Sofa - Page 11

Thread: Sofa

Page 11 of 104 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1560

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Teman teman. ...ada referensi ganti kain sofa di surabaya.....
    Di tunggu infonya....makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ganti Kain Sofa

mo nanya apa sih harus diperhatikan ketika kita membeli sebuah sofa?soalnya kemarin tetangga beli sofa dengan harga 3,5juta model bed sofa,tapi kok belum ada 2bulan tuh sofa kainnya udah kendor,padahal kemarin beli di merk furniture yg cukup terkenal dikota saya,thanks ya buat sharenya buat bekal saya untuk membeli sofa

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yuszhy Hidden Content
    Gw ganti kain sofa di serba antik fatmawati hasilnya memuaskan..harganya juga ga mahal2 bgt menurut gw, 2 seater sama yg single 2 pake kulit sintetis + nambah busa harganya 3jtan...utk bahannya bnyk pilihan dan harga jg macem2 tinggal d sesuaikan sm budget Hidden Content
    ini sofa nya diangkut dari rumah ke toko ngga?ada ongkos angkut nya ngga ya?thanks..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zeeper,
    kemaren gw beli kain sofa di serba antik deket pasar baru. lumayan ada yg lagi di diskon 50%. IMHO, kalo beli kain online agak risky ngga sih.. secara kita kan harus sentuh dan liat langsung kainnya gitu.. hehehe

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sesous mau nanya, sofa nya diangkut ke tokonya ngga ya dari rumah?ada ongkos angkutnya ngga?
    Dijual Estee Lauder advanced Night Repair used | Menard Beauness used | Chanel Lipstick Rouge Coco Shine Rendezvous used | DDF therapeutic mask | share shu uemura lightbulb foundie shade 754

Permanent Resident yuanitacik's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dianita

kamu surabaya mana?
    deket rumahku (daerah manukan) ada yang bisa ganti kulit/kain sofa. dulu aku juga pernah coba di situ, tapi udah lama banget (awal tahun 2000an). ntar aku cari-cari lagi no. telp nya, udah lupa simpen kartunya dimana. sekarang ini aku juga rencana mau ganti kulit sofa, udah ngelontok sana-sini
    Last edited by sugarenspice; Aug 2, 2012 at 09:22 AM. Reason: no need to quote recent post
    gak ada kata terlambat buat belajar, yang sering ada malah kata malas
    my blog : http://yuanitacik.blogspot.com/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chenduolll, kamu pernah ganti sofa brp seat sama dia? Dan habis berapa jadinya? Buat perbandingan gitu..

Saya juga lagi mau ganti cover sofa nih, yg di ganti hanya yg seat 3 dan 1 doang. Lokasi rumah di condet, jaktim. Ada yg bisa sharing jugakah? Kali ada yang deket2 sini juga Hidden Content

Chocolick, barusan saya telp ke nomor yang kamu kasi De Hygienique 021-3504190 belum terpasang, trus yg 95361331 malah mailbox Hidden Content

Kamu terakhir pake jasa merka kapan yaa? Mungkinkah ganti nomor?
    Last edited by sugarenspice; Aug 2, 2012 at 09:23 AM. Reason: merge posts

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamadee, aku lagi megang brosurnya dia nih, bener nonya. hmmm kapan terakhir ya, agak lupa inget, pas dkt sincia deh, brarti bulan jan 2012 ya?! terakhir ditelp ama orgnya, memang katanya kantornya mau pindah ke sunter/klp gading sana, tapi yg 953 kan esia ya, soalnya aku slalu hub ama dia via esia Hidden Content . cb cek ke Hidden Content . Inetku lg lemot ga mau kebuka2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chocolick, hehe iya esia.. Kemarin itu ku coba telp mailbox terus.. Ntr cobain lg mudah2n bisa. Hidden Content

Ohh ada webnya thoo baiklah langsung meluncur kesana.. Thank you ^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chocolick, barusan berhasil nelp ke nomor yg ada di web.. Dia bilang sih range harga sofa 80-100rb per seat, apa harus ditawar yaa? Meski ada diskon juga sih 15% katanya..

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamadee, panjang umur, g br aja ditelp karena mereka follow up g, haha...dia bilang esianya masi aktif. itu harga untuk sofa apa? kulit/kain? karena kalo dulu aku cuci sofa kain ama mereka, kalo nga salah setelah discount jadi 30-40rb/seat, dan emang bersih banget, mertua ampe kaget Hidden Content karena dl dicuci sendiri yg ada belang2 bekas air bikin jelek, kalo ama mereka jadi seakan baru. kalo sofa kulit g nga cuci ama mereka secara jarang banget didudukin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chocolick, sofa gw sofa kain say. Mungkin gw yg salah denger kali yaa 40rb-100rb gt hehe. Gw janjian hari minggu ini sama dia, nanti gw coba telp lg memastikan harganya Hidden Content

Sofa gw jg ud dekil banget, malah pernah di corat-corer pake spidol sama anak gw x_x

Oia, kalo kasur bisa bersih banget jg yaa? Kasur gw ada noda, maaf, darah haid Hidden Content waktu itu tembus banyak dan ud keburu kering g bisa dibersihin Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamadee, kalo soal kasur, lebih ke isep debu atau kutu2nya gitu, jadi nga basah. noda ompol anak g aja nga ilank, hehe...tapi kalo sofa kain, dia basah dikit, dan merata, jadi bersih banget.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oohh begitu ya chocolick, *langsung mikir gimana cara ngilangin noda gw itu ya Hidden Content pake pemutih mungkin bisa ya, tp bau banget ga tuh ya Hidden Content

Oia, berarti bau ompolnya masih tetep nempel dunk ya xixi

Citizen poinky's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn akhirnya nyobain jg pake de hygienique untuk bersihin kasur. Udah seminggu ini batuk pilek gak baik2.. dan selalu tambah parah kalau habis bersihin ranjang krn waktu kasurnya ditepuk2 sama sapu lidi selalu keluar debu bnyk bgt. Mungkin krn gw habis pindahan dan waktu masuk rumahnya msh kotor dan berdebu. Jd ngumpul semua di kasur.

Setelah dibersihin sama de hygienique pilek gw langsung stop (emang gw alergi sm dust mite sih)... trus skrg kalau kita pukul2 kasurnya sama sapu lidi udah gak ada debu yg terbang2 lg. Intinya gw happy deh sama hasilnya. Hari ini mau coba jasa mrk untuk cuci sofa di rumah mertua. Moga2 bisa bersih lg deh sofanya... mayan buat surprise ke mertua Hidden Content
    Must only buy 1 pair of shoes per month. So make it counts ;)
    http://poinkys.blogspot.com/

Page 11 of 104 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast