Brand Ultima II Makeup - Page 160
Page 160 of 175 FirstFirst ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 ... LastLast
Results 2,386 to 2,400 of 2624
    Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ultima II Makeup

@Hidden Content , aku juga pake ww foundie say...imo dia oil controlnya mantap kok, bs sampe malem juga ga luntur, aku juga pake no 4, krn pilihannya kmrn cm 3 & 4 juga. Cocok buat oily skin klo menurutku tampilannya matte apalagi disetting lg pake lp, setelah 3-4 jam tinggal blot aja, ga usah templokin lp lg udah cukup kalo di aku Hidden Content

Kemaren sempet nyoba delicate cream tapi malah bruntusan & whitehead pada nongol, langsung aku lego deh padahal baru pake sekali doank, bencana bgt...padahal bnyk yang cocok pake delicate cream, lumayan bs menghemat waktu lenongan sih...akhirnya balik lagi ke ww foundie deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo skincare nya ultima,,ada yang pernah make gak ya?
    Racuni diriku dong,,pelase!

Permanent Resident
    Mentioned
    484 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo mau bahas skin care coba masuk ke thread skin care talk ya... disini untuk bahas makeupnya ultima hehe takutnya OOT

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuhuiii mau update ripiu delicate creme (aku shade ocre) kalau gak salah sempet komen tentang dasyatnya si DC ini, pas make buat indoor dan ber-AC

- pernah abis pake DC kelupaan pake bedak, spanjang jalan deg2an aj takut luntur etc secara kemaren2 cuaca super hot, makeup jam8 pagi, pulang jam6 sore. Dandanan kaga geser samsek. Padahal kena panas2an gt.

- nah yang menurut aku paling joss, pas akikahan anakku kemaren. Makeup dari jam6 pagi, pake lotion ya g ijo itu dulu baru apply DC, aku set pake bedak I*ez aplikasiny pake kuas light hand bener2 tipis. Cipika cipiki sama banyak orang, keringatan banyak banget tapi ajaibny kaga luntur or transfer pas lap keringat pake tisu. Juara memang! kaga kalah sama merk2 lainnya.

ada yang udah pake eyeliner sexyy? bagus gak? staying power gimana?

@Hidden Content bahas skincare Ultima bisa melipir kesindang ya mak Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident iya''s Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

agnes, kalo eyeliner sexyy ultima ii yg kemasan lama aku punya, biasa aja hasilnya, ga waterproof di aku, tp lidku mmg oily sih, blm ada eyeliner pensil yg ga smudge di aku, tp ga tau kalo yg kemasan baru ini, sapa tau formulanya jg baru n lebih bagus Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    walaahh... biasa aja ya? padaham mayan mahal yak Hidden Content tengkiu enw
    samaan naseb kitaaa belum ketemu jodoh eyeliner pencil yang gak smudge atau ilang gitu aja .. eyeliner cair paling puas punya maybell*n yg ky spidol itu..

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    setuju.. suka bgt sama foundienya yang wonderwear. hasilnya matte dan tahan lama, walau dia medium coverage ya.. buat nutupin bekas jerawat mesti konsentrasi lebih tinggi pake concealernya..

Resident nesyaaugustari's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi demen banget pake ultima yg naked pressed powder, buat ngeset foundie bagus bgt, buat touch up pun okeeeh haha muka matte lebih lama dibanding pake re*vl*n.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.... udah lama ga mampir dimari.....
    sejak awal tahun ini liquid foundie ultima jd HGku, udah 2x repurchase juga. tapi udah 2minggu ini aku coba lepas, karena ternyata si liquid foundie memicu komedo.... Hidden Content
    baru tau krn memang rajin facial baru 2bln ini 2minggu sekali. dan tau foundie ini si biang krn emang aku ga pake aneh2, cuma day cream, foundie & l/p

yg msh bertahan dr ultima cuma ww l/p thok, huhu..... mau nyicip lipstiknya kok buatku overprice, sebiji IDR160rb. kalo beli brand sebelah bisa dapet 2, hehe....

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah coba primer ultima yg ijo ga? oke bgt lo... make up ga luntur samsek walapu panas bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo.aku nubie nih di fd. emang bener ya mascara nya ultima manteb sampe pernah liat dimajalan dijejerin sama dior dan sekelasnya. yang tipe apa ya mascaranya yang manteb itu?ada yang tau?

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menurutku maskara ultima kok biasa aja ya. ga wow banget waktu dipake. pengen bulu mata tebel kudu diulas bolak balik itu pun masi kurang tebel jg bagiku. tapi seneng nya klo bersihin maskara ultima gampang ga kerja keras kyk bersihin maskara maybelline. apakah setelah habis akan beli lagi? hemm kayaknya ga deh. mau coba cobi merk lain siapa tau lebih bagus Hidden Content

Citizen mightypearl's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mukamu jenisnya yg begimana mak? oily tahan berapa jam ya kira2.. info harga juga dong mak

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di matahari ultima lg sale
    lipstik yg procollagen 180rb, bbrp pressed powder/ eye shadow

jadi 100 rb aja

lumayan tuh yg suka procollagen lippen nya dr harga 180 cuman 100 rb

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah sampe kapan tu sale nya? Telat nih bacanyanya Hidden Content barusan kemaren beli procollagen lipstick di toko kosmetik langganan 155rb..tau gitu beli di matahari aja..huhu

Page 160 of 175 FirstFirst ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 ... LastLast