Herbal Algae Beauty Cream - Page 61
Page 61 of 63 FirstFirst ... 11 51 59 60 61 62 63 LastLast
Results 901 to 915 of 938
    Emerald michellamp's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Herbal Algae Beauty Cream

jadi sebenernya algae tuh bagus di kondumsi gak sih..
    kalo pakeknya lama terus tiba2 berenti jadi bruntusan kan gak lucu.
    masa harus seumur idup makenya?
    ya pasti ini udah jelas2 produk harus ketergantungan dong ya..

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all algae sempat dibahas di thread unlisenced & dangerous skincare... main2 aja ke sana...
    Me = Doctor of Medical Acupuncture
    Feel free to ask about 👆☺

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah uda sepi...
    Jad takut nih..
    Aku make adha ws jugaa uda jar ke2.. so far uda 2 bulan gamake *males* smp skrng alhmdlillah g knp2. Tp sdkt bruntusan d jidat sm pipi.. entah krn adha atau krn ga cocok fcial washnya wardah hehe.. tp cream malemnya itu berubah jd gelap smnjk g dipake.. jd serem.. katanya kl berubah warna gt mengandung hydroquinon .. bnr ga tuh tulisannya hehe

Permanent Resident mweny's Avatar
    Mentioned
    1575 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    kakak iparku pake adha trs stop mukanya jadi hancur minah say...
    dibawa ke dokte kulit, pake segala macem krim gak sembuh2
    jerawatnya aneh...bergerombol dan gak ada matanya, difacial susah
    kulitnya juga tipiiis banget
    moga2 dikau tidak mengalaminya

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener tu yang dibilang christina_shd...

Sangat disarankan maen2 ke thread Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare.. Algae,Adha,beauty care dan kawan2nya banyak dibahas disana.

ato guling2 ke page blakang deh,kalo gak salah banyak dibahas juga.

eunchique : Coba banyakin makan syur n buah,,, aku dulu lepas dari krim gajebo ini langsung bnyak2in makan syur n buah,mnum jamu2an,puasa juga. Dan skg pelan2 mulai pake skincare natural.. Gak tau nih mercury dah lenyap blom dari badanku,, Tapi skg aku ngerasa lebih sehat Hidden Content
    Last edited by mademoiselle_fy; Mar 8, 2013 at 09:43 PM.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@michellamp : aduh say.. bukan masalah ketergantungannya.. mercurynya itu lho... bahaya say, efeknya serem banget.. aku malah udah sempat pakai 1 tahun, skrg udah stop dan jadi takut banget.. moga2 ga ada efek ke rahim.. soalnya aku baru nikah dan pengen dapet momongan. efek mercury bisa bikin keguguran, atau anak jd autis... serem deh pokoknya.... maen2 ke thread sebelah deh say... banyak info disana

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maap ikut nimbrung
    ** pernah make a-dha, lupa yg white series apa beauty care
    awalnya beli yang paket sabun
    kulit jadi ngelupas, lumayan lama, seminggu masih saja ngelupas
    wajah juga jadi redup banget n kalo kena matahari merah
    aduh, q kira cuma perasaan q ajah
    hingga akhirna ada temen kantor, cowok, yang udah kaya adek sendiri ngomong "mbak, wajahnya kenapa koq tambah item"
    waduh,,, padahal beli nih cream buat mencerahkan koq malah tambah kusam Hidden Content
    akhirnya berhenti make, jalan2 k dept,store cari2 ganti buat ni adha, si mbak sales tau aja, dia langsung bilang "kemaren pake bedak apa mbak?koq kulitnya tipis gitu, merah lagi"

aduh, gak lagi deh
    tapi sekarang katanya udah ada BPOM nya, tergiur lagi Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo ikut nimbrung ya darl .. sekedar nambahin aja .. emang bener kok cream2 ini berbahaya, ** dulu juga jual skrg stop karena tau cream2 nya kaya gak beres gitu .. masa cream baru d keep 1 bulan kadaluarsa masih lama cream yg putih berubah warna jadi coklat .. serem ampun ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikut share ya

Dl pernah make cream adha juga krn banyak temenku yg make. anehx mreka pd ngelupas awal make tp gk merah klo kena matahari. di aku malah gk da ngelupas dan g merah. mlh brpikir knp q gk ngalami pengelupasan ya??? hasilx juga beda. wajah mrk mulus n licin knp di q cuma cerah dan poriku ttp gk da perubahan. Mulailah nanyak mbah google soal cream ini dan nyangkut di Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare. Waduh bener ni cream BERBAHAYA. langsung stop q gk mau psn lg dah hbs tiga jar lg.

Untunglah mukaku kembali normal setelah ngalami kekuseman. Tapi itu tidak mudah perlu perawatan telaten. aku stop sebulan gk make skincare pabrik cuma homemade saja.
    Sempat gk pd saat keluar krn muka ma tangan putihan tangan.

------------ MUKAKU dah cerah lagi -------

Kapok gk mau lg walaupun sdh dipebaruhi atau terdaftar. krn aku lihat ndiri yg formula br pun mnyeramkan krn samping rmh make yg baru OH NOOOO mukax mlh kluar flek di pipi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temenku ada nih yg jual ni cream gembar gembor nawarin, tp ternyata dia sendiri g pake, malah perawatan di erha#tepok jidad.
    Yg jelas, jgn coba2 deh sama hal2 yg g jelas gini, nanti bisa kapokkk..
    Mendi beli yg jelas kan byk dr yg murah ampe mahal ada, atau ke dokter kulit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cream adha sama krim natural yg 10rban ada yang sama gitu isinya.. trus versi cream adha sendiri dh banyak bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pernah pake krim ini juga. untung cuma sebulan. karena kulit sensitif jadi langsung berasa kalo ada yang ga beres. begitu berenti, muka kayaknya item, kusem nya banget banget. akhirnya ga diterusin. pindah ke krim lain.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=cindrie;3132443]maap ikut nimbrung
    ** pernah make a-dha, lupa yg white series apa beauty care
    awalnya beli yang paket sabun
    kulit jadi ngelupas, lumayan lama, seminggu masih saja ngelupas
    wajah juga jadi redup banget n kalo kena matahari merah
    aduh, q kira cuma perasaan q ajah
    hingga akhirna ada temen kantor, cowok, yang udah kaya adek sendiri ngomong "mbak, wajahnya kenapa koq tambah item"
    waduh,,, padahal beli nih cream buat mencerahkan koq malah tambah kusam Hidden Content
    akhirnya berhenti make, jalan2 k dept,store cari2 ganti buat ni adha, si mbak sales tau aja, dia langsung bilang "kemaren pake bedak apa mbak?koq kulitnya tipis gitu, merah lagi"
    Hiii salam kenal..
    Aku juga pernah pake adha yg white series say, katanya ada nmr BPOMnya, aku cek nomornya memang ada tapi yg day cream doank, yg night creamnya kagak ada. Aku tanyain ama penjualnya namanya Bunda UMM*R kok yg malam ga ada BPOMnya, dia bilang belum dicetak.. Aduh bisa2nya nomor BPOM blm dicetak, aku cium2 baunya kok kaya melan*x ya, yg mengandung hidrokinon. Aku baru pake 5 hari waktu itu, karna muka malah tambah kusam akhirnya kubuang ajahhh.. Sebel bangett.. Engak mau lagi ppake cream abal2 deh.. Oh ya waktu itu beli sepaket sama serum vitamin c apa ya lupa namanya. Pake serum itu, aku malah sering pusing!! Buang semuanya deh ke tong sampah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@agustini_q, iya bener yg namanya bunda umm*r, tadi aku googling cari benerannya, ketemu, tapi ragu, akhirnya kesini.. serem banget ya.. makasih ya.. penjelasannya, mending merk yg udah ada badan pom sini sm usa kali ya.. ketauan, mahal dikit, lama dikit hasilnya, biarlah, asal rajin..hehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mademoiselle_fy Hidden Content
    Bener tu yang dibilang christina_shd...

Sangat disarankan maen2 ke thread Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare.. Algae,Adha,beauty care dan kawan2nya banyak dibahas disana.

ato guling2 ke page blakang deh,kalo gak salah banyak dibahas juga.

eunchique : Coba banyakin makan syur n buah,,, aku dulu lepas dari krim gajebo ini langsung bnyak2in makan syur n buah,mnum jamu2an,puasa juga. Dan skg pelan2 mulai pake skincare natural.. Gak tau nih mercury dah lenyap blom dari badanku,, Tapi skg aku ngerasa lebih sehat Hidden Content
    Setuju sama dikau,, aku juga pernah pake krim gajebo,, si herbal algae ini.. setelah tau ini krim bahaya skrg beralih ke krim2 alami yang udah ada BPOMnya, trus banyakin makan buah n sayur serta makanan or minuman yang bagus utk netralisir racun, tp yaa aku g tau nih si mercury-nya dah pergi ato belum di badan Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Page 61 of 63 FirstFirst ... 11 51 59 60 61 62 63 LastLast