Clinic dr. Kun Jayanata - Page 105
Page 105 of 503 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... LastLast
Results 1,561 to 1,575 of 7536

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai..aku newbie niyh. baru ke dr kun hari jumat..aku dikasih obat antibiotik,obat jerawat,krim jerawat II sama krim malem III. aku belum pakai siyh. waktu kesana muka aku difotoin sama dokternya. mungkin karena jerawat aku parah kali yah. Mau tanya kalo yang katanya bikin muka jadi kusam itu krim malam III yah? Makasi smuanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Nagitaa.. Awal kesana kena berapa sist?Hidden Content
    Irienaoki.. Itu maksudnya obat minum atau km dpt krim semua?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@veravictoria sekarang aku masih pake produknya dr.secret, tetep aja ga sembuh2 whiteheadnya itu, dulu juga pernah pake erha, katanya buat ngilangin whiteheadnya harus difacial, tp masa sih sist harus difacial trus, aku takutnya pori2 makin besar sm bolong2.. Oh sist skrng pake dr kun? Gimana ada perubahan whiteheadnya ilang? Klu ke dr kun itukan katanya purging dlu, aku takut mukaku tambah parah sist :'( banyak bekasnya,jd pusing dilema gara2 dokter jerawat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@dian tias

Hi! Aku waktu itu kena sekitar 600rban, bayar konsul 250rb, sisanya dapet pil roaccutane itu, krim jerawat II, krim malam III dan krim pagi I.

Btw, aku lagi stop krim jerawat II nya nih (karna takut malah bikin jerawat yg sebelumnya belum keliatan makin nongol). Aku tapi rajin banget pake krim malem III nya tipis-tipis, tiap habis wudhu atau cuci muka aku lgsg pakein krim malem III nya (dengan catetan ga keluar rumah ya, karna kan krim malem III gaboleh kena matahari ya?) and it works well! jerawatku cepet kering dan akhirnya ngelupas. Memang kuncinya jangan dioles tebel-tebel jadinya ga terlalu iritasi dan merah2... Kalau keluar rumah aku masih malu tapi, jadi masih suka ditutup pake concealer/BB cream. Senin besok rencananya mau kontrol sekalian tanya2 utk ilangin bekas jerawatnya gmn dan apa masih hrs lanjut pil roaccutane nya berhubung sudah habis 1 botol.

@sweetpeacock dr.Kun anti facial banget loh! Kamu kalo kesana pasti dikasih pesen-pesennya yg paling ditekenin itu gaboleh facial karena nanti kulitnya malah trauma.. Whiteheads-ku yg di hidung aku kasih krim malam langsung mengering terus tumbang sendirinya kok. Mudah2an kamu juga berhasil. Good luck!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nagitaa.. Waah itu dikasih obat minum jg yaa? Kalau gak mau obat minum hasil nya maksimal jg gak? Soalnya takut minum obat minuum gituHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@dian tias

Sebetulnya di aku ga terlalu ngaruh karna mukaku ga berminyak, sementara obat minumnya fungsinya menurunkan produksi sebum (minyak) gitu. Cmn memang ada efek vit A nya utk regenerasi sel-sel kulit baru kalo ga salah.. Aku juga gamau minum terus, takut. Km udah pernah konsul? Ga semua orang dapet roaccutane kayanya, coba konsul aja dulu Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru plg nih dari DR KUN , ngantri dr sabtu baru bisa td itupun pake joki. Hihi

Td hbs 645rb , diksh mcm2: cream pemutih 1 , cream mlm 3 , tabir surya 2, obat jerawat , sm cleansing 3.
    Kata dokter kurleb 2bln udh bersih, mudah2an deh soalnya udh cape pindah2 dokter kulit mlulu semoga dokter kun pelabuhan terakhirkuuu (lebayyy) Hidden Content

Tdnya pgn coba feeling kata dokter ga blh, krn mukaku baik2aj dan amat dilarang facial pdhl tiap 2mgg selalu facial. Diomelin deh td sama dokternya.huhuhu..

Duuh lupa td ga minta invoice nya, brp ya hrg2 creamnya? Ceroboh nih ga teliti.Hahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sweet

aku jugawaktu parah2nya sempet ke erha, eh ga sembuh2 juga dan di suruh laserc02 malahan. km ke dokter erha yang dmna? dlu si ak sblm pake kun ke natasha, dan mmg berhasil si untuk ilangin putih2 itu dan dengan cara fasial, cman mmg baiknya gausah di facial, km coba ke dokter KUN aja, ak smpet nnya kata dokter kun si it jrwat yang blm numbuh.. coba ke KUN aja Hidden Content )
    kalo soal purging si itu tergantung hormon masing2, ak juga lagi purging, untuk skg si ga parah purgingnya, cman jrwat yang mmg dri 5 blan lalu gabsa naik2 skg jdi naik, tp bagus juga biar keluar semua kotoran dalam muka kita.. kalo bekas jrwat biasanya si nnti juga ilang sndri kok, aplg kalo ga parah jrwatnya.. sist lokasi dmna? masih kuliah atau gmna?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hay all.. konsumsi susu setiap hari sambil minum obat jrwat dri dokterKUN itu bermasalah enggak ya?
    Last edited by veravictoria; Nov 26, 2012 at 08:18 PM.

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vera : harusnya itu bagus banget bareng dengan susu, karena obat jerawatnya dokter kun itu kan turunan vitamin A, biasanya vitamin A kan larut dalam lemak, nah susu itu kan sebagian besar unsur nya lemak... jadi membantu proses penyerapan obat itu lebih sempurna, gampang terlarutnya

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Gals,

Ada yang tau no telp jokinya ga?

G kmrn telp ke sana dan mba nya blg tiap hari rameee sekarang. Mesti antri dari subuh.
    OMG..dulu aja antri jam 6 lewat udah penuh gt. hikssss

Thx yah all. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review:
    Cream pemutih 1 berasa minyak bgt, mula sm leher mengkilap udh kyk tambang minyak. Yang lain gt juga gak ya?
    Cream malam 3 bagus bgt ya baru dipake jerawatku langsung kering lho, juara deh dokter kun. Hihihi

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, gua baru konsul minggu lalu dari kesana (setelah jadi pasien setia selama 8 bulan). Thanks God yah, akhirnya udah bisa FR. Soalnya jerawatnya udah gak nongol lagi dan udah kering. FR ini sih katanya buat ngeratain bolong-bolong bekas jerawat. Btw, uda ada yg pernah FR dengan dr.kun gak? mohon infonya donk ...

thank you

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, aku juga pake dr kun, rutinnya cuman sebulan awal, terus muka aku jadi bersiiih banget, tadinya jerawatan dan banyak bekas jerawatnya..

setelah sebulan pertama makenya rada2 males gitu, tapi wort to try bgt dr yg satu ini, lagian murah bo krimnya Hidden Content

@eunicegal: ada nih nomernya, cmn mgkn baru bisa agak maleman ngasihnya, ngesavenya di hp lain.. tapi kalo mau gampang, pas pulang kantor atau lewat situ jam berapa aja, tanya ibu2 warteg yg posisinya persis disamping praktek dr kun, gue biasanya nitip dia..

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chrysanthemum Hidden Content
    hi all, aku juga pake dr kun, rutinnya cuman sebulan awal, terus muka aku jadi bersiiih banget, tadinya jerawatan dan banyak bekas jerawatnya..

setelah sebulan pertama makenya rada2 males gitu, tapi wort to try bgt dr yg satu ini, lagian murah bo krimnya Hidden Content

@eunicegal: ada nih nomernya, cmn mgkn baru bisa agak maleman ngasihnya, ngesavenya di hp lain.. tapi kalo mau gampang, pas pulang kantor atau lewat situ jam berapa aja, tanya ibu2 warteg yg posisinya persis disamping praktek dr kun, gue biasanya nitip dia..

say aku mau juga donk no nya ...... pengen ilangin bekas jerawat

Page 105 of 503 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... LastLast