Clinic dr. Kun Jayanata - Page 116
Page 116 of 503 FirstFirst ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... LastLast
Results 1,726 to 1,740 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Nayuka, waah udah mau masuk 3bln yaa? Purging yg jerawat keluar itu week keberapa? Iya nih aku lg minum obat jerawatnya. Belum ada tanda2 purging jerawatan gitu,mngkin karena baru masuk 3week kali yaa hehe

Raka88, gua gak tau isotret say. Untuk pembelian obat atau krim yg diluar jakarta bisa pesen lewat sms atau tlp kekliniknya. Tp kamu udah jd pasiennya blm?kalu gak salah harus jd pasiennya dulu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan nimbrung yaaa....Aku dulu mantan pasien dr. Kun dengan problem jerawat 'sangat parah sekali' Hidden Content Pertama kali berobat thn 2006 diberi : krim pagi, krim malem III, cleanser warna hijau, sunblock, obat minum (kalo gak salah itu roaccutane). Purging hebat dalam sebulan...Bener2 jerawatku pada bermunculan, seluruh muka sakit karna jerawat yang keluar merah2. Satu sembuh besok numbuh lagi 3-4 jerawat. Hufft...sampe frustasi tp aku tahan2in aja. Tapi enaknya jerawat2 walopun banyak bermunculan cepet kering dan sembuh dgn sendirinya. Akhirnya setelah 2 bulan mukaku bener2 bersih dari jerawat, tanpa bekas, dan muka jadi glowing banget sampe temen2ku kantor pada nanya pake obat apaan dan mereka juga ikutan ke dr. Kun. Tp dulu blum begitu ramee ya jadi datang jam 10 pagi masih bisa masuk sebelum jam 12 siang. Gak tau deh sekarang gimana, soalnya aku udah gak pake obatnya lagi.

@Raka88, setau aku dulu harus jadi pasiennya dulu baru bisa beli obatnya. Soalnya temenku dl pernah pengen beli obatnya saja padahal bukan pasien dr. Kun tapi nggak bisa. Akhirnya dia pinjem namaku. Kalo udah terdaftar sih obat bisa dikirim kok...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waah sebulan pertama pada purging hebat yaa kok aku belum yaaHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dian tias], purging dr bulan pertama say sampe skrg sebenernya masih purging tapi ga separah bulan 1 & 2, mungkin problem jerawat kamu ga terlalu parah say.. Mudah2an aja kamu ga sampe ngalamin purging yg menghebohkan kayak aku ya.. Sumpaah ga enak bangettt... Jadi minder kemana2 nih.. Hikss

cute_mey, mulusnya setelah 2 bulan minum roaccutane ya? Dikasih obat antiobiotik ga say?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nayuka hihihi belum sih baru akan menjadi pasiennya dr kun. sori oot, ini ika untar psikologi 2002 bukan? maap kl salah ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Info niiihh tmnku ga ngalamin purging samsek pas minum obatnya, makin lama makin bersih mukanyaaa dan skrg udh 8bulan kinclong bgt tuh muka.. Iriii. Jadi kyknya ga semua purging deh tergantung masalahnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinjem nama.nya dong boleh nggak? Harga.ny obat minum.nya kira2 brpa?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Arysya, waah enak bgt yah kalo ga sampe purging gitu.. Gw ngalamin purging yg cukup parah kalo menurut gw Hidden Content temenmu masalah jerawatnya sblm ke dr kun gmn say? Yg memang ga terlalu bermasalah sm jerawat atau gmn?

Mean_annisa, iyaaa ini ika psi untar 02 hihi, lu kapan mulai ke dr kun? Kalo udah pake review yaaa.. Pengen tau purging apa engga, jd takut ga cocok nih gw.. Soalnya purging gw heboh bener deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hoaahhh, lagi purging hebat niiih muka gueee.. jerawat keluarrrr semua.. emang harus gitu yah? hikkksssss

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nayuka hihihi oke ntar kl udah ke sana gw review deh Hidden Content

Quartz nathalyyaa's Avatar
    Mentioned
    142 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo mau ke dr kun hrus dtg jam brp ya buat ngantri? Liat dsni hsilnya pada bagus2, kbtulan udh lama pgn coba ksni krna adeku udh ke dokter mcem2 blm sembuh jrwtnya. Thanks ya bantuan nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nayuka, kayanya g gak minum antibiotik deh. Cuma dikasi roaccutane aja, kalo gak salah pilnya warna merah tua kann. Tapi say walaupun purging, jerawat yang muncul cepet kering dan cepet sembuh deh. Elo gitu juga gak??

@raka, elo kalo belum pernah periksa mending konsul dulu. Kalo temen g waktu itu cuma pengen beli sunblock aja makanya pinjem nama gue. Secara sunblock dia kan murah kalo gak salah jaman dulu cuma 40rb dipake setahun gak abis2. Lagian kalo lo mau minum obatnya kan gak tau dosisnya/? Trus krim2nya yg dipake, blum tentu kita bisa memutuskan sendiri muka kita cocok pake yang mana. Daripada ntar kenapa2

---------- Post added at 10:45 AM ---------- Previous post was at 10:42 AM ----------

@nathalyyaa, kalo dulu aku datang tiap sabtu sebelum jam 10 pagi, jadi nanti jam 12an kurang udah bisa masuk. Gak tau deh kalo sekarang gimana, udah bukan pasien die sih. Lagian itu masih tahun 2006an, semakin ke sini dia semakin rame ajaa...

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G lg purging banyak2n nih, udh 2bln skg pipi keluar semua jerawatnya kecil2 tapi blm mateng masih kyk bruntus2 gt. dahi udh nongol 1, kmrn dagu brojol smua. Emang harus sabar kali ya pdhl gatel bgt pengen bersihan muka malah pengen buru2 lari buat facial. Huhuhu

Kemarin pas g ksana ada org yg mau beli obatnya tapi blm pernah pake /blm konsultasi sebelumnya ditolak lho sama susternya pdhl dia blg cm mau beli cream malamnya. Akhirnya itu org pulang lg . Mgkn beda2 kali ya tiap wajah jd harus dengan konsultasi dulu.Hehehe

Besok udah buka normal lagi belum ya? Mau beli creamnya lg, koq perasaan g yang pake boros amat yah pdhl g baca yg lain bs ampe 7-8bln g mah 2bln udh ludesss Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    hai love, gue udah minum obat coklat nya 1minggu nih.. bibir sih udah kering-kering gitu.. tapi jerawat keluar semuaaa.. huaahhh, muka jadi bruntusan gitu.. sama ya kita..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nayuka, tmn aku sih sebelum ke kun emg cuma tinggal bekasnya aja yg merah2 gitu tp lumayan banyak dan skrg udh bersih bgt, aku baru abis antibiotiknya kmrn nih baru mau minum obatnya hari ini duuuh agak waswas juga bakal breakout apa engga :s

Page 116 of 503 FirstFirst ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... LastLast