Brand Ultima II Makeup - Page 70
Page 70 of 175 FirstFirst ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... LastLast
Results 1,036 to 1,050 of 2624

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ultima II

delima kalo aku malah pakenya dicampur jadi ga koneng banget putih juga ga jatohnya pas sama kulit muka, soalnya kalo pake 3L ga dicampur ntar lama lama kaya kusem gitu jatuhnya di kulit, sekarang lagi nyari blush yang sahara rose kok suseh ya dah nyamperin outlet outlet ultima tetep aja kosong

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

delima mungkin tergantung tingkat tone kuning langsat mu... Klo aku kuning langsat malah gelap di 3L, kalo di 2L malah masuk... Untuk pastinya, dicoba2 aja dulu di konternya langsung.. Hidden Content

Permanent Resident iya''s Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kidhadtheworld aku punya blush ultima,pertama beli ruby dawn (cos baca review disini hasilnya oke,hehe....) tp ko jatohnya kemerahan di pipi ku, trus nyoba lg beli sahara rose karna sprtnya warnanya dibawah ruby dawn tp hasilnya ko sama ya spt ruby dawn,dua2nya medok betul dipipiku atw cara pakenya ya..ga pernah pake brush aslinya sih,pake brush yg biasa aku pake aja,akhirnya dua2nya nganggur aja deh...dirimu kalo pake blushnya gimana, info yaaaaaa.....Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya' kalo aku pake blush brush coba aja sigma/real tech alus jadinya tapi sekrang lebih demen pake bronzer brushnya ecotools jadinya lebih rata, apa ga pake blush brush yag gendut bulunya sama yang haluss banget, blush dicocol dikit aja terus didab dab biar ga kebanyakan pas aplikasinya ngira ngira aja dah cukup keliatan pa belum soalnya aku takut juga menor sih ntar dikira mau ngeelenong lagi Hidden Content

Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihihi....iya,blushnya ultima warnanya gampang keluar sebenernya,aku dah pake sigma f80...brush oriflame dll,tp ga tau kenapa kaya ga mau rapi gitu di pipi

Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuna na na,pm ku masuk ga, masih ada ga naked 2l nya,aku mau nyoba nyampur ma naked 3l-ku...Hidden Content

Permanent Resident Nonik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuna...kamu pake l/p naked jadi jerawatan mungkin krn kamu ga cocok sm salah satu ingre nya. Kan ada mineral oil nya. Dulu aku beli l/p ini jg krn review, langsung beli ga pake liat ingre, eh sampe rmh baru liat...nyesel jg sih..jd cuma dipake sesekali aja kalo lg pengen, tp sll was-was kalo bakal timbul jerawat.

Citizen natadepico's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo ripiew dikit the nakeds l/p 2L di aku coveragenya sheer (tanpa foundie)
    Kyknya di kulitku yg yellow undertone masuk2 ajah
    Hmm, breakout / ngga belum tau soalnya baru nyoba. Nanti diupdate lg deh
    yuna na na paketnya sdh sampai dgn selamat, dear. Ga tumpah2 kok Hidden Content

Immigrant alleura's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo hallo...nanya dong, fondinya si ultima yg hasil akhirnya dewy kira2 yang mana ya? thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bantu jawab yah, yg beautyful nutrient katanya. sempet ngicer juga, kmrn baru colek2 cuma lgs mundur krna shadenya kurang kuniiiiiing buat ku.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ iya, sori baru baca threadnya. Ultima ku udah dibeli say hehe tuh sama si pico yg beli ^^

@ natadepico, wah untung de gak bleberan kmn2 soalnya udah takut aja kalo bleberan kan sayang banget.

@ nonik, kamu ngomong mineral oil aku jd inget bedak loose powder mineral maybelline juga di aku ga cocok, jd jerawatan..mungkin maybelline ada mineral oil juga kali yah. Selain itu aku ga cocok pake apapun yg ada shimmernya even itu shimmernya halus dan kecil bgt tapi yg namanya bencong selalu gak pernah kapok hahahhaha si naked ini sbnrnya bagus di muka ku tp bnr2 ga tahan kalo jerawatan mulu bisa rusak muka ku

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sukaa banget ama LP naked.
    Coverage dan oil controlnya oke.
    Ringan, cocok dah dipake sehari2.
    Kalo ada yang mau lepas nakeds 2L, pm ya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihi ada panda di mari..Hidden Content kya nya qt beli naked powder berbarengan deh stelah keracuban valay..wkwk..ak jg suka nih,pake 2L..makin kringetan jadi dewy bgt..Hidden Content cocok dan menyatu bgt kalo lg pake bbc sul..Hidden Content dan paling bgs d pakein sama puff nya,kalo pake kuas agak menggumpal..tapi brush ku masih yg murahan sih..hiks..

Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuna na na, hehe...iya ga papaHidden Content

dapat cara baru pake bedak nakednya, biasanya suka ditepuk dan diratain aja pake puff-nya, kemaren entah kenapa iseng tepuk tepuk pake puff-nya ke seluruh muka, trus diratain pake brush powder, hasilnya lebih bagus n rapi lohhh...Hidden Content

Permanent Resident mimiarfian's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya nih...harga lp naked di counter berapaan ya?

Page 70 of 175 FirstFirst ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... LastLast