Clinic dr. Kun Jayanata - Page 215
Page 215 of 503 FirstFirst ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... LastLast
Results 3,211 to 3,225 of 7536
    Immigrant stevaniestmrg's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata

@kungfu_janda wah gt yah, haha klo ht kynya aku ga jodoh nih di obatin sm roaccutane. Soalnya sebulan minum sja purgingnya parah bgt smpe dr ku suruh brnti minum dlu..ok mksih ka buat infonya

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku mau nanya dong.. Kalian ke dokter kun rata2 pada ngeluarin berapa biaya totalnya pas pertama kali berobat? Aku pingin kesana nih soalnyaa tp nggatau harus bawa berapa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@wiiidha Thanks yaaa. Maksudnya hari biasa jam 10 tuh ambil nomornya? Emg kl weekend jam brp ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladies mau share ya.. aku udah 14 hari minum obat jerawat. Tapi kok aku ga mens2 ya? Harusnya tgl 25 kemaren tp sampe skrg belom mens juga. Ada yg minum obat jerawat trs ngaruh ke jadwal mens juga ga? Soalnya aku juga lg cuti kerja, sebulan ini ga pernah cape & stress, dan gapernah se-lama ini juga telatnya. Aku jadi takut deh Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Safikhhalila, untuk konsultasi pertama kali itu sekitar 600-800 tergantung kondisi kulit. Konsultasi 250, obat jerawat 200, krim2 kurleb 50rb or more.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sahfikhalila : kemarin aku habis 711 ribu Hidden Content nih aku jabarin yah
    antibiotik (dibeli terpisah) 96rb
    obat jerawat 200rb
    kr.jerawat II 45rb
    Tabir surya II 75rb
    kr.malam III 45rb
    konsultasi dokter 250rb.
    aku baru ke dr kun tanggal 7 desember kemarin.

@dirasays : Hai dira aku juga sama seperti kamu,aku seharusnya menstruasi tgl 15,tapi kok aku gak menstruasi ya,aku udah tunggu sampe seminggu gak mens juga,aku sampe ketakutan banget.tapi akhirnya kemaren tgl 28 aku mens juga hehe.jangan lupa minum 2 liter per hari karena bahaya bagi ginjal kamu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@valenoviriyani oh gitu yaaah haduh thanks bgt udah share juga, aku jadi agak tenangan. Krn sebelumnya belom pernah telat lama kayak gini, yg ada kecepetan. Aku barusan googling katanya accutane emg ngaruh ke jadwal menstruasi bagi bbrp orang, and i think we're one of those ppl yah Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dirasays : sama-sama Hidden Content aku aja takut banget karena lama banget aku mens nya,bahkan aku pikir aku hamil,padahal punya pacar engga apalagi gebetan.tapi tetep aja nakutin karena aku cari di google ciri2 org hamil itu suka buang air kecil,nah kebetulan aku abis minum banyak eh buang air kecil terus sejam bisa 6kai bolak balik wc,aku sampe mau nangis ngeliat bukti yang itu dan ternyata salah hihi ._.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong, disini ada ngga yg ngga begitu jerawatan trs ke Dr. kun? Aku cm pgn nge-cerahin muka aja sih krn agak kusem gt deh mukaku. Ttp dikasi obat jerawat juga gak yahh?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Ladies.. Gw baru bgt nih di FD, register krn uda hopeless pengen minta petunjuk soal dr kun.
    Memutuskan ke dr kun krn wajah yang awalnya cuma muncul jerawat pas lagi mens tiba2 muncul byk jerawat kecil2 terutama di pipi dan kening. Trus emg dr dulu bermasalah dgn komedo jd akhirnya memutuskan ke dr kun tentunya dgn harapan semua masalah kulit wajah bisa beres dan kulit jd kinclong.
    Ini gw uda pakai perawatannya 1bln, tp yg ada muka gelap aga merah, mengelupas bersisik, malah byk jerawat nanah, 1 muka bisa muncul sampai 7 jerawat nanah. Emg sih jerawatnya cpt muncul cpt hilang lagi, tp ga brenti2, muncul hilang muncul hilang.. Perih dan kdg sakit krn jerawatnya gede2, ga pede juga skrg klo ktmu org, ga pede jg di kantor (hix!) pokonya ini kondisi wajah terburuk seumur idup gw, makanya shock and panic bgt!
    Intinya gw mau nanya aja sih, ini normal atau ngga? Klo normal emg uda sesuai prosesnya dan seiring wktu akan membaik sih gw tahan2in deh kondisi muka parah begini. Tolong ya ladies minta petunjuknya :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@KLydia
    Gw uda 2 bln di Kun dan lagi purging parah,,
    Beberpa orang emg purging dulu bebb,,
    Tapi ga tw gmn akhirnya,,
    Semoga ja kita cepet sembuh,,
    Aamiin,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@valenoviriyani iyaa mudah2an deh ga lama lg ya mens nya soalnya udah telat 7 hari nih Hidden Content huhuhu.. btw ladiesss klinik dr kun bener2 lagi tutup ya? Even cuma mau beli obat pun gabisa? Soalnua krim pagi ku udah abis Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dirasays : amin amin semangat terus yah Hidden Content kayaknya sih iya kata org2 dia buka tgl 6 u,u krim jerawat 2 aku juga udah habis nih,galau banget deh kalo berenti make krim u,u

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. Aku newbie nih d sini, sengaja register krn udah hopeless nyari dokter skincare haha. Aku baca2 pd kebanyakan soal d wajah ya..? Aku mau nanya dr kun bisa ga ya memutihkan kulit badan? Pk peeling, inject, atau apa gt? Ada yg bs share kah utk penanganan dr kun utk kulit badan? Thanks.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@wiiidha
    Iya nih uda gemes bgt liat muka.. Semoga ya bisa cepet sembuh..
    Thanks say uda dijwb Hidden Content

Page 215 of 503 FirstFirst ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... LastLast