Brand Biokos - Page 25

Thread: Biokos

Page 25 of 277 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... LastLast
Results 361 to 375 of 4149
    Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biokos

Ladynumenor... Eyebag gw ga parah si say. Cuma sejak punya baby kan jadi rajin begadang. Nah mulai ada eyebag, darkcircle (meski ga gelap2 amat) plus lines. Gw pake itu serum botulike yg ijo tua semuka (termasuk bagian mata). Khusus mata, gw apply 2x sehari, pagi dan malam. Hasilnya, selama 2 bulan gw pake mulai berkuranglah itu dark circle dan lines. Utk eyebag, selain aplly si serum, gw bantu dengan tidur yg cukup dan rajin2 kompres pake es batu/air dingin+es. Nah, 2 minggu terakhir kan gw kombinasi ama asthin forc gel nih. Kalo gw liat, hasilnya lebih tokcer. Yang paling keliatan, kulit gw ga kusam lagi Hidden Content

Tapi kan si serum botulike ijo tua ini ga bisa utk samarin noda bekas jerawat. Makanya setelah serum botulike habis, gw mau pake serum dermabright Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh kayaknya sudah mantap untuk beli biokos dermabright 1paket...produk lokal kalo sampai harganya 600an berarti emang nggak main main kandungannya..apalagi ada sertifikat dari perdoski, aman dong. lagipula 30mil ya irit banget ya

Citizen RealCindereila's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovely, hahaha iya harga si serum dermabright 2x harga botulike. Kesenjangan harga aga lumayan

Resident neng mumun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. Pagi2 udah mau norak nih. Udah 3hari pake serum + n/c dermabright. Gilaaaa, ini beruntusan di jidat gara2 salah skincare semakin ilang! Trus muka alusan deh.. kulit di idung jd moist kl di gue (Gue pake serumnya pagi n malem). Oh my.. Moga2 bukan karena sugesti aja ya. Tapi gue puas banget sama produk ini. Nggak percuma beli agak mehong utk produk lokal tapi kualitas internasional gini *halah. Kepikiran mau beli day creamnya juga

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nengmumun
    jenis kulit kamu apa say? Beneran tuh 3 hari aja uda mulai ngefek?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo, ikut gabung ya, duh gra2 bca ini jdi pengen beli derma..^^
    secara udah 7 bulan ga pake pelembab,n/c,atw d/c sejak lepas dri ntsha, cuma pake masker2an aja (soalny waktu lepas dri ntsha muka jdi ancur2n jdi g brani pke produk2 skincare slain masker2an alami)

nanya dung klo umur 26 dn udh 7 bulanan g nyentuh produk2 skin care (pelembab,n/c,d/c) trus lngsung mo lngsung pake paket biokos+derma nya kra2 boleh ga?
    trus paket biokosny bgusny yg pure balance ataw yg vital nutrie y?

thaxs

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maymmonah..saran gw mending lu lsg konsultasi online sama beauty consultan nya biokos..ada tu di webnya biokos..balasnya cepet kok. Mereka expert n berkompeten dlm menganalisa produk biokos yg match dgn km.karna d trit ini cm review bdrskan kulit mreka sndiri..klo pun ada yg jawab paling asal kena aja..lo mau nanya 1port folio pasti merka jwb tuntas..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hezty : ok d, btw dlu abis dr ntsha pngobatanny gmn? pk yg biocell y?
    maaf klo oot

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maaf neh oot sedikit.. Kalo dulu pernah pake caring 2waycake ga cocok kulit jd gatal plus merah2 dikit trus skrg mau pake dermabright kira2 bisa cocok ga ya? Kan sama2 produk martha tuh..

Resident neng mumun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pureQoth jenis kulitku normal aja.. Cenderungnya ke kering sih. Iya, kalo di gue keliatan banget di kulit jidat yang menghalus..n enak aja gitu pas bangun tidur.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloooo

Gw review akhirnya gw beli dermabright gara2 racun dahsyat suhu2 FD disindang,OMG nih serum kereenn banget
    Muka gw jd bener2 lbh kinclong,smooth kerasaaa banget,alussss,plus gak bikin merah,breakouts dan oke daya serapnya gak lengket,gw kmrn coba serumnya dulu,uda 5 harian pake dan gw puas!!!,bravo biokos,ayo jgn ragu buat coba worthed to try ladies Hidden Content

Citizen RealCindereila's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nengmumun ma red tulip mulai menginfeksi yg laen setelah infeksi parah lol. Jadiiiiii tambaaaaaah pengeeeen... Untunglah besok dah gajian heehehehe *kena racun malah demen hehehe*

---------- Post added at 04:50 PM ---------- Previous post was at 04:46 PM ----------

Metcatz... Ga bisa pukul rata sih say kan ga semua line ga cocok atau cocok hehehe itu semua tergantung kulit dirimyuu. formulanya kan beda2 juga.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo toko kosmetik (bukan counter biokos) di sekitar jakarta selatan yang lengkap trus jualan biokos dermabright di mana yaaa? Thanks

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rida....
    toto kosmetik tebet barat, atau nada kosmetik tebet barat... di nada dia punya display khusus untuk biokos.

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Red tulip
    Wahaha
    Kalo ampe red tulip bilang bagus..I don't have any doubt anym0re.ahahah
    Wokeh,wishlist agustus it is. (gr2 susah cr el anr)
    Yihay!

Page 25 of 277 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... LastLast