Brand UNIQLO - Page 54

Thread: UNIQLO

Page 54 of 148 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... LastLast
Results 796 to 810 of 2211
    Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: UNIQLO

Tadi sore akhirnya mampir uniqlo,dan thank God kalau gak antri bayar maupun fitting roomnya, udah biasa aja sih menurut gw gak crowded, udah enak lah buat liat2 en coba cobi, antri cuma 1-2 org doang di depannya.

Tadi akhirnya dapet skinny fit straight biru sama black yg 26 untung masih ada Hidden Content banyakan ukuran 25 kebawah soalnya (mana muatttt)
    laki gw jg akhirnya dapet ukuran 36 warna black sama abu2 atau khaki gitu deh. Ada lg ungu en hijau cm ga diambil krn warnanya agak "mbladus/bule". Yg ga ada itu yg warna jeans ukuran 36nya

Ohya,wedgesnya enak ya ringan banget 245 ribu klo ga salah en ukurannya tuh lucu s-m-l bukan pake nomor Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen Naturelle's Avatar
    Where the earth is exploitated for Human Being's welfare
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Myaira..ada wedges ya? Pernah beli sandalnya aja, enak bgt dipake ga sakit kakinya, ringan dan motifnya lucu2
    Duh syg ga dijkt..pingin bgt ke uniqlo jkt.. Hidden Content

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naturelle,

Iya ada wedges,tp gak terlalu tinggi, cuma itu ringan banget,rasanya kaya pakai wedgesnya crocs, lucu..td ada warna navy-merah sama coklat. Lumayan buat jalan atau travelling yang gak pingin pakai flats li yah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Teman2, kalau k sana naik kendaraan umum gampangnya apa ya?
    Aku stay di bekasi. Udh imel k cs nya Uniqlo bebarapa hr yg lalu blm dibalas.
    Maap bu mod kl salah tempat Hidden Content

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myaira, hebat kamu masih dapet celana cowok size 36, udah langka bgt itu size. Tadi my bf cm dapet yg item size 35. Yang buat ceweknya udah tinggal kecil2 semua,mdan diriku tak pede pk warna warni Hidden Content

Ternyata banyak jg yg dipromo ya, jd tadi my bf beli kemeja, 2 celana pendek GU, sama si celana 149 ribu. Daku beli jegging GU 129 ribu (dan saya pake XL! Entah sizingnya emang kecil atau emang udah geda bgt ini bdn yak) dan 2 kaos lulu guiness! Senang!

Pdhal tdnyq ga mau beli apa2

Imo si uniqlo ini harganya cukup terjangkau dan bahannya emang enak yah. Aku blm punya banyak sih, tapi memang beberapa baju dia bahannya kayak beda gitu. Mungkin karena ada teknologinya, td si hoodie katanya sih bisa nyerep UV etc, dan pas dipegang emang bahannya tipis tp adem.
    Overall, seneng skrg uniqlo dah ada di jkt, walau lokasinya di daerah super macet...

uucii, kalau angkutan umum yg lewat sih kayaknya mikrolet doang ya. Tp aku ga tau nomornya. Kalau sranku sih mending naik busway, turun di karet, dan lanjut ngojek, praktis dan ga ribet Hidden Content
    Original Branded Clothes at www.facebook.com/lavendercloth

Permanent Resident Bearbrand's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awesomee, abis ke uniqlo tadi mak? Gw juga tadi Hidden Content
    Ngeborong kemeja buat suami yang lagi promo 199rb, terus beli jegging tapi yang 250rb.. Sekarang gw pake xl dooong.aeehh zzzzz.. Padahal dulu belon punya anak masi pake M Hidden Content

Sempet nyobain skinny jeans yang straight itu padahal uda size 29, hellooooooHidden Content gak muat pas masuk pinggul gw.. Emang ni pinggul kaya tronton pas abis lahiran Hidden Content
    Akhirnya beli atasan gak ada lengannya tp gak tau namanya apa yang harganya 129rb ada di uniqlo lantai ground.. Lumayan murce, emang lagi nyari baju kancing depan juga sih buat nyusuin jadi gampang buka.. Akhirnya beli banyakan Hidden Content
    Gilee ya gw atasan size S, bawah XL..hahaha

Resident cha26's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uuci,,
    Klo mo uniqlo,dr bekasi kamu naik yg arah kampung melayu,dr situ naik angkot 44 warna biru turun pas dpn lotte shoping avenue#sorry oot bu moodz..

Resident Mommykey's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jd inget april kmrn beli polo shirts uniqlo di HK cm 150 ,liat di web nya uniqlo indo harganya 249 rb 

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

awesomee & cha26
    Many thx yaa Hidden Content
    Besok langsung kesana Hidden Content

Resident lindaleenk's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belum sempet ke uniqlo
    kalau udah g gitu rame mau mampir ah
    penasaran =))
    tukang curhat di sini

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bearbrand, brarti mungkin kita kemarin berpapasan kali ya? yah gpp pake XL kan udha beranak, saya msh single tp XL jg...ckckck
    kmrn my bf jg beli kemeja kotak2 199 itu tuh, katanya bahannya enak.
    itu tokonya sih gede bgt ya, aku cuma kelilingin lt 2 aja udah lumayan heboh, lt 1 nya cm di depan2 doang bagian celana 149.

mommykey, aku juga pernah beli polo pique uniqlo cowok di thailand kayaknya 150an pas promo disini 250. asik nih sekarang di indo udah ada, kt tinggal tunggu promo mingguannya Hidden Content

uuci goodluck ya, jalan aja siangan, ini jumat bs lebih rame kayaknya

btw di uniqlo ada maxi dress, promo jd 149 kalo gak salah, bahannya enak sih, trus motif bunga2 gitu. dia bilangnya dress, tp koq aku berasanya kayak daster ya? lol
    atau mungkin tergantung body dan gayanya si pemakai?
    Original Branded Clothes at www.facebook.com/lavendercloth

Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arrghhh...karena saking penapsaran, finally kemaren siang langsung ke uniqlo...dan kalap...jajal semuanya easy pants flower/kotak2Hidden Content , dan berhasil membawa 6pcsHidden Content (termasuk tank top andalan yg ada renda), dulu beli di KL ( 2th yg lalu, bahan masih baguss gak melar samsek, jangankan itu yg dulu beli di jepun 7th yg lalu ajah masih baguss bahanya, dan warnanya juga masih terangHidden Content , belom termasuk baju anak2 ( duuh si short boy, lagi promo jadi 99rb, pilihannya juga banyak, buat girl, legging, easy pants juga ada, lengkap mostly yg di web ada semuanya...imoHidden Content ...huhu, gak tau saking ephoria atau gmana, berasa murah ajah drpd po, dan harganya juga so so ama KL

ucci:..ada say, biasanya dari bekasi selalu turun uki-kan? cuman gak paham kalau dari uki,gw taunya dari tebet, naik angkutan mikrolet 44, biasanya dia ngetem deket stasiun tebet *hahah, tau krn dulu sering naik pas kantor masih di cawang*Hidden Content , atau kalau mau turun uki, naik yg kampung melayu, trs nyambung naik 44 itu, HTH yaak * kalau binun dari uki naik taxi langsung ajahHidden Content *

Permanent Resident Bearbrand's Avatar
    Mentioned
    100 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awesomee, iya tuh mak lumayan kemeja kotak2 yang laki.. Kapan hari ikutan po dari spore juga pas diskon emang harganya segitu. Cumannya kemeja laki yang easy care mehong bener deh 300rb apa 400rb mau lengan panjang apa pendek sama aja.. Soalnya waktu di hongkong 300 hkd tu dapet 2 easy care..
    Iya tu dress yang 150rb kaya daster, ada yang lucu pake kancing depan gitu warnanya cuman biru ama item kalo gasalah harganya 250rb..
    Duh itu jeggingnya enak bener buat ibu2 melar macam gw..
    Gw ngantri kasirnya dibawah sepi disana..

Ada promo juga skinny jeans bahannya stretch gitu tapi tempatnya tersembunyi di belakang2 deket fitting room.. Harganya 149rb, bahannya lebih bagusan karena agak stretch daripada jeans yang fit straight itu..

Permanent Resident carly_ruthie's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bearbrand, itu skinny jeans yg 149rb ada dmn letaknya di lt 1 apa 2?inget ga nama detail produknya apa, atau mungkin sampingnya produk apa?

Citizen naminanad's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayesha, kemarin edo nyari juga udah susah tu cardigan. akhirnya dapet si, tapi warna donker. ntah berapa uniqlo tu dia datengin. kalo ga, tunggu ampe uniqlo singapore nya diskon aja. ntar lama2 juga diskon kok. kalo kuperhatiin beberapa item yang kemarin diskon di jepang, udah diskon di singapore.
    naik motor jd masuk angin? keujanan? ada jaket ringan yg tahan air & angin.
    mau naik gunung? butuh jaket winter? >> ada merk TheNorthFace, JackWolfSkin, Iguana

Page 54 of 148 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... LastLast