Clinic dr. Kun Jayanata - Page 11
Page 11 of 503 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

scarlett_pearl
    aku dikasi tabir surya II hehehehe jd kilang minyak ga putih dan kusam hehehe

rosebutton
    aku berminyak bgt jg lho, dan emg klo dioles jerawat II jd merah dan aga ceki2 tp lebih cepet kering, klo mau jerawat cepet mateng aku oles krim malem aga tebel dispotnya. Nah klo mau cepet kering jerawatnya abis diksi krim malem aga tebel dispotnya tunggu menyerap trus aku totolin obat jerawat dispotnya dijamin cepet kering tuh jerawat hehehehe itu cara aku bukan saran dokternya

iiih aku sebal kalian2 pada diksi krim pemutih yah....aku ko ga dikasi pantes aja mukaku jd kusam huhuhu

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moon aku juga ga dikasih krim pemutih,,, kulit kita udah putih kalii yaah jd gak dikasih obat pemutih.. tapii ntar kalo pake obat oemutih warna kulit muka sm leher beda gak yaah? kalo minta2 krim gitu kan si dokternya suka gak ngasiih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baloon Iya mgkn yah....mgkn harus bersih dulu jerawatnya baru bisa putih bersih kayak porselen hehehe. Kun ga ada krim buat leher yah??

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krim pemutih dokter kun bisa dipake di leher supaya tidak belang

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

No need to quote same page posts!

Berrynice, klo aku liat di thread sbelah, km dulu pke wijaya skin care bkn? Klo iya knp berhenti? Lbh enak mn dr.Kun atau Wijaya? Mksi
    Last edited by Stiletto51; Oct 31, 2010 at 11:27 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

moon chui... krim jerawat II nya diolesin tipis2 aja kah say? atau ditotol2in sih? aku akhirnya ikutin saran kamu tuh, abis pake krim malem ditimpa lagi krim jerawat II stlh kering... hehee... dan iya bener lebih cpt kering.
    BTW, aku juga heran dikasi krim pemutih lagi... soalnya menurutku (dan orang2) kulit mukaku ud terlalu putih pucat... Hidden Content tapi ya krn dokter kun blg gitu ya aku nurut ajah...

Ohya girls,
    kok krim jerawat II-nya Kun itu bkin jerawat merah banget yah, bener2 deh.... bkin sedih, malah bkin ketara kalo muka lagi jerawatan.
    Trus kok entah kenapa nih jerawat2 di mukaku malah pada keluar? *nangis kejeng2*
    Apa emg gitu juga yah di kalian (detox)???
    Atau apa kalian juga dikasi krim lain utk meminimalisir efek peradangan kaya' merah2 gitu?

BTW juga,
    aku tiap abis minum antibiotiknya (Doxycline 100) itu pasti mual2 hiks... trus aku google, tyt emg sih tu antibiotik utk ngobatin penyakit macam acne dan malaria dan pny efek samping kaya' gitu... so tmpknya gue orgnya alergian yah huhuhuuu.

Sekian laporan saya hari ke-4 kawan2...
    Ditunggu update dan respon dari kalian juga kalo ada Hidden Content

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@niknok: dulu kampus gw deket wijaya skincare, tp sejak lulus gw jd jauh ke depok, makanya pindah dokter.

@rosebutton: bisa juga (selain krn alergi), perut kita agak kosong, makanya jd mual.. Coba minum obatnya setelah makan besar (banyak)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rosebutton
    aku suka2 hehe kadang ditotol kadan dioles dua kali tipis2 tp paling sering ditotol sampe tuh jerawat ketutup. Aku skrg lg ada 11 jerawat bengkak tersebar di beberapa wilayah seperti jawline, pipi pinggir deket rambut, pelipis kanan kiri dan dagu bawah hehehehe.....aku bikin mateng semua. Tau tuh knp krim jerawatnya bikin merah yah jd maluuuu

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moon : kayanya harus minum obat jerawat dia dulu tuh 8 bulan baru dikasih pobat pemutih! hahhaaa... ga tau deh say kalo krim buat leher, yang seinget aku, dia pernah bilang sunblock dia bisa di pake di leher. itu kali bisa mutihin leherr..

ASK dong : ada yang tau gimana cara ilangin komedo lemak yang harusnya sih dipencet baru bisa keluar... aku banyak banget komedonya nih, dan gemes abis kalo cuci muka grijil2 gitu Hidden Content kalo pakein obat jerawat ilang gak yaaaa??

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

niknok cek VM kamu say... kalo dibahas disini nanti dimarahin mod loh...

supaya gak OOT : ini bulan ke 8 gw minum itu obat, sumpah yaaaaa... bibir gw jadi kering minta ampyun... udah rajin minum, rajin pake lip balm... hadeuuuuh parah banget bibir gw sampe pecah2... hiks... good newsnya sih jerawat dan komedo gak ada samsek yaaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baloon
    klo gw komedonya gw keluarin pake kuku alias gw garuk say hehehehe *jgn ditiru

Berrynice
    selamat yah uda beres masalah jerawat dan teman2nya....jd iri sayah
    ga pp klo gw sih bibir kering soalnya air minum kenceng bgt gw plus lip balm ga bole ketinggalan hehehehe itu klo gw lho

ini oot ga yah....maaf yah klo oot pengen sharing ajah
    aku suka sebel klo pke face washnya kun berasa ga bersih dan aga merah n perih dikit tp abies ntu ilang trus masih licin aja ni muka, akhirnya sebelum pake face washnya aku cuci pke c/o kose hehehe lumayan jd bersih ga perih n ga merah dan kulitnya jd lembut hehehe abies itu ditimpa krim2nya kun jd ga berminyak parah. Yiiipiii

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moon : komedo km berasa kaya kulit merinding gitu ngga? akirnya komedo gue cabut pake biore pore pack yg item ituh, mayan keangkat tuwh. Jgn digaruk say. Masalahnya buat yg lemak2 di areal yg ngga terjangkau mata, teteup kayanya mesti pake facial deh.
    Sejak pake perawatan Dr Kun ini sebulan, komedo gue kok kalaupun muncul, nongolnya yg bersih, bukan blackheads maksudnya, tapi padat beku gitu. Gampang si dikluarinnya. Maklum tangan gue juga ga tahan pegang muka kalo ngga halus... *lebay benerrr.

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klinik dokter kun libur tgl 8-15 November ya Ladies.... pengumuman aja sih, hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sama selly komedoku seperti itu lemak putih keras gtu. Skrg muka jd kasar bgt nih gara2 komedo padahal tadinya uda halus....mgkn prosesnya kali yah. Mudah2 pas botol ke dua obat minum uda mulus yah muke eike.

Btw teman yg pake kun suka ngerasa ceki2 ga abies pake krim paginya. Ko diaku bukan krim jerawat yg bikin merah rupanya tp krim paginya. Padahal pakenya sudah sedikit sekali
    Klo beli krim biar ga merah doang bole ga yah tanpa harus konsul dulu. Soalnya antri klo konsul hehehe

Thanks berry inponya kebetulan obat minum acnenya tinggal 10 butir, mesti beli lagi minggu2 ini

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moon, di aku yg berasa ceki2 juga krim paginya, aku dikasi krim pagi itu krim pemutih 1 itu. Iya juga si, krim jerawatnya ngga sepedih krim paginya. Apa mungkin karna habies pakai krim malam trus kulit regenerate pas bener habis cuci muka trus pake krim pagi ekh berasa cekit2 gt. *sotoy amat si gue

Page 11 of 503 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast