valayza...emmz..pdhl dokter yg gw tau k ue itu ngakunya pk neostrata aha..tnyta Ue jg..tp ttp krna jerewi msh lumayan,blm bs rutin pk krimnya,cz teksturnya oily, at least gw cm ingin objektif n real dalam memberi review dgn kapasitas gw sbg konsumennya..
    jogja cm 2.dokter umum smua,tp klo yg gw baca magazine apa gt pas di bali..profil miracle pake dr spkk bneran..mkanya w interest, tp klo bsdsrkan rave tmn2 sini ttg kinerjaa dr ghanis yg orgnya care n gk matre..jd nyesek...andai dl konsulnya sm dr. Ganis aj..mgkn bs bagus gak jd begini muka gw..

Immigrant mochacinoholic's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini bru cobain mesobotox ama dr.ghanis, hadeuh beauty is pain tp demi muka yg glowy gtu, ntar bru keliatan hasilnya 2 mgguan, ntar deh aku review.
    Hezty, mukanya sensitif bgt ya berarti, aku jga sebenarnya iya..tp ga tahu knpa dah sebulan ini cocok pake yg obagi. Mgkn krna ga jerawatan parah ya, cuman beruntusan aja krna ga cocok ama SK2. Dan sampe sekrg msh tahap mencari dan mencoba trus, selalu kena racun anak FD, dri jeuno, BMC, dan sekrg miracle ini :d.
    Hadeuh umi eva racun baru ya? Bkn thread khusus aja say? Mahal bgt ya tapinya? Ntar kyk ngohngoh gtu ya? Langganannya ibu pejabat
    Hezty ga coba complain tuh ke miracle nya, sama ganti dokter aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mocha.....soalnya karna gak pake acne series itu sai jd pas M lbh banyak jerewinya inilah yg namanya ketergantungan sm krom dokter...apalgi karna resep diganti tiba2 trs dokter Nomi ini ngawur banget yak...resepin gw Obagi Nu-Derm Clear (Step 3) Skin Bleaching and Corrector Creamu utk lightening or skin bleaching pdhl jerewi gw tu masih aktif2nya ..harusnya kalo dia memang menguasai produk obagi kasi yg range Obagi CLENZIderm M dunk..gw tipikal orang yg malas komplen..mendingan gw share sm temen2 supaya bisa lebih hat2i n gak ngalamin tragedi kayak gw.. .karna komplen pun pastinya solusinya disuru radiant peel, laser2 an yg jg pake downtime dulu.. yg klo dikalkulasi n pastinya jeti2an juga n itu cuma are wajah tok...gak mungkin dunk dikasi gratisan or garansi kayak beli TV
    .mending gw sekalian keluar 7 jeti ke Umi eva.utk seluruh tubuh..9mod oot dkiit0...UE beda sm ngongoh MRC sai.. Ngongoh lbh mehong, dh gt pake purging dl..trs kinclong porselen, putihnya instan,,secara ada mercury +hq, klo gak dipake bruntus kecil2..sedangkan kl UE gak kinclong kyk porselen..dia tanpa purging., jerewi msh produksi normal..n sebulan bru bs kaliatan improvenya.

Immigrant mochacinoholic's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty, kyknya dokter nomi nya diganti sama dirimu aja say, jauuh lbh menguasai product Obagi Hidden Content
    Klo aku pasti complaint ama supervisornya say, secara kerja di service industry jd tahu klo customer satisfaction is everything Hidden Content
    Hadeuh smoga mukaku cocok ya pake miracle ini, krna capek ganti lg, apalgi sejak pindah ke daerah pilihannya terbatas Hidden Content
    Untungnya jga aku kemrn ga milih dokter cew, pdhal centil aja milih yg cow Si dr.ghanis ini, ternyata mayan okay lah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

entah ya, gw pribadi mnganggap susah to accuse some clinic is worst or best. soalnya namanya kulit orang beda2, tipe kulit yg sama bs react differently to some certain product. soalnya history kulitnya jg beda2, ada yg dulu nya jarang dimacem2in jdnya lempeeeng aja sm dikasi even the most basic treatment. sebaliknya banyak jg case dmn orang uda habis jeti2an dan perawatan taunan sampe ubanan gak sukses2.. :P

lain lg cerita klo miraclenya emang kebukti mal praktek si..hehe

just sharing my opinion and be fair, as everything has a pro n cont

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by taurisha Hidden Content
    ada yang tau Dr. yang recomended di Miracle denpasar? sy baru pertama ke miracle ikut perawatan ELos. udah 3 mingguan tapi belum ada hasil yang memuaskan. kata dokternya sih saya perlu di elos 2x untuk menghilangkan flek-fleknya.. padahal cuma ada 4 biji nih flek Hidden Content

ohya, biaya botox rahang itu per sekali botox atau per titik ya mba-mba? tadi sempat baca ada titk2nya....
    Kalo aku langganan di Miracle Renon,Denpasar Mbak. Rekomendasiku,Dokter Utari atau Dokter Larissa. Mereka sabar, telaten, dan bisa ngasih solusi. Pernah aku jerawaten gede tepat di kantung mata ((karena salahku sendiri sih, pencet2 bintil kecil/komedo,, trus malah jadi jerawat gede dan luka ngelupas. Infeksi gitu). Waktu itu aku takut banget .. secara tempatnya di bawah mata pas. Tapi syukurlah berkat dirawat Dr. Utari,, jadi membaik dan sembuh tanpa bekas.
    Kalo nanya apa via bbm ato sms juga selalu dibales (aku sering bawel tanya2 banyak. Hehe.)
    Kalo Dr. Dewi ma Dr. Ari, aku kurang sreg. Dr, Dewi, itu gak terlalu telaten orangnya,suka cepet2 nritmennya. Sedangkan kalo dokter Ari, dari cara dia nritmen aku, aku ngerasa dia belum terlalu profesional. Contohnnya: dia menggosok pipiku dengan alat diamond peel dari atas ke bawah (harusnya kan dari bawah ke atas dgn gerakan melingkar).

Demikian, selamat mencoba Hidden Content
    Last edited by Elok; Jul 31, 2012 at 10:25 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi All, newbie nih. Ada yang pernah IPL nggak ya? Kalo ada, pengen tau donk review hasilnya Hidden Content

---------- Post added at 11:23 PM ---------- Previous post was at 11:20 PM ----------

Sekalian review juga kalo ada yang pernah control di Dr.Lani yang praktek di Miracle Surabaya Jl Tamrin. Thankssss Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai Agnes, ** jg newbie nih.. sori IPL apaan tuh yah? gk ngerti gue.

Dulu pertama kali d Miracle Thamrin Surabaya kebetulan di tangani ma Dr. Lani ato Leni ya??, lupa gue soalnya uda lama bgt skitar 4th.an yg lalu,, trus kali kedua ke sana eh si dokter di pindahkan di bali,, akhirnya pindah dokter lg deh,,
    Emg knp ya nez sama si Dr.Lani itu?, apa penanganannya krg bagus kah?
    Tengkyu balik..

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ke miracle, sama dokter ghanis, dia orangnya komunikatif, kalo mukanya berjerawat, gak dikasih obagi kok. btw umi eva ada dimana jogjanya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, gue baru mau coba Miracle nih Sabtu ini di Mircale Kemang, rencananya mau konsul sama dokternya dulu sebelum milih jenis perawatan. Berapa sih sekali konsul ke dokternya? Ada saran dokter ga?

Gue dulunya pake dokter dan baru 1,5 bulan lah lepas dari dokter dan make perawatan dari Clinique. So far sih emang muka gw jadi lebih sehat, tapi jerawatan sih tetep kalo lagi datang bulan. Jadi gw mikirnya mau coba Miracle untuk treatment2nya untuk ngebantu, tapi gw ga mau lepas Cliniquenya sih.

Gpp ga sih kalo di combine gtu? Ada yg punya pengalaman?

Thanks yaaaa... Hidden Content

Resident meliaoktia's Avatar
    when the rain falls and the sun is shining
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , aku di miracle kemang sama dokter Inggrid. So far sich ok. Lebih telaten (aku suka bawel tanya" juga). Dari awal treatment ampe sekarang sich ok. Jerawat udh berkurang drastis. Bekas jerawat juga udh mulai naik. Muka juga cerah (ampe dibilang anak kuliahan heheheh ). Sekali konsul 150rb. Aku belum coba dokter lain karena pas ketemu dokter Inggrid langsung cocok.
    Untuk produk kayaknya dia juga engak maksain, menurut dia, kalau udh cocok ya diteruskan aja. Gitu.

Hope it help
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Miracle Aesthetic Clinic

Hidden Content Originally Posted by shilla Hidden Content
    Hai Agnes, ** jg newbie nih.. sori IPL apaan tuh yah? gk ngerti gue.

Dulu pertama kali d Miracle Thamrin Surabaya kebetulan di tangani ma Dr. Lani ato Leni ya??, lupa gue soalnya uda lama bgt skitar 4th.an yg lalu,, trus kali kedua ke sana eh si dokter di pindahkan di bali,, akhirnya pindah dokter lg deh,,
    Emg knp ya nez sama si Dr.Lani itu?, apa penanganannya krg bagus kah?
    Tengkyu balik..
    Hello Shilla. IPL itu Photofacial untuk ngecilin pori2 gitu. Kalo dari cerita temenku menarik. Pas muka udah nggak jerawatan ( jerawat gak aktif lg). Dia IPL trus jerawatnya ngga nongol lagi. Muka dia skrg mulus padahal dulu sempet ada lobang2. Aku jadi tertarik banget ni. Dia bilang mesti konsul ama Dr.Lani dulu yang di Tamrin. Dia praktek hari Rabu Jumat. Justru katanya Dr. ini bagus gitu. Hehehe.... Makanya penasaran mao cobain.

Page 43 of 161 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast