Clinic dr. Kun Jayanata - Page 392
Page 392 of 503 FirstFirst ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 442 492 ... LastLast
Results 5,866 to 5,880 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Marjorie123_Thanks buat sarannya yaa..iy Aq jg pikir mo kurangin raccutene tp klo ni jerawat ud pd musnah..hihihi..skrg msh da tp sprtinya ud mulai brkurang..O iy mo tnya lgi dunk..slama masa2 gni da yg prnah aktivitas di laut ga macam snorkling gtu..kira2 boleh ga ya? trs perih ga ya muka..tolong info ya..Thanks

Permanent Resident Marjorie123's Avatar
    Mentioned
    375 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

@Hidden Content

Kalo snorkling gatau say tapi kalo muka mu ga knp2 ga radang ga apa mungkin gpp harusnya asal pake sunblock yahh.. Tapi baiknya jangan dulu deh soalnya accutane kan bikin sensitif sama matahari kalo jemur aja pedih 😀

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ki2 and marjorie thanks bngt buat sarannya..😊 ini Aq raccutene br abs 1botol prtama..smoga msuk botol k 2 bdnnya ud bradaptasi ya..Dan mngingat perih kdg jg gatel klo lgi kpanasan,batal ja dh k trip BaBeL nya..hiks..hiks..rsanya pngn cpt2 bebas dr jrawat2 ini..tp baca2 yg bsa pd purging lgi stlh udh pake lama..jd stresss 😫

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebelumnya pake obatnya udh brp lama sayy? ada foto before after sebelum laser sm skrg ga? send ke inbox ku dong hihi mau liattt biar semangat laser

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo lg konsumsi obat rouccatane boleh sulam bibir ga ya? bantu dong infooo

Citizen indirani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kejadia nih kena air laut hari jumat kemarin karea main di pantai.
    Semalem mukaku bentol2 gatel gitu. Entah apa ini mau jadi jerawat ato krn dia kena air laut. Gateeeeel banget!!!!
    Ada yang perna begini gak ya

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Boleh say dipake tetap krim malam 3 nya krn ampuh banget ilangin bekasnya cm dihindari daerah2 yg tipis seperti dekat mata, terus area di samping hidung sono. Kl ga bs ngelupas. Hehe

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adita106: aq ad fto before after say dr dr kun lgsg jd awal rf sblmnya muka kita d foto. ni aq cb foto lmbaran ftonya jd gak kliatan jelas say. Aq mnum obt dr 2011 smpe skrg msh,dulu stiap hari,kl skrg cm 1-2x aj smnggu. Malah mnum sbulan cm 2x doank skrg kl lg gak inget hehehe. Tp km dsaranin rf gak sm dr kun?kl mau rf harus ad rekomendasi dl dri dr kun say. mnrt q km kl dsuruh cb aj say, emg ad perubahan kok

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Taoi obatnya ada effects samping gitu gak sih? Obat minumnya bukannya bisa bikin mandul yak. Kan itu sejenis obat kb kan?

- - - Updated - - -

Mungkin karna air lautnya kotor, gw sih pernahnya kesiram air arum jeram di duf*n tapi karna lagi asik.main sana sini. Gw lap aja kagak cuci muka terus jadi merah2 gatel gitu. Besoknya bruntusan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuanya, need ur help.. September nnt gw mau married dan jerawat gw blm smbuh smbuh gw pengen bgt kinclong dan mulus pas hr H gw, tp stelah gw baca baca obt yg dikasi roucuttane ktnya klo rencana hamil g boleh y? Smtra gw sept nnt pengen lgsg hamil, hiks. Bantu ks msukan dong gw udh putus asa bgt blm lg gw ad jadwal foto prawed tkutnya pas lg purging jg ganggu hasil fotonya, huhu bingung hrus gmn. Please bantu ks msukan dong sista sistahh... Tks before

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lucky: aku kejadian ny mirip sm kmu,Pgn brenti minum obat tapi takut pas wedding jerawatnya muncul.. Akhirny aku ttp minum obatnya, resikonya aku sm suami sepakat buat nunda hamil dlu..(untung dpt suami pengertian) ini udh 4,5 bulan brenti mnum obat.. Tp blm brani promil... Tunggu 6 bulan biar aman.. Skalian pgn test lab juga..

Permanent Resident Marjorie123's Avatar
    Mentioned
    375 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Say dirimu minum obat dr kun brp lama? Terus skg uda stop 4.5bulan jerawat nya keluar lagi ga? Oohh iya better tunggu 6bln deh kalo gitu say sekalian cek lab..minum air putih yg banyak buat keluarin itu sisa2 accutane di badan..
    Goodluck untuk program nya nanti yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kiki : wah lama jg ya klo smpe 5 bulan,ak udh msuk bulan ke 3 aja udah rasanya mau nangis klo stiap liat kaca..tp psti bner2 ilg kan ya jrawatny asal sabar,mngkin paling sabar nunggu blan ke 4 atau 5 ya,hehehe..btw rf itu laser buat mmperbaiki bopeng atau ap sis?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sista2 smuanya pgen minta tolong nih.
    Ada yg bisa tolong bantu beliin roaccutane dr dr.kun? aku minum roacutane udh 5minggu. aku dpet dri dr.chan di sg. Aku konsumsinya seminggu 3x yg 10mg trus obatku skrg tggal 6 aja jadi cuma bisa buat 2 minggu sementara ni mukaku udh parah hancur banget tapi jadwal kerja aku full ampe juni tgl 10an ga bisa cuti. N lokasi ku dipekanbaru ga ada apotik atau klinik yg jual. boleh minta tolong bantu beliin dri dr.kun ga sista2 cukup buat jatah 1bulan, 12 atau 15tabs aj buat tahan ampe juni nanti aku ambil cuti pleasee. Kalo ada yg bersedia tolong add bbm aku ya sis 555504D6 Atau line juga boleh natali_christie thankyouu 😢😢😢

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua nya, mau sharing juga nih...

pake dr.kun dari thn 2013 (kalo ga salah inget), dulu tipe jerawat gue tuh yg kecil2 (kalo kata dr.kun tipe jerawat nasi dan lbh susah buat ngilangin nya)..
    terus minum roucuttane 6bulanan seminggu 5x, abis itu dikurangin jd seminggu 3x.. sekarang malah klo inget aja baru minum, jerawat udah ga balik lagi sih..
    pengen konsul lagi tapi daftar nya susah bangetttt.. (curcol.. hahahaha)

So, gue bilang ini dokter recommended deh (tapi cocok2an juga ya, nama nya jg dktr kulit)

Page 392 of 503 FirstFirst ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 442 492 ... LastLast