dr. Rani Novian - Page 136

Thread: dr. Rani Novian

Page 136 of 141 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... LastLast
Results 2,026 to 2,040 of 2103

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Rani Novian

Aq perawatan ke dokter Rani.. seminggu pertama keliatan bagus sekali..tapi setelah 3 Minggu BOOM ... jerawat batu banyak..aq pakai 3:1 aq coba trus ternyata makin2..akhir nya aq putusin stop deh.. cari dokter kulit lain aja dh ..ada yg pengalaman sama dengan aq???

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya aku memutuskan untuk berenti dari dokter rani karena ga tahan sama kulitnya yg sering ngelupas.
    Tapi emang jago ya creamnya kalo habis ngelupas gt emang muka kinclong sampe orang2 pada notice.
    Aku suka banget sampe toner aha nya, cuma ini yang sampe sekarang masih aku pake..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku sih pakai retin-a glycore malah lebih nyaman sih . aku sih malah betah kalo kelupasan, walaupun jd kering sih.. cm bersih bgt jadi nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello aku mau tanya dong. Jumat kemarin baru bgt mulai berobat ke dr rani lg setelah terakhir beberapa tahun yg lalu. Awalnya sih mau obatin jerawat di punggung krn utk muka so far udh jarang jerawatan cm komedo aja. Trs aku dikasih utk muka RM 2:1, sunblock, dan erymed utk pagi. Skrg udh msk fase kering2 bgt walau ga sakit alhamdulillah (semoga ga sakit seterusnya) tp kerasa ga nyaman aja krn super kaku muka (mgkn blm kebiasa kali ya dan emg basicnya mukaku berminyak).

Nah jumat ini aku perlu bgt utk pake makeup panggung yg cukup tebel, aman ga ya kalo lg kering2 gini makeupan pk foundie gt? Or better stop dulu pake krim nya trs selesai acara br lanjut lg? Krn jujur lupa bgt kmrn nanya ke dokter utk ini

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : biasanya kalau kamu makeupan dalam kondisi kering gitu, makeupnya jadi susah nempel, kalopun nempel biasanya keliatan retak retak gitu .. kalau mau distop nanti reaksi kering2nya mulai lagi dr awal ya ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nate88 Hidden Content
    @Hidden Content : biasanya kalau kamu makeupan dalam kondisi kering gitu, makeupnya jadi susah nempel, kalopun nempel biasanya keliatan retak retak gitu .. kalau mau distop nanti reaksi kering2nya mulai lagi dr awal ya ....

Iya sih bener makeupnya akan susah nempel.. bingung bgt tp better yg mana.. tp kalo dimakeup akan memperparah kulit ga ya? Takut tiba2 malah jd breakouts kalo lg kondisi gini Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : biasanya memparah kalo tebal, usahakan makeupnya seminimal mungkin, terus harus langsung hapus dan bersiin dgn makeup cleanser bbrp kali kalo langsung selesai, jgn nunggu kelamaan ... lebih dari 6 jam makeup itu memparah kulit biasanya , ga bs napas

Immigrant Rencia's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallooo.. aku juga baru berobat ke dr. Yeyen +3 bulan dan hasilnya lumayan. muka udah kaleman dari jerawat, karena pas dateng pertama kali kesana, muka lg lumayan break out.
    dan kemarin akhirnya dikasih krim penghilang noda AI Cream, ini cara pakenya di bekas noda aja kan ya?
    kalo malem, awalnya dikasi obagi 2:1, tp dinaikin ke 3:1 karena katanya muka aku kok ga merah2...

Resident dessyd's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini memutuskan dateng ke RNH radio dalam. Ketemu sama dr yeyen, antrinya ga begitu lama sih, kena antri 7 orang an lah dan aku pasien terakhir tadi. Dr yeyen itu cantik banget yah, tambah lagi beliau org sunda jd nya kerasa baik bgt dan komunikatif. Pas antri, liat psien2 nya mondar mandir kinclong2 yah jd ga sabar pgn cepet kinclong. Keluhan aku muka kusem dan ada sdkit komedo di dahi dan idung, jd cmn diksh facial wash, toner, sunscreen, mediklin dan krim malam Rm 1:2. Mau nanya dong, beberapa aku baca di atas ada yg beli krim2nya pke gojek, itu hrs pake copy resep apa gmn ya? Lumayan jg kalo hrs tiap bln kontrol kan limayan per dateng 210rb konsulnya aja sementara problemnya cmn pgn cerahin aja. Mohon dibantu ya makasih

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalau awal2 mending rajin dulu konsul, soalnya krim RM itu bisa dikasih perbandingannya beda2, kalau beli tanpa kontrol takutnya malah ga maksimal, 1:2 abis itu naik ke 1:1, 2:1 , 3:1 dst nya.....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Recommemded banget dokternya...
    Hanya harga obatnya cukup mahal...

Resident dessyd's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content okelah makasiii yaaaah, disuruhnya minggu ini kontrol tapi obatnya masih belom abis. Tunggu bentaran lg aja kali ya skalian kl udh abis bru kesana :/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. saya mau beli obat dokter rani. Tp saya lokasi dipalembang. Ada yg bisa terima jasa beliin obat dr rani ga ya? Acne astrigent Toner dan cuci mukanya saja. Ks fee gpp. Kirim jne. Tolong hub saya ya. kalau ada yg bisa bantu belikan obat nya. Wa 081932380323. Thx

- - - Updated - - -

Hi.. saya mau beli obat dokter rani. Tp saya lokasi dipalembang. bisa terima jasa beliin obat dr rani ga ya? Acne astrigent Toner dan cuci mukanya saja. Ks fee gpp. Kirim jne. Tolong hub Wa 081932380323. Thx

- - - Updated - - -

Hi.. saya mau beli obat dokter rani. Tp saya lokasi dipalembang. bisa terima jasa beliin obat dr rani ga ya? Acne astrigent Toner dan cuci mukanya aja. Ks fee gpp. Kirim jne. Tolong hub Wa 081932380323. Thx

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : coba ke shopee aja, di sana ada jasa titipan kok utk dokter rani selama masih pasien. tks

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah peeling di dokter rani? Disini ada peeling apa saja ya? Budget kira2 berapa ya? Penasaraannn

Page 136 of 141 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... LastLast