Kemang Medical Care (KMC) - Jakarta - Page 12
Page 12 of 27 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 166 to 180 of 402

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kemang Medical Care (KMC) - Jakarta

Hi..hi..newbie di forum ini..tapi Udah 2x SC di KMC taun 2010 n February kmaren..SC 2x sm dr.achmad mediana..emng pelayanannya ok bgt..

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dainty & rizkanita,
    thank you infonya...berarti tinggal siapin baju pulang buat babynya aja dan siapin baju2 buat aku selama rawat inap disana ya
    Last edited by miss D; Apr 9, 2012 at 11:25 AM. Reason: mistype

Resident vany's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rizkanita & ayesha,iya itu jg cuma buat imunisasi doank kok akhirnya tar malem nih dpt jdwl k dokter endah.
    Btw ternyata Dr. Wati tuh udh ga praktek di KMC lg ternyata, ada yg tau ga dia skrg praktek dimana?

Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vany dr. Wati skarang prakteknya cuma di RS. Pondok Indah sama di Markas Sehat.
    ..i'm just a girl, a woman, a daughter, a sister, a friend, a wife, and a mother.. i am blessed..
    read my stories at rachanlie.com and kakira.my.id

Resident
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi...aku newbie nih di FD coba2 post deh di sini dl. Aku jg lahiran di KMC hampir setahun lalu. Enak!! Puas bgt.
    Pdhl awal mulanya ga sengaja nyoba, gara2 aku baru tau positif hamil tp bleeding terus di hari Minggu dimana obgyn2 ga ada yg praktek yaa.Akhirnya ke KMC dan kekeh minta di-usg krn takut kenapa2. Trus yg USG kan hrs obgyn ya,di ruang praktek obgyn pula..eh ditelponin lho semua obgyn disitu ama dokter umum di emergency.Ada beberapa dokter yg respon..tp akhirnya yg dtg sore2 hari Minggu itu dr. Agung Witjaksono..Ternyata dokter itu sabaaaar bgt,jelas kl nerangin dan menenangkan aku yg parno an.
    Dr. Agung itu kl ga salah side nya dr. Ahmad di RS gandaria.Sempet mikir utk pake dr. Ahmad,secara dr. Agung msh muda. Tp pikir py pikir, aku ga penting obgyn yg ngetop ,yg ptg bisa merawat,menenangkan aku kl perutnya lg ga enak..Dan yg lbh penting aku bs sms atau telpon kapan aja kl ada masalah ama kehamilanku.
    ga perlu ngantri kelamaan kalau cek.Tau dong kdg cek hamil aja badan krg kooperatif kl lama2 nunggunya.Terus lahir SC ama dr. Agung..jahitan rapih tuh..hampir ga keliatan lg.
    Dsa nya dr. Margareta. Ok juga dan modis pula.Aku sering sms,telpon even di hari libur,selalu dijawab dgn baik. Yg pasti ga gampang ngasih obat, dan walaupun aku suka bawel nanya ini itu selalu dijawab dgn jelas..pasien lain udh gregetan kali nunggu aku lama.
    Aku ambil kmr VVip sakura.enak deh ga keganggu kl ada tamu n babynya hrs nyusu,krn sofanya dan tmpt tidur ada sekatnya,jd ga campur. Luas aja kamarnya. Pokoknya mau lg disitu lahiran.

Permanent Resident andis57's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vany : hadiiirr langganan dr.waty....iyaa skrg gak diKMC lagi..Hidden Content . selasa pagi dimarkas sehat. coba tlp aja H-1 nya.

Immigrant
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbak, ada yang bisa info untuk jadwal senam hamil dan biaya-nya tahun ini ngak ?

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

senam hamil setiap hari sabtu di KMC,daftarnya siapa cepet dia dapet,pendaftaran di buka jam 7 pagi untuk 10 pendaftar pertama,mulai nya jam 9 pagi..biaya 100rb sudah termasuk kelas penyuluhan dan senam hamil

Permanent Resident dainty14's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn kamis baru aja gw konsul ke obgyn gw, katanya kalau operasi SC di KMC skg misua/ortu udh ga bs masuk ke ruang SC lagi..sediih banget, pdhl wkt anak pertama msh bs..aduuuh atuuut neh..

Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cek kemaren konsul ke obgyn tentang rencana persalinan, sayang banget sekarang udah ga bisa milih DSA waktu lahiran...jadi kalo mau pindah DSA nanti setelah lahiran terus kontrol selanjutnya sama DSA yang dimauin katanya...
    Dijual Estee Lauder advanced Night Repair used | Menard Beauness used | Chanel Lipstick Rouge Coco Shine Rendezvous used | DDF therapeutic mask | share shu uemura lightbulb foundie shade 754

Resident molan's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All..aku lahiran di kmc 4 april lalu c-sect cito, misua baru bisa masuk ke ruang operasi setelah baby nya kelar dicek oleh DSA dan betul kalo sekarang udah ga bisa request DSA buat lahiran (dr.Wati resign per 5 april)..aku masih ke DSA lahiran selama di rawat inap dan 1x kontrol, sekarang sih udah ganti ke DSA lain..

Permanent Resident dainty14's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ah yang bener skg ga bs milih DSA lagi? *nyesek..pdhl pengen pilih dr endah, abisnya gw cocoknya ama dr itu buat anak pertama..takutnya tar kedepannya malah ga bs dapet, scr tuh dr laris manis bener deh..

Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

molan kamu pas lahiran sama dsa siapa?dan sekarang ganti ke dsa siapa?eh iya kamu bukannya sama obgyn dr shirley ya?gimana review dr shirley pas lahiran?kenapa kok jadinya c sect ga normal?
    Iya dainty gw juga mau pilih dr endah tadinya...tapi peraturannya begitu sekarang...
    Last edited by dya_widya; May 8, 2012 at 05:58 PM.

Resident molan's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dya_widya..dsa pas lahiran sama dr.margaretha (a.k.a dr.etha) dan sekarang sama dr.asti..
    selama kontrol kehamilan sih obgyn nya emang dr.shirley, tapi pas lahiran sama dr.diah..kejadiannya siang-sore hari, keknya dr.shirley lagi pendidikan jadi di handle sama dr.diah, tapi dr.shirley udah woro2 sebelumnya sih dan aku juga pernah 2x kontrol ke dr.diah..
    Jadinya c-sect cito karena pas udah bukaan 6 eh ketuban pecah dan baby udah p*p didalam (ketubannya udah ijo butek banget) terus dari ctg juga ketauan detak jantung baby melemah, jadi kudu buru2 dikeluarin, mendadak sesar deh..

Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

molan iya dr shirley juga udah bilang ke gw kalo dia bisanya nemenin persalinan diatas jam 5 sore keatas sampe pagi,selanjutnya di handle dr diah krn dia lagi pendidikan...gimana sama dr diah?enak juga kah?setelah lahiran dan waktu masih di rs visit obgyn nya dilanjut ke dr diah atau balik dr shirley lagi?
    oiya kamu pas lahiran minggu keberapa sampe ketuban nya warna ijo gitu?

Page 12 of 27 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast