Clinic dr. Kun Jayanata - Page 417
Page 417 of 503 FirstFirst ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 ... LastLast
Results 6,241 to 6,255 of 7536
    Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

hari rebo ini finally akan coba berobat ke dr kun.. muka ku banyak jerawat kecil yg tidak ada matanya itu.. kdg suka korek2 biar paksa kluar akirnya luka deh merah2 trus ada beberapa malah jadi jerawat beneran T___Tada info gak si dr kun mulai tutup tgl berapa? terus klo dr kun ada tindakan gitu (pembatasan kuota) bisa minta info sama susternya dulu gak ya? ato ada CP utk tanya2?need infonya dong.. thankyou

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tepat 2 bulan ke dr kun.
    Mukaku masalahnya cuma komedo yg banyak banget, dan beberapa jerawat hasil pencetan komedo.

Resep dr kun :
    Pagi : krim pemutih 1 + sunblock
    Malam : krim pemutih 2 + krim jerawat 3
    Obat jerawat

Bulan pertama, ngelupasas semua mua kulit muka. Was it normal?
    Trus skrg muka aku meraaah bgt. Kayanya krim nya dahsyat bgt nih. Kalo aku ketawa dikit, atau kena panas dikit, udah tu kayak kepiting rebus..
    Why? Why? Yg keras krim pemutih atau krim jerawat ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu ketebelan sist pake krim nya,aku juga pernah gitu kok,totol tipis2 aja yg penting rata
    Btw,krim spesial tuh gunanya apa sih?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Katanya krim spesial itu utk ngilangin merah2 di muka. Kalo dari postingan di sebelum2nya sih gt..

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga sama kyk kamu, banyak jerawat kecil trus korek2in krn gemes akhirnya malah jd jerawat beneran merah2.. Kata dr kun itu komedo, dan aku banyak bgt komedo bertebaran di pipi dan jidat. Waktu konsul beliau bilang ini komedo nantinya bakal jadi jerawat (dan bener aja kata dia, skrg pada jadi jerawat T_T tapi cepet reda kok pakai obat & krimnya, cm bekas merah aja krn kadang masi suka aku korek Hidden Content bad habit bgt deh) tapi ada juga sih yg tiba2 aja kempes hehe.
    Km coba aja telp klinik dr kun 021 72787518, tapi coba telp malem2 soalnya kalau pagi/siang biasanya ga akan diangkat haha, kalau pembatasan kuota itu dikasih tau saat hari H waktu susternya udah buka pendaftaran. Biar aman datang pagi aja hehe

Resident Yosevine's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau tanya untuk grup line dr Kun masih ada gak ya? TIA

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokter kun 😍, cinta bgt deh sama krim dia.. Cuma disini aku bener2 bisa ilngin jerawat.. alhamdulillah aku udah lepas krim2 dr kun 4 bulanan dan skrg jerawat ga nongol2 lg selama aku lepas, muka bersih. Paling 1 doang klo mau haid.. Skrg cuma pake serum otc aja buat ilangin bekas jerawatnya.. Semangat buat kalian smua yg masih berjuang.. Sabar sabarin pokoknya.. 🙌🏻

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha toss! Hidden Content thankyou infonya dear.. smoga besok kebagian konsul ama si dr kun dan muka bisa mulus.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg puasa gini msh rame yah?
    Rencana hr kamis pgn kesana
    Udah berenti lama ga pake dr kun
    Mulai jerawatan lg tp ga banyak sih cm ilang satu numbuh lagi di tmpt lain.. Plus kusem n minyakan Hidden Content
    Ada yg udah kesana ? Sistem nya masih antri dr pagi subuh yah?
    Need info nya soalnya udah lama ga ke dr kun
    Thx Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku saranin dateng jam 7.15 aja sist atau 7.30, bisa dapet pagi/siang

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makasih aniles info nya Hidden Content
    Nanti dicoba hr kamis
    Smoga aja dapettt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mau nanya. ada yg di kasi krim malam IV sama dr kun nga ya? Krim nya bisa hilangin merah2 bekas jerawat nga ya? Mohon infonya.thx sista

Permanent Resident Marjorie123's Avatar
    Mentioned
    375 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kamu di resepin krim malam IV? Lebih keras dari malam 3 kan itu? Pake tipis2 aja lohh soalnya malam 3 kalo ketebelan aja bisa gosong Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku mau share dikit selama aku pake dr. Kun.

Start make dr. Kun bulan pertengahan April. Masih lanjut pake sampe hari ni. Aku bukan tipe orang yang rutin dan rajin make krim-krim, apalagi kalo krim malem. Sering banget bolongnya. Lupa make. Ketiduran. Dan dari April itu, aku sering banget kaya gitu Hidden Content
    Tapiiiiii semenjak aku make dr. Kun, muka aku jarang banget jerawatan, walau aku yaa kaya yang tadi aku jelasin diatas hehehhee. Padahal sebelumnya waktu ga pake dr. Kun, kalo aku ga bersihin muka dan sering ketiduran, yaa besok lusanya deh muka aku langsung ada jerawat 1-2 nongol dengan indahnya. Dan kemarin aku ga minum obat jerawatnya, soalnya abis. Baru hari ini rencana mau beli, mau delivery aja.
    Aku tinggal ngilangin bekas jerawat dipipi, warna merah merah gitu, dan ngecilin pori-pori sama scar dikit. Itu pake krim apa yaa?

Buat temen-temen semua, semangat yaaa. Emang cocok-cocokan juga kayanya. Kalau yang ngalamin purging, ditahan-tahanin yaa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content . Iya nih di kasi krim malam iv. Kamu juga ya? Aku di kasi buat di totolin di bopengnya saja. Beda sama krim special itu apa ya?

Page 417 of 503 FirstFirst ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 ... LastLast