Clinic dr. Kun Jayanata - Page 46
Page 46 of 503 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... LastLast
Results 676 to 690 of 7536
    NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Rosebutton obat yg harus abis 10 botol itu roaccutane bukan say? warnanya pinkputih gt kapsulnya?

Di dokter kun bisa whitening injeksi ngga? Klo bs pengen deh.. abis gw udah ga kerja di lg, jd skrg jauh bgt klo mau ke dr yg dulu.. Udah lama ngga ke dokter deh jadinya..
    Last edited by wungu_ijo; Oct 29, 2011 at 07:04 AM.
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Permanent Resident Putski's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong, ada ngga yg berobat ke dokter Kun tp gak pake purging gitu? Abis baca-baca disini rata-rata purgingnya lebih parah dr masalah awalnya ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all, aku new joiner di sini,, mo tanya dong,.. untuk masalah flek, di dok kun bisa ngga ya? soalnya ada flek di pipi kiri n kanan nih, terus 2 bulan ini perasaan tambah tebel aja tuh flek Hidden Content ( .. tadi datang ke sana jam 9 kurang, udah tutup pendaftaran ... apa karena weekend ya ?
    Trus kalo harus dilaser, kira2 berapa biaya nya ? thank you in advance girls Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduhh gr2 pindah kota,br skr gw bs FD lagi..hiksshiks..gw ms newbie jg

Rosebutton: wah info ny lengkap.say,diks pemutih pake ny kpn?ud ga pake sunblock agi?

Gw br pake obat ny lom 2bln,tp ud terlihat perubahan si ga jerawatan lagi..seneng bgt ma dr.kun.. Bnr2 ga matre.. Gw pgn konsul..cm weekeend doank bs jkt..hikss..(˘̩̩̩.˘̩ƪ).. Gm nasib muka gw..pertma dr kun blg,kpn2 aja konsul gp.

Btw smuaaa lengkap infony..thx bgt yaa..

---------- Post added at 11:01 PM ---------- Previous post was at 10:58 PM ----------

@gracia : iya kl sabtu dr kun cm ampe jam12 siang,jd otomatis lbh rame.n jam9 pasti ud ga ada pndftran.hari biasa aja susa dpt jam segitu..heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Berrynice:
    Iya say, gw dtg jam 6 krg kan. Di pagernya itu ud ada bbp org yg antre. Jd gw ikutan antre. Hahaa. Pager msh digembok tp kita bs dftr via satpam-nya Kun. Abis dftr gue msk mobil lg yg diparkir di kampus moestopo trus tidur deh Hidden Content

Wungu Ijo:
    Betul sekali... Yg 10 botol itu Roaccutane pink muda (dgn kadar plg rendah - 10mg).
    Utk injeksi whitening kyknya blm pnh baca deh di sini. Yg ke Kun mslhnya jerawat doang sih ya hehee. Wungu, klo boleh tau emg injeksi whitening itu mksdnya injeksi vit C kah? Dan hrs rutin?

Putski:
    Yg ga purging ada, tp krn ga diresepin pil jerawatnya. Yg purging itu gara2 roaccutane soale... Smua bakal jerawat dikeluarinn. Tp klo cm krem2 doanng plg banter kulit kering atau merah2 dikit (alias ganti kulit).

Gracia13:
    Bisa klo flek, di Kun dilaser. Tp gw blm pnh, jd gatau harganya hehee. Tunggu jwbnn yg lain yuk. Gw jg pnasaran Hidden Content
    Trus klo ke Kun lbh baik hari kerja dan dtg jam pagiiii sekaleee utk ambil nomor.

Meli:
    Pake Krim Pemutih di pagi hari say. Yg pertama kali. Abis tu baru pake Sunblock. Trus gw timpa bedak tabur. Aman deh mukaku Hidden Content Btw ambil cuti aja utk ke Kun, toh cm 4bln sekali ini plg konsulnya hehe (gw malah setaun sekali konsul hahaa *bandel*)

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tmn2, waktu konsul di dr.kun roaccutane itu harus dikonsumsi apa tergantung kondisi kulit kita sih?
    gw pgn bgt kesana, cuma emoh kalo harus minum roaccutane Hidden Content

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rosebutton whiteningnya ga vit c aja si say.. pake tathione dan teman2nya iya harus rutin.. klo ada yg bs ngunci mah lebih seneng lg gw.. hehehe

Pernah dgr dr temen ada dokter yang punya pake suntik-suntik baik suntik kurus mauoun perawatan kulit yg bs ngunci, maksudnya problemnya ga bakal balik lg utk waktu yg lama cm dia lupita namanya siapa tu dokter -___-
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wungu Ijo...
    Ohh gitu toh... kirain cuma suntik vit C (gagaul neh, soale ga pnh suntik putih hehee)... Gw sih ragu dr. Kun ada begituan, soale dari interaksiku sama dia, dia tipe dokter yg simpel bgt, krem2nya aja ya cuman gitu2 doang, paling banter krim pemutih, itu juga sbnrnya ga terlalu mutihin juga kok di gue. Beda lah waktu aku sm dr. Wong, krimnya berjibun-jibun, utk semua keluhan hahaa... Btw,kenapa ga pake krim pemutih aja say instead of injeksi? klo krim sih pasti dr. Kun ada Hidden Content

Mrs. Cullen:
    Gak kok, ada juga di depan2 yg ga pake roaccutane. cuma diresepin krim-krimnya aja. Yg penting sih kamu blg ke dr. Kun kalo kamu ga mau konsumsi pil-nya. Dia pasti ngerti dan ga maksa... orgnya bae kok... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oo k tqu ya info ny rosebutton, emmmmm...apa dr.eva yg bs injeksi n kunci gt?kl bs mauuuu dh.... hahaha kt ny dr kun obat pemutih jg sesuai wrn kulit qt dh.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls, mo update aja, hari senin kmarin gw ke dok kun, daftar jam 1/2 7 an dapet no 33, mintanya sih jam 7 malam, biar ga usah ijin dari kantor, ga taunya ditelp sama susternya kalo dimundurin jadi jam 8 atau jam 1/2 9 malam. Pas gw dateng ke sana, ternyata masih nunggu , dokternya lagi tindakan operasi kantong mata. Hadeehhh, akhirnya masuk2 jam 1/2 10 malem.... Ditunggu lahh,,, demiiiiiiii....
    Setelah konsultasi dengan dokternya, kata dok kun, gw disuruh balik januari aja, sambil liat lagi perkembangannya. (flek gw di foto...) nanti tetep harus dilaser spy hasillnya bagus and maksimal. Masa laser harus 20 an kali biar bener2 ilang, karena fleknya udah dalem. Dan proses lasernya sendiri itu, harus mingguan.
    Trus gw tanya sama dokternya, kira2 abis berapa biayanya, biar saya bisa siapin budget? Terus dia bilang biaya itu nanti aja diomongin, yang penting kamu niat mo hilangin flek kamu... hehhee..
    Ada yang pernah laser di dok kun ? kira2 biayanya berapa? thanks yaaaaaaaaaaaaaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

busetttt 20an x....gw br pake obatny lom tau gracia...pasti senior2 yg lain pd tau...hahahah ntr hasil laser..laporin ya..wwkwkwkk cm emank dr kun ga matre si.gw kan dokter yg br lulus jg.gw pas konsul,diks gratis loh..pdhl ke dokter lain,bayar.mg2 lu diks diskon....wwkwkwkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikut nimbrung yahh.............
    gue dah setaonan lebih ke dr. kun .... udah disuruh stop makan obatnya (thanks God).... tapi sejak stop yah emagn kulit muka jadii oily gitu...ga sampe jerawatan sih....
    dari awal muasal pertama kali konsul sampe skrg sih a lot better..........tapi kayaknya skrg cuman pake pemutih and krim malam udah ga ngefek apa22..............
    ada yang punya pengalaman sama ga yah ^^

Permanent Resident ncnc's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa minggu yang lalu gw kontrol ke dokter muka gw (dr kun jayanata), akhirnya bilang kalo gw mau ilangin milia gw di mata sama ada 2 jerawat gw yg abadi (setaunan lebih ga lenyap2). Pokoknya total damage gw laser itu 250rb, itu laser 3 titik jerawat sama 7 milia di mata. Lega gw waktu liat bill-nya, gw kira bakal berapa gitu. Cmn milia gw kurang bersih nih, kalau untuk jerawat gw masih mesti liat bbrp bulan kedepan apa bekasnya bakal mudar ato nggak, kalo nggak mudar berarti ga bersih juga jerawatnya huhu.

Resident bboohhaayy's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah murah juga ya sis, gw juga pengen laser nih, tapi ngilangin bekas jerawat, yang pastinya titik noda nya lebih banyak..kira2 berapa yah? ada yg pernah?

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, bingung deh, kondisi muka lg jerawatan silih berganti, muncul yg ini yg itu kempes yg lain muncul lagi, sampe bingung ini kenapa, pengen ke dokter kun, cuma musti berangkat jam berapa ya kalo jam6 aja udah rame disana?rumahku jauh juga di cibubur.. kalo berangkat pagi2 buta saingan sama orang berangkat kerja kayaknya pusing duluan deh..daaan aku agak ngeri sama purging yg jerawatnya keluar semua itu, Hidden Content

Page 46 of 503 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... LastLast