dr. Rani Novian - Page 102

Thread: dr. Rani Novian

Page 102 of 141 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 2103

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo sis Rina21Malang, aku izin merespon post km ya.. Ke klinik NMW aja, aku langganan yg di petogogan sist.. Aku kmrn juga sempet bintik2 kaya panu di muka akibat alergi pasca kulit muka terlalu kering, trus aku coba ke NMW karna rekomendasi temen.. Aku konsul sm dr.gelen, pas ke kasir ternyata aku dikasih 5 produk perawatan (facial wash, toner, gel, krim pagi, krim malam).. Harganya juga termasuk murah, cuma 250an.. Setelah seminggu aku pake dgn rutin, kulit mukaku langsung mulus, glowing, berminyak normal (ga berjerawatan), walaupun belum rata bgt warna kulitnya.. Sekarang udah 3 minggu aku pake dan kulitku udah jauh membaik, warna kulit mulai merata..
    Note: ga ada biaya konsul dokter, alias free Hidden Content
    Last edited by marsha27; Jan 28, 2015 at 02:26 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu sampe bener2 bajus pake krim nya dari awal ampe skrg apa aja say? Aku april 2013 awal pake rm 21 lanjut 31, trus retina 31, 41, trakhir pake retin 51 dari agust 2013 sampe skrg. Tp skrg malah jd kusam, whitehead jg msh suka ada, kadang jg ada jerawat dikit sih, apa karena sering praktik lapangan dan begadang nugas hahaha. Gapernah konsul dr lagi abis ngantri panjang mana aku kuliah di purwokerto, jd bisa ke jkt buat nyetok krim sama facial aja kalo pulang semesteran. Kt susternya sih facial buat ngilangin white heads kalo butuh aja jd jgn sering jg. Pengen kembali ke rm lg yg 31 biar cerah, tp aman gak ya dari retina 51 ke rm 31? ada yg pernah dr retina pindah lg ke rm? Bagi2 cerita dong. Secara males konsul sayang uang mending buat krim hihi *maklum mahasiswa

Oh iya pd setuju ga kalo kita buka grup line dr rani-yeyen? Abisan kalo thread ini pasti pd jarang buka, kalo line kayanya lebih enak buat cerita2 hihi
    Last edited by vinayipi; Jan 28, 2015 at 08:37 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: dr. Rani Novian

Hai hai... pengalaman juga nih ke dokter rani. Aku ke dr. Rani tgl. 28-01-2015. Dikasih RM 2:1, toner pink, sunblock pink, sabun muka, mediklin sama roaccutane. Nah.... skrg tgl 30 jerawat kok malah keluar gede2 yaaaa. Apa emang gitu yaa tahapannya... illfeel liat muka sendiri jadi nya...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu kamu lg purging say jerawat yg tdnya ngumpet dikeluarin semua biar nantinya bersih. Nanti ada saatnya muka jd mulus bagus kok sabarin aja say, roaccutane nya kamu minum? Aku sama kaya kamu tp aku ga diresepin roaccutane cuma antibiotik aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sistah2 aku juga pake dr rani. Tapi masih bingung menurut kalian cream RM Yang pemutihnya paling tinggi perbandingan berapa yah. RM 1:1 atau RM 1:6 ? dan bedanya RA, RN, dan RM APa yah? Mohon infonya yah Hidden Content
    Last edited by Ekaek; Jan 31, 2015 at 02:53 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah micro di dr rani ga? Harganya berapa yaaa

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello ciwi-ciwi cantik,

Ada yang pernah ke Dr. Yeyen Yovita ga di klini Dr. Rani? temen gue jerawatnya ga begitu banyak tapi mukanya kusam dan banyak bekas jerawat... eh setelah ke dokter ini mukanya kinclonggg banget. Si dr. Yeyen ini praktek di klinik dr. Rani Novian. Dulu gue sempet ke dr. Rani dan pakai Obagi deh kalo ga salah cream nya, agak ga kusam sih cuman kurang puas sama hasilnya.. huhuhu.. Apa perlu laser ya buat ilangin bekas jerawat sama kutil kecil bekas komedo???

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo salam kenal.. aku newbie nih hhe..
    mau bagi pengalaman baru 4 hari kmeri pakek perawatn dr. Rani tapi yng nangangin dr.yeyen. problem aku jerawat dan komedodalam. Awal dateng langsug ditawarin suntik jerawat. ampun sakit bgt, tp sorenya langsung kempes. Nah aku jga suruh bluelight yg katanya buat ilangin kuman jerawat.

sekarang lgi ngelontok2 nya wajah..ampun pedih n kering bgt jadi kemana pakek masker hhe. Oh ya ada yg tau ga KOM di dr.Rani itu apaan dan komedo ekstraksi itu dapain? kok kyaknya pas perawatan cuma di blue light doang ga ada pengeluaran komedo gt hhe,,, makasi,..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg pake sabun sensiderm tolong dijabarin dong ingredients nya apa aja. Aku mau ganti sabun tp yg mirip kandungan nya sama acne aid yg gak ada sulfur/biosulfurnya gitu. Kalo clearasul kan biosulfur ya sama kaya sabun RNH yg aku pake skrg jd kurang cocok, nah mau tau yg sensiderm apa aja kandungan nya. Jawab ya yg pake sensiderm/yg tau. Di google aku cari ga nemu sih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vinayipi...
    Iyaa roaccutane nya aku minum. Ini ud hari ke sebelas. Jrwt msh ada bbrp yg keluar. Bbir mulai kering. Perih dipinggir bibir nya. Tp ud ada bbrp bagian wajah yg kinclong mengkilat. Emang hrs sabar kali ya. Vitacid itu buat apaan yaa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau cerita, aku udah hampir 2thn pake dr rani. Terakhir pake retin a glycore obagi 5:1, nah kemaren bgt nih aku ganti krim jd rm 3:1 ama sunblock oil free buat pagi. Baru sehari pake kok di pipi kaya ada bintik2 sejenis bruntus gitu ya kecil2. Aku lupa dulu waktu pertama make gitu jg apa gimana. Tp ini kan aku cuma ganti krim doang dosisnya diturunin, soalnya kata suster jg aman aman aja. Gimana ya aku bingung :'( mana beli lgsg banyak 5pot buat stock di purwokerto

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mau nanya nih ada yang pernah alamin kayak aku ga? Muka sih ga berjerawat. Pas ke dr.rani cuma ilangin komedo sama bekas jerawat. Sekarang bekas udah mulai pudar. Tapi beberapa hari ini kulit aku jadi beruntusan banyak jerawat nasi gitu kecil kecil putih. Bagian dahi masih belum keluar putihnya. Itu kenapa ya? Siapa tau ada yang pernah ngalamin?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semuaa, aku newbie salam kenal yaah..
    aku pake dr rani udah 3 minggu, so far muka udah bersihan, masih ngelupas, tiap abis cuci muka, kerasanya kenceng bgt tapi udah ga perih lagi.
    yang mau aku tanya, di sini ada yg udah lama pake dr rani terus ngalamin telangiectesia ga? keluar urat2 merah gitu krn penipisan kulit? jadi parno aja abis baca artikel itu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf mbak mau tanya dong, kalau dari uhamka itu jalannya ke arah mana ya? Makasi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladies...
    mau tanya dong, aku kulitnya acne-prone tapiiii sensitif banget dan cenderung kering/dehidrasi gitu (kayaknya krn kebanyakan produk anti-acne deh). Pgn ke dokter rani tapi denger review prosesnya kok kyknya keras bgt ya... ada gak yang pernah sukses disana ngilangin jerawat tapi jg bikin kulit hydrated/moisturised? (kalo harus lebih kering lagi dr sekarang ini kyknya jadi kertas deh)

Page 102 of 141 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... LastLast