Clinic dr. Kun Jayanata - Page 503
Page 503 of 503 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503
Results 7,531 to 7,536 of 7536
    Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

Hidden Content Originally Posted by Yunachia888 Hidden Content
    Hi sistas.. aku juga newbie nih. Jerawat ku tergolong sedikit. Mulai jerawatan semenjak puber dan karna keturunan juga. Tipe wajah ku kombinasi berminyak di bagian T zone. Problem ku selain jerawat yaitu pori2 besar dan komedo. Jerawat ku pun skrg bruntus di jidat dan jerawat biasa 3-4 biji di daerah pipi. Udh gak tahan dgn kondisi muka yg ga pernah bnr2 mulus, Tgl 1 april kemarin akhirnya aku konsul dan mulai minum obat jerawat nya dr tgl 4 april sampai hari ini udah mau jalan 2 minggu.
    Aku dikasih krim jerawat 1, krim special 3 sama 2. Tapi engga aku pake krim specialnya karna gak ngefek. Dan krim jerawat 1 nya pun engga bikin efek yg significant dijerawatku. Dan kulitku belum ada progress sama sekali dr hari pertama minum, even kulit ku juga masih berminyak ga ada kering2 nya (karna katanya klo minum objer nya bikin kering). Dokter menganjurkan aku u/ minum obat nya 5x seminggu. Which means sabtuminggu ga minum. Dan setelah baca bnyk review, selain pada purging, pada dikasih antibiotik. apa cuma aku yg engga di kasih antibiotik sejak pertama konsul? Jd dari awal konsul aku hanya minum objer nya saja. Apa teman2 disini ada yg sama dengan ku? Mohon sharing nya ya.. it'll really help..Thankyou sista Hidden Content

Hai sis krim-krim kamu sama persis kaya yang dikasi dokter ke aku tapi aku baru aja kontrol kemarin ☹️

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii kalo sama aku bekas jerawatnya lumayan cepat memudarnya. Bulan depan masuk bulan ke 5 dan rencananya mau konsul ke 2.. Tapi kyk gak excited banget buat ambil krim penghilang bekas jerawat karna baca2 disini kyknya banyak yg gak begitu ngaruh yaa ckckk
    Tapi aku juga seneng banget kok ini bekas jerawatnya cepet banget memudarnya udh gak merah2 banget pdhal aku gak pake krim apa2 loh. Pas konsul pertama cuman dapet krim jerawat 2&3 sama tabur surya 2, tapi aku males banget pake tabir surya hehe

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by camomile Hidden Content
    @Hidden Content

uda dikasi krim malem 5 gak? biasanya kalo yang merah2nya uda ilang, akan diresep krim malem 5. ini yg akan bantu nyamarin bolong2nya. kalo gitu doang bakalan ilang kok mbak.
    punyaku yg agak parah, kudu laser biar ilang bolongnya
    Belum ka, masih merah udh 2 kali konsul untuk bekas merahnya ini cuma progressnya lama bgt cm dikasih cream sp 2 aja. Aku stop cream sp 3nya. Tp aku ngerasa kalau habis pakai sp 2 tuh tambah merah. Jd bingung Hidden Content (( mau balik lagi jg takutnya cm disuruh lanjutin aja cream 2nya gak dikasih cream lain atau tindakan lain. Kan sayang konsulnya lumayan Hidden Content ((

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. skrg sistem antrinya dr. Kun gmn y? Hrs subuh2 ke sama atau via tlp? Thz

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by the_angel Hidden Content
    Hi.. skrg sistem antrinya dr. Kun gmn y? Hrs subuh2 ke sama atau via tlp? Thz
    Kak Angel, Barusan aq telp ke No ini (021) 72787518 nah katanya sekarang sistem nya udah bisa booking lewat telp ,
    untuk lebih jelasnya coba telp langsung aja. OK

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear members, karena thread Clinic dr. Kun Jayanata ini sudah lebih dari 500 halaman, maka thread akan ditutup.

Kalian dapat melanjutkan diskusi di thread baru, Hidden Content ya, thanks! -mod

Page 503 of 503 FirstFirst ... 3 403 453 493 501 502 503