Online Baby/Kids Gears Rental - Page 14
Page 14 of 21 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast
Results 196 to 210 of 306
    Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Online Baby/Kids Gears Rental

fruit_n_veggie
    Bintaro sektor 1, mom. di komplek depsos masuknya dari jalan veteram. Kayanya bisa delivery juga tergantung lokasi yaa..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms ikut nimbrung ya..
    Kebetulan aku newbie di dunia baby carrier karena baru punya baby juga..
    Ada yang punya info rental baby carrier yang sewain baby wrap di daerah Depok ngga moms? Pengen nyobain dulu nih sebelum beli takutnya ngga cocok..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms.. mau tny donk tempat sewa box bayi sekitar tangerang-bsd dmn y yg harganya ok

Permanent Resident bunda.alazi's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cone2805
    Searching di google ada di sewaperalatanbayi.tacanglala.com tapi kucoba buka linknya ga bisa. Mgkn krn dr hp. Coba aja ceki2 dr pc. Hth Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

moms... info donk mau sewa baby box bayi daerah tangerang dimana y yg recemended!! udh mau due date tp ragu mau beli takut ga betah si babynyaa jd mau coba dlu

Permanent Resident bunda.alazi's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    pengalamanku niih yaa... sebenarnya ngebiasain anak tidur di box bayi hampir sama rumusnya dengan ngebiasain anak duduk di car seat : anak harus dibiasain sejak bayi/kecil dan ortu harus punya niat yang teguh.

kalo kamu sudah niat akan biasain anak tidur di box bayi, selalu taruh anak di box bayi menjelang waktu tidur dan jangan pernah sesekali kamu pindahin anak ke tempat tidur. dengan begitu nanti anak akan mengerti sendiri dengan kebiasaan itu : tempat tidurku adalah di box bayi bukan di tempat tidur yang sama dengan kedua ortuku.

yang bikin anak ga betah di box bayi karena biasanya ortu suka ga konsisten, kadang anak disuruh tidur sendirian di box bayi dan kadang disuruh tidur bareng/dikelonin ortu di tempat tidur ortu. Lah kalo ga konsisten gitu, menurutmu anak akan milih yang mana? sudah pasti milih yang bareng ortu doong, lebih enak, kan, dikelonin dan tempat tidurnya luaaaas ga sempit kaya baby box, jadinya anak rewel deeh kalo ditaruh di baby box

tapi kalo kamu ingin tetap menyewa, aku bisa rekomen Hidden Content . aku lupa lokasinya dia dimana tapi dia bisa antar barang sewaannya ke lokasi penyewa.

Hope that helps Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom, ada yang tau tempat rental stroller aprica kah? Kok cari dimana-mana gak ada ya Hidden Content

Immigrant arcelialim's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya sama dgn nadz, aku juga butuh info nih yg sewa stroller aprica.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kmrn aku sewa babyzen yoyo di tacanglala..cm ada lg yg nyewain di ig goodstuff_ok cm mingguan bukan 2 minggu..

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak ada yang tau tempat sewa boba carrier atau ergobaby ga? Di seputaran bintaro dan sekitar maacih

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sarah_audia
    Itu smileybaby nyewain ergo n boba deh kalo ga salah. Spt yg di bilang ama bumblebee di page belakang asa kontak wa nya, dia di depsos bintaro sektor 1 gitu lokasinya .

Immigrant
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tw dimana yg nyewain baby bassinet bwt newborn/moses basket di bandung ga? Dipikir2 agak sayang beli soalnya rencananya mw beli baby crib.Pengen pake pas bayi masih newborn spy bs ditaruh di samping tempat tidur...

Resident voila.chic's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya doonk, kalo mau pinjem gendongan anak yang buat naik gunung dimana ya? thank u

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helo moms, klo di bandung rental yg oke dimana ya? pengen coba tp masih bingung n ragu... pgn nyoba nyewa mainan sih

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review beberapa rental di jakarta. Moga2 berguna...

1. Smarties toys rental (fb)
    + ownernya baik. Kadang aku nawar.. Walaupun sering ditolaknya. Hehhe
    + Biaya antar jemput jg ga mahal, yg antar suaminya sendiri...
    - koleksi mainan itu2 aja, kurang variasi
    Trus aku ga tau dia bersihin mainannya apa ngga, soalnya kadang mainan abis diambil dari tempatku langsung mau diantar ke tempat lain hari itu juga. Tapi so far sih aku kalo sewa selalu bersih

2. Kunangkunangshop.com, baru tau ada tempat sewa ini buat anak kedua.
    + Deket rumahku, jadi Barang bisa diambil sendiri atau diantar kalo tinggal di kel gading dan sekitarnya.
    +nyewain twin stroller , krn jarak kedua anakku ga jauh, aku bisa sewa di sini
    + mainan bersih, jd tiap abis disewa pasti dibersihin. Dia suka infoin ke aku, barang udah dateng tapi abis dibersihin jd belum kering.
    - harga beberapa mainan, mis jumperoo lebih mahal dari tmpt lain.

3. Ietstentnplay.com ini pemain lama.
    + mainan lbh banyak variasi. Trutama utk anak yg udh besar
    + website nya selalu di update dgn list mainan yg available. tiap bulan ada promo
    - Biaya antar jemput mahal. Padahal jarak ga jauh.
    - mainan banyak yg udh lama jd keliatan kusam.

4. Kiddybear cuma sekali sewa di sini thn 3 thn lalu karna jarak dari rumah jauh banget jd biaya antar jemput mahal
    + fb nya selalu update tiap hari dengan daftar mainan yg ready dan yg tersewa
    + mainan paling komplit, baik untuk yg msh di bawah setahun sama yg di atas setahun.
    + mainan seingatku sih bersih yah.
    - waiting list waktu dulu rada panjang, soalnya mungkin dulu belum banyak saingan

Skrg aku lg mau sewa di cooltoysrental.com . Sewa little tikes nursery set. Jadi crib buat boneka gitu. Ada bisa highchair jg sama buat mandi. Barang baru mau dikirim hari ini dan biaya antar sih mahal karna dari PIK. Tp moga2 bersih barangnya

Ada ol shop baru jg, dia nawarin free antar jemput seluruh jakarta. Di instagram namanya 3littlebirds_toysrental mainan belum banyak ya tapi

Untuk sewa stroller lengkap, Ada sewamainanbaby.com dia sewain banyak maclaren sama bugaboo. Trus buat yg twin, ada phil and teds.. Pengen banget nyobain. Soalnya kayanya enak depan belakang, jadi ga makan tempat kalo bawa jalan2 ke mall yg padat pas weekend

Ok segitu dulu ya. HTH

Page 14 of 21 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast