Clinic dr. Kun Jayanata - Page 114
Page 114 of 503 FirstFirst ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... LastLast
Results 1,696 to 1,710 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Waaah berarti selama ini jerawat kamu kependem ya say huhuu kayaknya kita sama nih, aku juga gk dikasih antibiotik cm obat jerawat, trus gak jerawatan tp kayaknya bakal keluar ni jerawat-___- semangat, harus sabar haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dian tias - Iya kira" 40hran gt ya, mulai keluar byk bgt jdnya membekas, smp skrg ga ilang". Betah bgt tu jerawat haha, sampe sempet hopeless juga tp emg baca review" disini semua pd ad yg purging jg ya. Skrg aku ud abis antibiotiknya, jd cuma minim obat jerawatnya & rajin" pake krim'nya. Semoga bener cocok deh. Udah masuk bulan ke 4 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wooow udah bulan keempat ya say? Sabar yaakHidden Content eeh emg sebelumnya kamu pake krim gaje?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikut nimbrung, emang bener ke dr kun bisa Buat muka mulus jerawat ilang,, obat yg warna pink itu yg ga boleh dikonsumsi kalo mau hamil bikin muka ga minyakan tapiiiii bikin bibir super keriiinggg.. Karena nikah n cepet mau punya momongan, semua obat n krim dr kun Aku stop.. Skrg baby umur 3 bulan iseng mau pake krimnya lagi, ealahhhhh back to square one sodara sodara.. Kulit muka jadi keriingg merah2 gitu, yasudd ga dipake lg dehh Hidden Content

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nightsun,
    waktu lagi hamil & menyusui, sama sekali nggak pakai krim apapun
    atau masih pakai krim dr.kun?

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Night sun,kamu stop obat minum brp lama sblm hamil?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ yuniyuni88 sama sekali ga pake say,, stop sama sekali.. Sebenarnya aku ga pake tanya Dr Kun, maen stop aja.. Mau tanya malessss antrinya.. Hehehe. @mer82 hamil Desember, terakhir minum obat pink itu Juni, lepas KB September.. Km ttc say?

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nightsun, thankyou inponya ...
    aku lagi TTC juga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dian Tias - sblm'nya cuma jerawat dikit" tp kusam, sempet pake dr.freddy di pik. Gila bgt setiap kesana abis pasti 1jt, hrs kontrol setiap 2minggu balik, obatnya banyak bgt & malah jd perih akhirnya 3bulan stop, nyari" review di dr.kun ini, sempet maju mundur sih krn itu obatnya.. Trs temenku ad yg di dr.kun jg, & dia udah bersih, akhirnya aku putuskan utk cobain.. Tp smp skrg sih blm ad progress membaik Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oooh gitu yaa say. Mulai purging gitu week keberapa say? Aku mau jalan 2week belum ada keluar jerawat yg parah gitu nii,cuma 1 1 doang keluarnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

newbie nih kalau pesen isotret bisa gak ya mb2 soal.ny ak tinggal luar jakarta?

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen deketkuu ada yg pake dr kun, jerawatnyaa sembuh disana, tadinya sempet byk bangeet..trus kesana, daan purgingg sekitar 6bulanan.abis itu mukanyaa bersihh ( gak putiihh bgt atau gimana yaa, cuma bebas jerawat ajaa )

Teruuuuss..dia stop pake, tetep muluuus. Sekarang juga ada jerawat tapi gak separah duluu..

Brati baguus dong yaa si dr kun ini ? Hidden Content gakk bikin brekot parah kalo gak kesitu lagii..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jengs info dong... Dr kun tanggal 26 s.d 28 ini tutup atau buka ya? terus kl tutup bukanya tanggal berapa ya? soalnya aku telepon nggak nyambung nyambung nih di nomor 021-72787518/19... nyebelin...kl ada yang punya infonya kasitau dong please...udah ga sabar pengen punya wajah mulus no jerawat nih hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@dian tias

(tidak perlu quote yah - Moderator)

Emang.ny isotret bikin purging ya, bukan.ny cuma untuk ngurangi minyak di wajah??
    Last edited by mamita; Dec 26, 2012 at 12:47 PM.

Elite Citizen mamita's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Lovely Members,

Mari kita budayakan penggunaan bahasa yang informatif yuk.
    tidak menggunakan alay.
    1. tidak menggunakan singkatan yang berlebihan.
    2. menggunakan spasi di setiap antar kata.
    3. tidak usah ditambah dengan "x" di belakang kata (saya sudah tua, nggk ngerti deh fungsinya "x" ini ).
    4. bahasa percakapan boleh dipakai tp tentunya yang bisa dipahami semua range usia di FD yah.
    5. bijaksana dalam menggunakan quote. kalau benar2 tidak jelas, baru gunakan quote.
    6. jika menggunakan bb, tolong autotext-nya dimatikan. terkadang ada karakter yg tidak bisa terbaca jelas di komputer biasa.

Pasti isi postingan kita akan mudah dimengerti oleh member lain

Regards,
    Moderator
    my preloved stash daily upload on Instagram @mamitafd
    they are original and cheap! so grab them fast, girls ♥♥♥

Page 114 of 503 FirstFirst ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... LastLast