dr. Rani Novian - Page 105

Thread: dr. Rani Novian

Page 105 of 141 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... LastLast
Results 1,561 to 1,575 of 2103
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Rani Novian

Permisi.. mau tanya dong konsul dr. Rani sekarang brp ya apa msh 150 rb?

- - - Updated - - -

Aku baru mau pertama kali ke dokter rani, katanya bagus, problemku noda hitam sama jerawat 1 sampe 2 biji, kira kira habis berapa ya? Makasih bagi yg jawab Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo. mau tanya kalo pake vitacid sebelumnya pake astringent juga ga yah? atau setelah cuci muka malam langsung dipakai vitacidnya? mohon infonya ya, td penjelasan susternya kurang jelas.. makasih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jd tertarik nih ke RNH
    Tp btw kan ada dr. Yeyen juga kan disana ?
    Dilema krna antrinya dr.rani yg panjang.
    Ada yg prnah konsul ke dr.yeyen ga dsini, mhon pencerahan ? thx

Resident
    Mentioned
    545 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue sama dr yeyen. Antriannya jg panjang sih. Dulu problemnya muka gue break out tiba2, sekarabg udah gda jerawat samsek tinggal nodanya aja. Orangnya baik plus kulitnya bagus bener. Obatnya sama ko sama dr rani. Gue ud lepas krim muka gda perbedaan samsek.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say ada yg tau dr rani mulai tutup lebaran kapan? Senin masih buka gak ya? Yg lg konsul tolong tanyain dong, mau ke deponya nih cuma nyetok krim takut kesana malah tutup hehe makasihhh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasanya emang begitu.. Jelek dulu kulitnya. Merah, kelupas dan kaku. 2 mingguan deh begitu. Ntar lama2 jadi bagus kulitnya. Bertahan aja ya! Semangat @Hidden Content

Immigrant yuristiayu's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yang mau ke rani tanggal 15 JULI-21 JULI dia tutup yaaa .
    Ayo ayo yg mau nyetok hari ini buruan hehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya , dr rani itu harus berapa kali konsul ya ? Sekali untuk yang pertama ? Atau ada berapa tahap ? Kantong mahasiswa begini lah

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all, aku baca2 di threath laser/ilp, di dr rani bisa skin rejuv ya. Bisa minta review atau no telp clinic nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

No telponnya (021) 724 7967 , kalo mau lengkapnya ada di webnya www.raninovian.com

Immigrant Ochhhhaa's Avatar
    Mentioned
    175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin akhirnya membulatkan tekad untuk ke dr. Rani, datang jam 2 dan eng eing eng ternyata udah rame banget. Setelah daftar akhirnya dapet konsultasi nomor 32 (waktu konsulnya jam 6an sore). Keluhannya bekas jerawat yang merah dan ada yang hitam juga, jerawat tipe komedo aja sedikit dan muka berminyak. Obatnya dikasih pencuci muka, obat jerawat (mediklin cair), toner pink, sunscreen dan krim RM 2:1. Enaknya dr. Rani ini sama seperti dr. Kun, tidak ada pantangan urusan makanan yg kita makan. Konsul habis 175k (155k konsul, 20k admin) dan obat habis 215k.

Mau tanya nih adakah yang punya problem kulit wajah sama seperti saya dan dapet obat sama persis yg saya dapet? Mau tau reviewnya dong. Thx Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini udah Hari ke 4 gw pake si RM Dan kawan2nya, so far kulit gw Belum terkelupas heboh ya Dan baru gatal2nya aja, semoga cocok, rencananya kontrol ke-2 mau coba peelingnya biar Makin nginclong..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau minta saran nih, aku udah lama pake dokter rani dan untungnya muka aku udah gak belang sama leher. Aku rencana mau berenti pake krim dokter rani karna tiap pake krimnya ngelotok terus. Kira2 bisa di maintenance pake apa ya biar mukanya gak kusem tiap lepas dokter rani?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi All, mau ikut share ttg dr.rani & dr.yeyen yaa..
    hari ini tepat baru seminggu aku pake produk dr.yeyen.. aku dikasih resep pencuci muka, astringent, RM 1:1, sunblock pink, sama mediklin.
    Hari kedua pake, kulit muka langsung ngelupas paraahhh.. plus perih banget pas pake astringent nya.. ampe sekarang kulit masih ngelupas n perih..
    Sempet down liat kondisi muka kaya gini, awalnya takut ini efek gak cocok creamnya, tp liat comment2 kalian yang sepertinya punya sejarah yang sama, jadi semangat lagi dehh..
    can't wait to see what will happen to my face later.... mudah2an kinclong kayak kalian2 girls... ^_^

Immigrant Ochhhhaa's Avatar
    Mentioned
    175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini tepat 3 minggu pakai semua krim dr. Rani
    Sejauh ini muka ada perubahan sih, noda hitam sudah agak memudar, muka agak mengkilap ya jadi kaya berminyak banget padahal enggak hehe, muka memerah dan ada satu yang agak menjengkelkan yaitu muncul beberapa jerawat kecil semacam beruntusan. Gak banyak sih, cuma kok di pipi kanan kiri muncul ini, padahal sebelumnya muka mulus2 aja.
    Muka juga agak gatal di kening dan pipi (dan klo gak sengaja kena kuku jadi kaya luka kecil huhuuuu)

Semoga beruntusannya berangsur menghilang deh Hidden Content

Page 105 of 141 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... LastLast