Disposable diapers (DILARANG BAHAS INFORMASI DISKON DI SINI) - Page 38
Page 38 of 304 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... LastLast
Results 556 to 570 of 4554
    Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Disposable diapers (popok sekali pakai)

Kmrn cobain merries pas bgt udah waktunya bli diapers. Iya yah lembut dan ga bekas di paha kaya mampok. Tapi overall di anak gw sama aja ky pk sweety. Jd kl melihat dr sisi harga mingkin gw akan ttp lbh serng pk sweety dbanding merries *emak irit* Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masak sih say sweety dibandingin ama merries,setahuku sweety itu luarnya dari plastik and perekatnya kayak selotip gitu,aku pernah pake sweety langsung babyku rash,ga lagi lagi deh

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ginamoon Klo yg plastik itu sweety yg dry. Ini yg gw maksud yg soft say Hidden Content Yg jelas di anak gw klo sweety yg soft atau merries sama aja ga ada reaksi macem2, mungkin emang ga gampang rash.
    Malah pake mampok suka bikin merah di lipatan paha (maaf, selangkangan). Padahal anak gw ngga gemuk.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohw iya emank pake dispo juga cocok - cocokkan yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

princip3sa.. Yup no problemHidden Content
    btw, baby ku umur 3bln,bb 6kgan (paha mengendut+berlipet),bisa ga ya pake dispo yg pants? Ribetnya skr,dpakein yg perekat malah gerak2 mengelak,perjuangan deh~ pls share pengalamannya ya buuu..

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beetca, baru 3 bulan, nanti kalo udah bisa duduk sendiri trus berdiri sendiri makin susah makein dispo Hidden Content aku masih bertahan pake tape soalnya masih ada numpuk mampok tape diskonan dulu hahahaha..abis itu baru deh mulai pake timbunan mampok pants -_-"

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sally, hyahaa.. Untung stock mampok gw yg perekat cuma 1 pack. Masih sisa setengah pack, udah gw beli lagi aja yg pants. Ribeet sangat, penuh perjuangan makein diaper perekat kalo anak dah bisa merangkak =__=

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

begitukaah..kebayang 3bln pk pants,kayaknya pantat jd geda gt..hihihihi.- klo ak jarang numpuk dispo,yg da beli random,merries,mampok,7th gen,goon~ trakhir beli 7th gen,tnyata sempiiit walau size weight sdh ok. mubazirrr deh..Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya babyku juga 9 months udah bisa merangkak,ampunnn kalo makein dispo yg tape harus penuh perjuangan,pengen ganti yg mamipoko pants tp kok jatuhnya mahal yah,sekitar Rp.90.000an untuk 24 biji.Ada recomend ga yg tipe pants tp yg harganya ga terlalu mahal .(medit mode on)

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deelicious, masih banyak maaak..mana bungkus gede", jadi kepaksa ngabisin dulu yang tape..

Beetca, kalo mampok pants yang ijo (boys&girls) justru lebih tipis dari mampok tape, jadi ga bikin pantat gede.. Ak sih pakein yang salah" beli gitu pas jam nanggung, bentar doang kan, jadi ga mubazir..

Ginamoon, bayinya udah pake mampok pants size L? Babyku masih pake mampok pants size M isinya 34, emang mahalan daripada yang tape, makanya ak suka nyetok kemaren beli 5bungkus pas diskon jadi 65ribu, gak nyesek deh Hidden Content
    Setau aku kayak sweety fit pantz juga mahal2 aja ya kalo beli harga normal..

Resident yza86's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya merries ama goon ini bagusan mana siy? secara dua2nya sama-sama dari jepang dan sama-sama keluaran KAO....harganya juga beda2 tipis aja...

Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yza86, kayanya susah deh penilaian bagusan mana.. Dispo kan cocok"an.. Ada yang bilang enak ada yang gak cocok.. Hidden Content

Any discount infooo for this weekend??

Elite Citizen flomobunny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yza86

setujah sama mak sally..dispo cocok2an mak..bagus di anak lain blm.tentu cocok d anak kita

kemarenan gw nyobain lagi si mampok yg sisa dulu..lah baru sekali pake lgsg rash lagi..yasud balik maning nang merries

Resident yza86's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sally flomo iya siy ya cocok2an..mampok yg merk mahal aja bisa rash ya..ga jaminan..tapi aku dari anak pertama klo newborn ampe setaun aku pakein goon, setelah setaun baru ganti merk agak murce kayak mampok standar terjangkau warna kuning itu :-D tapi klo merries, aiiih lucu sekali warnanya..klincinya itu loh :-D

Elite Citizen flomobunny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan ke c4 merries promonya beda lagi..klo kemarenan ini bs beli attack cm 1000 aja..bln ini bs beli biore sabun cair yg 450gr cuma gopek ajah..*gausa beli sabun 4bln k depan* Hidden Content

tadi jg iseng nyobain sweety fit pants yg uk S buat sachi..pants yg punya uk S cm sweety sama mampok standar yg kuning itu..

overall si sweety ini cukup halus dan klo gw raba malah kayanya alusan sweety dr mampok perekat (apa indera peraba gw yg error?)

gampang dipake juga dan ga bulky d sachi yg umurnya baru 7minggu tp uda hobi nendang ksana kemari Hidden Content

Page 38 of 304 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... LastLast