Brand Biokos - Page 8

Thread: Biokos

Page 8 of 277 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast
Results 106 to 120 of 4149

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Biokos

Oh noo! Wrinkle-filling serum dari botu-like keren abis... 173K di Giant. Ada yang pernah make? Bukan yg antiwrinkle biasa. Ini yg tulisannya filler2 gitu Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@meneaterpaprika
    Ehh lw masih sma kan ya? Udah pake serum yang filler2 gtu? Emang lw udah keriput? Trus di lw bagusnya gmana? Pernah nyoba derma white serum?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw nggak terlalu tua untuk antiaging products ah Hidden Content gw 17 Hidden Content mending start sekarang. Takut bahan kimia? Makeup punya lebih banyak bahan kimia. Bahkan makanan pun banyak bahan kimia. (Apa siiiih??)
    ---
    Blom. Muahal. Bisa ngerampok biaya kuliah gw ntar Hidden Content gw mau nanya2 aja. Gw baca ingredientnya, kok bagus ya Hidden Content

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meneater: kalau gak salah serum botulike tu ada dua kan? yang ijo muda ama yang ijo tua. mamaku make yang ijo udah tiga tahunan lebih kalau gak salah, dan orang2 sering gak nyangka kalau mamaku umurnya dah 60tahunan awal.sering dikira seumuran ama besannya yang masih umur 40an tahun hauahaha.
    sebelum make yang ijo tua ini, mamaku sempet make yang ijo muda, tapi karna ijo tua keluar akhirnya ganti sampe sekarang.

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meneater
    Gw juga cowok ya gak pake makeup2an laaahh... Hahaaa
    Di lw botulike efeknya gmana? Bisa buat bekas jerawat gak sih? Gw tertarik nih buat anti aging juga soalnya... Padahal baru 22thn sih... Eh lw beli harganya brapa?

Mybuleun
    Oia??? Wahh kabar2i nih ke nyokap gw...

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donalbebek:coba aja...sapa tahu cocok hihihi. kalau umur generasi papa mama kita kayaknya gak bakalan bikin breakout kalau gak cocok ama skincare...jadi ya gak ada ruginya sih menurutku buat nyoba hihihi. kecuali kalau umur 20an kayak kita kali ye, gak cocok skincare bisa breakout.
    seinget aku sih waktu kecil, mamaku udah make rangkaiannya biokos...plus rajin minum suplemen vit e juga. mungkin karna dah puluhan tahun ngerawat diri jadi hasilnya keliatan banget sekarang. ditambah sama produk yang cocok juga sih.

oya btw, aku pernah baca *baca di fd juga sih*, katanya kalau umur masih dibawah 30an gak usah make anti-aging dulu, takutnya ntar pas udah umur butuh anti aging, malah udah kebal duluan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bebek: Maksud gw ya makeup itu juga banyak bahan kimianya Hidden Content gw juga nggak makeup, jerawatan. Gemblung. Cerita itu ada di whitening thread. Hidden Content
    Antiaging? Gw beli berapa? Ah bisa aja lo, mana ada doku gw?? Blom lah masih angan2. Wah jebolin umur Hidden Content malu oy :P
    --
    Buleun: 太好了! Hebat amat nyokap lo. Udah 60 tp msih antiaging biasa? Teorinya, makin tua, kulit makin nggak mau tau bahan antiaging apa yg lo pake. Udah tua, ya rewel. Biasanya sih antiaging sepanjang masa ya retinoid... Tapi kalo mamakau aja masih make botu-like di usia 60-an, gw pasti bisa Hidden Content untungnya, cowok menua lebih lambat... kecuali kuli bangunan...

---------- Post added at 09:47 PM ---------- Previous post was at 09:44 PM ----------

Akh, kalo antiaging dipake pas 30-an, kita udah telat. Banget. Tapi emang mahal sih ya... susah... kecuali kalo lo udah pernah nyobain berlian bakar saus giok dgn taburan emas a la Sichuan.

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meneater
    Ohh jadi lw baru nebak kalo tuh serum bagus... Hahaa... Gapapalah nyebut umur toh muka gw gak keliatan ini...
    Eh kalo si biokos ini pake retinoid juga?? Yang seri botulike apa derma white? Si derma white ini bagus ya packaging nya.. Hidden Content

Mybuleun
    Kalo lw pake biokos? Atau apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kagak, retinoid mah bahan susah dan sensitif. Skincare paling make retinyl palmitate yg jauuuh bgt dri wujud retinoid yg bisa lsg diserap.
    Serum botulike keknya nggak makd.

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@donal:aku belom make anti aging product sih..cuma rawat kulit aja pake moisturizer.aku make loreal.dulu pernah make biokos yang buat umur 20an gak ada efek apa2 kayaknya.
    @meneater:maksudnya antiaging biasa?kalo mamaku sih perawatanya emang dah kenceng sejak muda..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mybuleun: wah pantes... tuh kan, perawatan dari muda lah yg diperlukan utk tetep wrinkle-free Hidden Content gw suka nyokap lo.

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meneater
    Apa gw pake si botulike ya? Hahaa bingung...

Mybuleun
    Pake anti aging aja skrang, trus kabar2in gw yang bagus apa... Hehee

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serum2 dari biokos pake alkoholnya tinggi ga ya? Nanya dulu nih. Abis suka ilfil ma produk skincare dalem negeri, alkoholnya gila2an. Masker bubuk gitu aja ada yg alkoholnya dinomer 3? Kyaaaa, apa kabar kayak yg cair sbangsa serum, toner, cleanser?Hidden Content baru nemu 1 yg oke, w*rd*h. Ini less ato bahkan tanpa alkohol? LupaHidden Content

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru beli vital nutrition eye shield treatment nya biokos... Gunanya buat mencegah kerutan dll diusia 20an... Blm dicoba sih jadi belum bisa review... Hehee

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka serum botulike,cepat nyerap dan bikin kulitku lembut.dipake pagi juga gk bikin penampakan kulitku berminyak... Oia aku diberitahu sama yg jual katanya mulai bulan mei harga biokos akan ada kenaikan.
    Last edited by Lovevy; Mar 19, 2011 at 12:17 PM.

Page 8 of 277 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... LastLast