Disposable diapers (DILARANG BAHAS INFORMASI DISKON DI SINI) - Page 52
Page 52 of 304 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast
Results 766 to 780 of 4554
    Citizen Ini_dhita's Avatar
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Disposable diapers (popok sekali pakai)

tiwie ups
    ah masa sih?
    anak ku si gpp pake 1 merk dari lahir sampe dia lulus toilet traning hehe

Permanent Resident Anniki's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tiwie_ups, mitos aja ituHidden Content anak gw karena emang kulitnya badak, hampir ga pernah rash.. padahal gw lumayan pemalas gantiin pampers... heheheh... kalo emang kulitnya sensi sih ya emang harus dijaga banget kebersihannya, tapi ga ngaruh mo pake berapa merek juga...

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tiwie_ups Hidden Content
    btw katanya klo qt hanya make 1merk aja bikin rash yaa??jd antra pgi siang sore mlam hrus ganti2..
    *nie bneran ato mitos sih??mhon p'cerahan,tq buibu cantiq Hidden Content
    Dear tiwie, masa sih?babyku sofarsatu merk aja, mompok yg pants size M tp pengen ganti absnya tebel, jdnya montok2 gt
    Ada yg daya serap lebih dr mompok tp ga tebel, and di selangkangannya lebar, jd paha baby ga merah.
    Thanks infonya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tiwie_ups, anak pertama gue dr nb sampe lulus potty juga cuma pake 1 merk dan ga pernah rash. Adanya juga sih kalo ga ganti dispo dari pagi sampe malem tuh baru kemungkinan atau bakalan rash. Karna urine n poop numpuk. Hidden Content

Resident
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all: syukurlah klo hanya mitos,kmaren nyoba gnti2 merk malah rash pat2 bebiqu Hidden Content
    bebiqu dari NB hnya pke mampok ma pampers,mkin gde pengen nya sih cri yg murmer ky happy nappy ato sweety,tp p'mukaan keras,jadi lah balik ke mampok n pampers..fyuh!!maaf jd curcol Hidden Content
    tq ya masukan nya buibu cantiq Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Flomo bener merries klo pas promo itu lgsg borong aja semua hihihihihi pas kpn lg ga promo kan manyun mode di dpn stand merries Hidden Content

Permanent Resident Anniki's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JeAlexanderion, gw selama ini pake mamypoko terus... trus nyoba merries juga cocok, tipis, daya serap bagus dan cocok sama kulit anak gw... tapi krn mahal gw pakenya kalo pergi doang, biar ga menuh2in bawaanHidden Content

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya..biasanya mommies disini pakein anaknya merries sama goon ukuran M pas anaknya brp kilo? kok di baby gw yg beratnya 6 kilo kayanya masih oke aja pake merries dan goon yang ukuran s..ukuran 2 pampers ini besar ya dibanding merek lain
    gatel nih emaknya pengen naekin size..hihihi..

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dya_widya,beda2 sih menurut gue,ngga bisa diliat dari bb juga. Kadang dari postur tubuh si anak sendiri. Anak gue dr umur 6m sampe mau 23m sekarang setia di size M.

Citizen nengrista's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far anak2 gue tetep paling cocok pake pampers, yg gede pake pampers ekonomis pants XL, itungannya rp.2100/pc, bahannya pun bagus..kemaren iseng beli fitti basic perekat satuannya juga hampir rp.2000/pc tp ternyata bikin rash dan bahannya masih bagusan pampers ekonomis..beli happy baby jg, jatohnya malah rp.2300/pc padahal itu yg perekat..jadi sepertinya tetep setia sama pampers aja..
    Kalo anak yg kecil pakenya masih pampers new baby, pernah coba mampok tp rash..
    Masih penasaran sama huggies ekonomis, pernah liat iklannya di tv tp blom kesampean mau belinya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kmaren tergiur beli merries di farmer's market dapet attack harga seribu.. daaannn hasilnya patpat shan langsung ruam disekitar anus nya trus brintil2 gitu, kmaren lebih parah di sekitar miss.V,bawah perut,dan paha atas meraahh smua. Untung shan ga rewel. Emang pospak cocok2an deh,cuma cocok sm huggies ultra yg ada cap clinicly proven itu x_x

Elite Citizen flomobunny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

safiranck..

wah kebalik kita..anakku malah rash sama huggies yg packagingnya ungu itu (ultra ya klo gasalah namanya?)
    BOOSTER ASI MAMASOYA, MAMAHONEY, SARI KURMA 4IN1, ASI BOOSTER TEA,KIDSOYA,MUMTAZ HONEY FOR KIDS,DLL VISIT KIDS MART: TOKOMAMIDEDE |NANOSPRAY MCI PM

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raka juga akhir2 pake merries. tergoda gara2 mbak2 spg nya bilang kalo dispo ini nomer satu di Jepang sono. pas di bandingin sama mampok yg biasa dia pake emang jauh lebih smooth si merries. dan juga ada garis penanda nya kala2 si dispo nya udah penuh sama pipis. cuman harganya itu lebih mahal yah. hiks

tapi so far suka sama merries, karna jauuuuuh lebih lembut dan lentur pas dipake. walapun pengalaman pake mampok pun gak pernah ada masalah seperti rash dkk. tapi sayangnya jarang ada promo yah si merries indang? TT hihihihi btw perasaan kok cepet penuh yah, apa emang anak gue aja yg heavy wetter yah?

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren gw sempet coba beli pampers pants ekonomis, pas pegang bahannya, ya ampyuuun... Rasanya gak tega mau pakein ke anak gw. Tapi ternyata pas dipake, eee... Mantep ni diaper Hidden Content . Gak bocor, gak pesing, pinggangnya juga gak berbekas parah kayak mampok ekonomis, padahal slimfit pas dipake Hidden Content . Malah jatuh cinta. Hyahaaaa... Sampe hubby bilang "dont judge by the cover" Hidden Content . Kayaknya kalo gak ada diskonan, gw beralih dari sweety pants ke pampers pants ekonomis aja Hidden Content .

Resident
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Deelicious: pake pampers pants ekonom ukuran apa??cz beda size ada yg beda bahan nya..*cmiiw yaa Hidden Content

Page 52 of 304 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... LastLast